...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся-Солохе 27.04.2011 12:10:26
Странно. У нас на заводе прямо группы набирали у работников- практически все попали, кто по возрасту подходил- с 7 до 15.А второй раз семьи иностранные уже сами вызывали детей.
Беларусь
ну просто так - Gala 27.04.2011 12:09:39
Gala 27.04.2011 12:01:50
разделите в своем мозге помощь государств и помощь граждан Европы в виде общественных организаций.

Это несколько разные вещи.
Как отношение к белорусским детям простых и не простых итальянцев принимающих у себя на лето детишек и выходку Баррозо в отношении Лукащенко.

Чувствуете разницу?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:09:37
Солоха 27.04.2011 12:02:56

Главбуся 27.04.2011 11:51:21
А мой ребенок никуда не выезжал, Мы из Припяти. У нас выезжали дети работников всяких комов и приближенные им лица. Видимо им было нужнее.)))) Дай бог им всяческого здоровья
_____________________________
Что правда, то правда. Дети начальничков все отдохнули. Простые дети - не все. Даже в детдомах «под шумок» ездили дети руководства детдома.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:07:25
Ребята, мы реально не туда идем. У меня в Украине масса друзей и если какой-то козел Баррозу что-то там сказал, то это одно. Но если начинают даже таким путем оскорблять любимую мной Украину, то надо на себе блох поискать или вшей. Хохлам искренние извинения!
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 12:04:58
А нсчет того, что нам Союз не помог сразу после аварии- так «спасибо» нашему Слюнькову-он отказался,сами,мол,справимся : (
Вот и кушали, то что росло...Помидоры ,помню, в тот год с дачи- три штуки в ведро помещались :(
Беларусь
ну просто так - Serwik 27.04.2011 12:04:12
Serwik 27.04.2011 11:38:23
НПТ, сколько вы перечислили компании ТЕРСО на ликвидацию аварии на Фкуксиме?

Serwik , Вы нормально себя чувствуете?
Я не смог перечислить, так как не знаю их счет в иенах, он есть у вас?
Беларусь
НММ 27.04.2011 12:03:58
Вы действительно в это верите?
= = =
Как ни странно, но ВЕРЮ. Моя родная мать проголосовала, мои многие знакомые проголосовали.
Верю не в 80%, а в 50% - точно. И таких на самом деле много.
Мать днями смотрит зомби*ТВ и всему верит, переругались, а что толку !? уже ж сходила и сказала своё да.
Примеров можно привести много. Страна такая. Странная.
Беларусь
Солоха 27.04.2011 12:02:56
Главбуся 27.04.2011 11:51:21
А мой ребенок никуда не выезжал, Мы из Припяти. У нас выезжали дети работников всяких комов и приближенные им лица. Видимо им было нужнее.)))) Дай бог им всяческого здоровья.
Беларусь
Gala 27.04.2011 12:01:50
Ну после таких высказываний мы уж точно ниоткуда помощи не дождемся. И обидно за Европейских соседей- помогали ведь! В 90-ые годы 2 беды вместе пришли- чернобыль и развал экономики, перестройка так сказать. Лекарства были сплошь из гуматирки, посылками завалили , детишек наших встречали как родных, а врачебная помощь? Пересадка костного мозга? Была помощь, откликнулись люди со всего мира.!
Беларусь
ну просто так - Главбусе 27.04.2011 12:01:26
Главбуся 27.04.2011 11:51:21

Главбуся, я говорил о времени ликвидации аварии во времена СССР, тогда действительно никто не помогал из Европы, это реальность.
И первые годы независимости Беларуси то же.
А дети белорусские начали ездить на оздоровление не на деньги государств Европы, а на деньги частных благотворительных европейских фондов и общественных организаций, а это деньги собранные простыми людьми.
И им, этим простым и не простым европейцам, за это спасибо!

Разделите несколько понятия и времена.
Беларусь
дот 27.04.2011 12:01:00
«Анонимно» 27.04.2011 11:50:38
Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР
Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда?
--------------------
приняла - не приняла, но уж союзную собственность точно унаследовала,
Так почему бы собирателям земель не помочь союзнице в этой беде?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:59:23
Откуда Вы фсё знаете? Я, например, слышал слова беларуса Януковича, что другого белоруса приглашали, но он не явился по неизвестным причинам.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 11:56:07
20% 27.04.2011 11:32:36

ну просто так 27.04.2011 10:56:46
_____________________________________
остыньте, разделите аварию, которая произошла по вине людей, и от которой пострадала еще и вся Европа, и простых людей и ликвидаторов, которые пострадали от аварии.
Европа уже собрала на второй саркофаг 260 млн. евро, за что ей огромное спасибо, а мы за это (наш президент выражает мнение своего народа) «козлим» за помощь.
--
о 200 млн. евро для нового саркофага
если бы Европе не нужно было вбивать клин между РФ и Укоаиной (если Вы помните, то ЧАЭС на териитории Укоаины, а не РБ), то этих денег бы не было выделено.

Их и в более благоприятные в финансовом отношении годы Европа не выделяла.
А так пришлось выделять даже не глядя на кризис в Португалии (кстати, откуда родом и где «плодотворно» рулил Барроза), Греции и т.д.

Я уже давно разделил тех кто пострадал, и тех кто виновен в аварии.
Разделил ещё работая на ЧАЭС.
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 11:51:21
Насчет Европы,что «не помогали» не согласна. Мои дети несколько раз каждое лето ездили в семьи в Италию на оздоровление. В 90-ые годы из Гомеля отправляли очень много детей и автобусами и самолетами целый год. Насколько мне известно, принимающие семьи государство (чужое) освобождало от налогов.Мне пришлось с меньшей лежать в гематологическом отделении детской больницы в Гомеле в 91 году-навалом было и лекарств и соков и прочего детского питания из гуманитарки европейской. Потом начались проблемы с «регистрацией » гуманитарки и фондов, принимающих за рубежом и практически все свернулось.А так почти все дети из области выезжали раз в год и даже два с 7 лет на оздоровление в Италию, Бельгию, Англию,Германию.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:50:38
Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР
________________

Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:46:24
НММ Когда я задала здесь вопрос: почему я должна страдать за выбор других 80%,
---
Вы действительно в это верите?
Беларусь
Serwik 27.04.2011 11:38:23
25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
--------------------------
НПТ, сколько вы перечислили компании ТЕРСО на ликвидацию аварии на Фкуксиме?
Беларусь
дот 27.04.2011 11:37:41
Юрий 27.04.2011 11:23:36
+100
________
выскажусь и я:
сам лично был там на 4-м реакторе 25 лет назад, поэтому
имею право,
- кому они должны помогать? руководству страны, которое проело (если не сказать украло) дивиденды от дешевых энергоносителей?
мы им (европейцам) загадили пол Европы, а они нам за это должны помогать? так ведь и помогли бы, но только не лучезарному, до тех кому она нужна эта помощь, она уж точно не дойдет.
а где же наша Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР, почему бы ей не принять на себя хоть часть ответственности за эту катастрофу?
Беларусь
Тат 27.04.2011 11:36:48
Бывают вшивыми блохи
_______________________
э...э...это как?
_______________________________
Этой фразе уже надцать лет.На заре президенства частный бизнес так охарактеризовали.
Беларусь
20% 27.04.2011 11:32:36
ну просто так 27.04.2011 10:56:46
_____________________________________
остыньте, разделите аварию, которая произошла по вине людей, и от которой пострадала еще и вся Европа, и простых людей и ликвидаторов, которые пострадали от аварии.
Европа уже собрала на второй саркофаг 260 млн. евро, за что ей огромное спасибо, а мы за это (наш президент выражает мнение своего народа) «козлим» за помощь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru