...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 30.05.2008 7:41:45
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет.
Итак:

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЭТ 30.05.2008 13:13:17
Поддерживаю LF.
Беларусь
иной (припозднился) аноним:-) 30.05.2008 12:56:12
Варя 30.05.2008 12:40:10 Мдя! Начали за здравие, а закончили...
__
ай, не парьтесь (не огорчайтесь)...:-) фсе будет хорошо...:-) ну, поиграют в истину, помучают, истина умрет слегка в очередной раз, а потом «я люблю тебя, жизнь, - все опять повторится сначала...» :-)
фсе равно люблю бухбай и бухбойцов (та-а-а-ких разных и таких НЕпредсказуемых...:-)
Беларусь
Варя 30.05.2008 12:40:10
Мдя! Начали за здравие, а закончили...
Беларусь
Юрась 30.05.2008 12:38:25
«Анонимно» 30.05.2008 12:23:56
Почему бы Вам, Уважаемый, не подписаться своим именем, под которым Вас хорошо знают на этом сайте, как совсем другого человека? Или боитесь, что за такие слова придется отвечеть?
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 12:34:15
«Анонимно» 30.05.2008 12:23:56
---
Ну, кто еще после этого хочет здесь поговорить о каких-то правилах? ,=)
Есть мнение, что это сообщение «Анонимно» администратор не удалит.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 12:34:08
Анонимно« 30.05.2008 12:23:56

Пьеро нас просто провоцирует, воспользуетесь его советом и не обращайте на него внимания. Пусть сам с собой ...
Беларусь
Марина 30.05.2008 12:27:11
Правила необходимы. Обычно на сайтах c форумами (особенно касающихся проф.тем, а не базар-вокзал) пишут правила поведения на форуме. Модератор делает замечания и в случае их повторения для конкретного лица - блокирует его. Но это возможно, если пользователи будут регистрироваться.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 12:23:56
Пьеро, самый большой производитель куч дерьма на этом сайте - это ты. Даже в этом позитивном и правильном топике наляпал их больше 10. Увидеть 1 бесхозную кучу д. на улице и пройти мимо - это одно, а увидеть чела, который идет по улице и через каждые 5м присаживается, чтобы еще одну кучу сотворить - вот мол какой я независимый и оригинальный, а если вам не нравится, не ходите по этой улице - это совершенно другое. Упрятали бы такого «независимого» в жизни в дурдом, а тут делай, что хочешь, все можно.
Беларусь
Зебра 30.05.2008 12:10:34
Поддерживаю LF. Но ссылку на нормативку с цитатами не обещаю. На это время нужно.Действительно, иногда достаточно дать направление, как указал Счетовод. Другое дело, если пошла полемика. Для тех, кто возмущается действиями администратора: не забывайте, мы в гостях здесь.И хозяин имеет право выставить зарвавшихся гостей вообще-то.Пригласите в гости на свой сайт! И делайте там свои правила без правил...
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 12:09:35
МИХАИЛ 30.05.2008 12:00:34
куда тут еще совершенствоваться, если слово уважаемая ставится под сомнение
---
...А вчера здесь грязное и матерное слово «трусы» написали как «тр@сы». Видимо, от переизбытка культуры. Подозреваю, что для таких нужны не ограничивающие правила, а наоборот - расширящие. ,=)
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 12:05:01
Что касается возмущения некоторых по поводу «нелецеприятного» на этом сайте.
Представьте себе, что вы идете по улице по каким-то своим делам, думаете о чем-то своем. И вдруг вы замечаете, что впереди на вашем пути лежит куча дерьма. Как вы поступите? Остановитесь, начнете ходить вокруг нее, разглядывать, трогать, громко возмущаться, топать и махать руками? Или просто обойдете и пройдете мимо, забыв о ней через секунду?
Может быть, с «дерьмом» на сайте следует поступать аналогично?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 12:04:10
по причине его недостаточной интелегентности
Беларусь
МИХАИЛ 30.05.2008 12:00:34
все познается в сравнении. здесь -- спокойное обсуждение милых интеллегентых людей. а зайдите куда либо -- летят клочки по закоулочкам, мат-перемат. якобы в споре рожают истину... куда тут еще совершенствоваться, если слово уважаемая ставится под сомнение
Беларусь
Варя 30.05.2008 11:54:53
Пьеро 30.05.2008 11:52:27
Логично!
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 11:52:27
Ну, хорошо. Допустим, вы одобряете данную редакцию правил и вводите ее на этом сайте. А как же быть с анонимными пользователями? Это сайт - «открытого» типа, можно писать под каким угодно именем и не нести никакой ответственности. Для них все эти правила - пустой звук. А по сути, здесь каждый пользователь - анонимен. Ведь кто угодно может здесь назваться моим именем, писать всякое, и попробуй потом докажи, что это не я писал. Бывало и такое.
Кто хочет «рафинированного» общения, может создать свой «закрытый» форум, принимать туда участников по рекомендациям, репутации и пр. Но даже это не будет гарантировать отсутствие конфликтов. Потому что все люди - разные.
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 11:45:22
lion 30.05.2008 11:30:04
какие же вы....
никто вам ничего не навязывает. если бы хотели навязать правила, ввели бы регистрацию и проч. очередной раз просто напомнили о культуре... кого-то это очень задело смотрю.
---
Да нет, скорее повеселило. Навязчивость же проявилась не с нашей стороны, а со стороны того, кто «закрепил» эту тему на самом верху. Мимо нее теперь точно не пройдешь.
Каждый вкладывает свой смысл в понятие «культура». Вообще все люди - разные. Вон, американцы свято уверены, что приносят в Ирак свою великую культуру и демократию.

Клэр 30.05.2008 11:24:30
---
То, что вы считаете разнузданностью, для других - совершенно нормальное поведение.
Хотелось бы ознакомиться с правилами интернета. Уже 12 лет в сети, так их и не знаю.

Ха-ха-ха! 30.05.2008 11:17:14
---
Таки +1!

Варя 30.05.2008 10:54:48
---
Ого, даже с Варей мы единодушны. Что ж такое твориться-то сегодня..
Беларусь
Ladushka_lion 30.05.2008 11:42:31
спасибо за ответ хотя бы 5 месяцев спустя :)
Беларусь
lion-Ladushka 30.05.2008 11:40:27
если вы конкретно ко мне обратились, то В.Южной и Алигатору на этот вопрос я конкретно ответила «нет». Простите, если не заметила еще и вашего аналогичного вопроса. Тогда ответ для вас тоже: нет :)
Беларусь
Ladushka 30.05.2008 11:36:59
культура, говорите? :)
на мой взгляд культура - это когда считают нужным ответить на предложение поучаствоать в узоре, хотя бы отказом ответить :)
Беларусь
lion 30.05.2008 11:30:04
какие же вы....
никто вам ничего не навязывает. если бы хотели навязать правила, ввели бы регистрацию и проч. очередной раз просто напомнили о культуре... кого-то это очень задело смотрю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru