| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся-Солохе
27.04.2011 12:10:26
|
 |
 |
Странно. У нас на заводе прямо группы набирали у работников- практически все попали, кто по возрасту подходил- с 7 до 15.А второй раз семьи иностранные уже сами вызывали детей.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - Gala
27.04.2011 12:09:39
|
 |
 |
Gala 27.04.2011 12:01:50 разделите в своем мозге помощь государств и помощь граждан Европы в виде общественных организаций.
Это несколько разные вещи. Как отношение к белорусским детям простых и не простых итальянцев принимающих у себя на лето детишек и выходку Баррозо в отношении Лукащенко.
Чувствуете разницу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:09:37
|
 |
 |
Солоха 27.04.2011 12:02:56
Главбуся 27.04.2011 11:51:21 А мой ребенок никуда не выезжал, Мы из Припяти. У нас выезжали дети работников всяких комов и приближенные им лица. Видимо им было нужнее.)))) Дай бог им всяческого здоровья _____________________________ Что правда, то правда. Дети начальничков все отдохнули. Простые дети - не все. Даже в детдомах «под шумок» ездили дети руководства детдома.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:07:25
|
 |
 |
Ребята, мы реально не туда идем. У меня в Украине масса друзей и если какой-то козел Баррозу что-то там сказал, то это одно. Но если начинают даже таким путем оскорблять любимую мной Украину, то надо на себе блох поискать или вшей. Хохлам искренние извинения!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.04.2011 12:04:58
|
 |
 |
А нсчет того, что нам Союз не помог сразу после аварии- так «спасибо» нашему Слюнькову-он отказался,сами,мол,справимся : ( Вот и кушали, то что росло...Помидоры ,помню, в тот год с дачи- три штуки в ведро помещались :(
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - Serwik
27.04.2011 12:04:12
|
 |
 |
Serwik 27.04.2011 11:38:23 НПТ, сколько вы перечислили компании ТЕРСО на ликвидацию аварии на Фкуксиме?
Serwik , Вы нормально себя чувствуете? Я не смог перечислить, так как не знаю их счет в иенах, он есть у вас?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
27.04.2011 12:03:58
|
 |
 |
Вы действительно в это верите? = = = Как ни странно, но ВЕРЮ. Моя родная мать проголосовала, мои многие знакомые проголосовали. Верю не в 80%, а в 50% - точно. И таких на самом деле много. Мать днями смотрит зомби*ТВ и всему верит, переругались, а что толку !? уже ж сходила и сказала своё да. Примеров можно привести много. Страна такая. Странная.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
27.04.2011 12:02:56
|
 |
 |
Главбуся 27.04.2011 11:51:21 А мой ребенок никуда не выезжал, Мы из Припяти. У нас выезжали дети работников всяких комов и приближенные им лица. Видимо им было нужнее.)))) Дай бог им всяческого здоровья.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
27.04.2011 12:01:50
|
 |
 |
Ну после таких высказываний мы уж точно ниоткуда помощи не дождемся. И обидно за Европейских соседей- помогали ведь! В 90-ые годы 2 беды вместе пришли- чернобыль и развал экономики, перестройка так сказать. Лекарства были сплошь из гуматирки, посылками завалили , детишек наших встречали как родных, а врачебная помощь? Пересадка костного мозга? Была помощь, откликнулись люди со всего мира.!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - Главбусе
27.04.2011 12:01:26
|
 |
 |
Главбуся 27.04.2011 11:51:21
Главбуся, я говорил о времени ликвидации аварии во времена СССР, тогда действительно никто не помогал из Европы, это реальность. И первые годы независимости Беларуси то же. А дети белорусские начали ездить на оздоровление не на деньги государств Европы, а на деньги частных благотворительных европейских фондов и общественных организаций, а это деньги собранные простыми людьми. И им, этим простым и не простым европейцам, за это спасибо!
Разделите несколько понятия и времена.
Беларусь
|
 |
 |
дот
27.04.2011 12:01:00
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 11:50:38 Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда? -------------------- приняла - не приняла, но уж союзную собственность точно унаследовала, Так почему бы собирателям земель не помочь союзнице в этой беде?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:59:23
|
 |
 |
Откуда Вы фсё знаете? Я, например, слышал слова беларуса Януковича, что другого белоруса приглашали, но он не явился по неизвестным причинам.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 11:56:07
|
 |
 |
20% 27.04.2011 11:32:36 ну просто так 27.04.2011 10:56:46 _____________________________________ остыньте, разделите аварию, которая произошла по вине людей, и от которой пострадала еще и вся Европа, и простых людей и ликвидаторов, которые пострадали от аварии. Европа уже собрала на второй саркофаг 260 млн. евро, за что ей огромное спасибо, а мы за это (наш президент выражает мнение своего народа) «козлим» за помощь. -- о 200 млн. евро для нового саркофага если бы Европе не нужно было вбивать клин между РФ и Укоаиной (если Вы помните, то ЧАЭС на териитории Укоаины, а не РБ), то этих денег бы не было выделено.
Их и в более благоприятные в финансовом отношении годы Европа не выделяла. А так пришлось выделять даже не глядя на кризис в Португалии (кстати, откуда родом и где «плодотворно» рулил Барроза), Греции и т.д.
Я уже давно разделил тех кто пострадал, и тех кто виновен в аварии. Разделил ещё работая на ЧАЭС.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.04.2011 11:51:21
|
 |
 |
Насчет Европы,что «не помогали» не согласна. Мои дети несколько раз каждое лето ездили в семьи в Италию на оздоровление. В 90-ые годы из Гомеля отправляли очень много детей и автобусами и самолетами целый год. Насколько мне известно, принимающие семьи государство (чужое) освобождало от налогов.Мне пришлось с меньшей лежать в гематологическом отделении детской больницы в Гомеле в 91 году-навалом было и лекарств и соков и прочего детского питания из гуманитарки европейской. Потом начались проблемы с «регистрацией » гуманитарки и фондов, принимающих за рубежом и практически все свернулось.А так почти все дети из области выезжали раз в год и даже два с 7 лет на оздоровление в Италию, Бельгию, Англию,Германию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:50:38
|
 |
 |
Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР ________________
Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:46:24
|
 |
 |
НММ Когда я задала здесь вопрос: почему я должна страдать за выбор других 80%, --- Вы действительно в это верите?
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
27.04.2011 11:38:23
|
 |
 |
25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. -------------------------- НПТ, сколько вы перечислили компании ТЕРСО на ликвидацию аварии на Фкуксиме?
Беларусь
|
 |
 |
дот
27.04.2011 11:37:41
|
 |
 |
Юрий 27.04.2011 11:23:36 +100 ________ выскажусь и я: сам лично был там на 4-м реакторе 25 лет назад, поэтому имею право, - кому они должны помогать? руководству страны, которое проело (если не сказать украло) дивиденды от дешевых энергоносителей? мы им (европейцам) загадили пол Европы, а они нам за это должны помогать? так ведь и помогли бы, но только не лучезарному, до тех кому она нужна эта помощь, она уж точно не дойдет. а где же наша Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР, почему бы ей не принять на себя хоть часть ответственности за эту катастрофу?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
27.04.2011 11:36:48
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи _______________________ э...э...это как? _______________________________ Этой фразе уже надцать лет.На заре президенства частный бизнес так охарактеризовали.
Беларусь
|
 |
 |
20%
27.04.2011 11:32:36
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 10:56:46 _____________________________________ остыньте, разделите аварию, которая произошла по вине людей, и от которой пострадала еще и вся Европа, и простых людей и ликвидаторов, которые пострадали от аварии. Европа уже собрала на второй саркофаг 260 млн. евро, за что ей огромное спасибо, а мы за это (наш президент выражает мнение своего народа) «козлим» за помощь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429
|
|
| |
|
|