| |
|
|
| |
|
|
LF
30.05.2008 7:41:45
|
 |
 |
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет. Итак:
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
КЭТ
30.05.2008 13:13:17
|
 |
 |
Поддерживаю LF.
Беларусь
|
 |
 |
иной (припозднился) аноним:-)
30.05.2008 12:56:12
|
 |
 |
Варя 30.05.2008 12:40:10 Мдя! Начали за здравие, а закончили... __ ай, не парьтесь (не огорчайтесь)...:-) фсе будет хорошо...:-) ну, поиграют в истину, помучают, истина умрет слегка в очередной раз, а потом «я люблю тебя, жизнь, - все опять повторится сначала...» :-) фсе равно люблю бухбай и бухбойцов (та-а-а-ких разных и таких НЕпредсказуемых...:-)
Беларусь
|
 |
 |
Варя
30.05.2008 12:40:10
|
 |
 |
Мдя! Начали за здравие, а закончили...
Беларусь
|
 |
 |
Юрась
30.05.2008 12:38:25
|
 |
 |
«Анонимно» 30.05.2008 12:23:56 Почему бы Вам, Уважаемый, не подписаться своим именем, под которым Вас хорошо знают на этом сайте, как совсем другого человека? Или боитесь, что за такие слова придется отвечеть?
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 12:34:15
|
 |
 |
«Анонимно» 30.05.2008 12:23:56 --- Ну, кто еще после этого хочет здесь поговорить о каких-то правилах? ,=) Есть мнение, что это сообщение «Анонимно» администратор не удалит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 12:34:08
|
 |
 |
Анонимно« 30.05.2008 12:23:56
Пьеро нас просто провоцирует, воспользуетесь его советом и не обращайте на него внимания. Пусть сам с собой ...
Беларусь
|
 |
 |
Марина
30.05.2008 12:27:11
|
 |
 |
Правила необходимы. Обычно на сайтах c форумами (особенно касающихся проф.тем, а не базар-вокзал) пишут правила поведения на форуме. Модератор делает замечания и в случае их повторения для конкретного лица - блокирует его. Но это возможно, если пользователи будут регистрироваться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 12:23:56
|
 |
 |
Пьеро, самый большой производитель куч дерьма на этом сайте - это ты. Даже в этом позитивном и правильном топике наляпал их больше 10. Увидеть 1 бесхозную кучу д. на улице и пройти мимо - это одно, а увидеть чела, который идет по улице и через каждые 5м присаживается, чтобы еще одну кучу сотворить - вот мол какой я независимый и оригинальный, а если вам не нравится, не ходите по этой улице - это совершенно другое. Упрятали бы такого «независимого» в жизни в дурдом, а тут делай, что хочешь, все можно.
Беларусь
|
 |
 |
Зебра
30.05.2008 12:10:34
|
 |
 |
Поддерживаю LF. Но ссылку на нормативку с цитатами не обещаю. На это время нужно.Действительно, иногда достаточно дать направление, как указал Счетовод. Другое дело, если пошла полемика. Для тех, кто возмущается действиями администратора: не забывайте, мы в гостях здесь.И хозяин имеет право выставить зарвавшихся гостей вообще-то.Пригласите в гости на свой сайт! И делайте там свои правила без правил...
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 12:09:35
|
 |
 |
МИХАИЛ 30.05.2008 12:00:34 куда тут еще совершенствоваться, если слово уважаемая ставится под сомнение --- ...А вчера здесь грязное и матерное слово «трусы» написали как «тр@сы». Видимо, от переизбытка культуры. Подозреваю, что для таких нужны не ограничивающие правила, а наоборот - расширящие. ,=)
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 12:05:01
|
 |
 |
Что касается возмущения некоторых по поводу «нелецеприятного» на этом сайте. Представьте себе, что вы идете по улице по каким-то своим делам, думаете о чем-то своем. И вдруг вы замечаете, что впереди на вашем пути лежит куча дерьма. Как вы поступите? Остановитесь, начнете ходить вокруг нее, разглядывать, трогать, громко возмущаться, топать и махать руками? Или просто обойдете и пройдете мимо, забыв о ней через секунду? Может быть, с «дерьмом» на сайте следует поступать аналогично?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 12:04:10
|
 |
 |
по причине его недостаточной интелегентности
Беларусь
|
 |
 |
МИХАИЛ
30.05.2008 12:00:34
|
 |
 |
все познается в сравнении. здесь -- спокойное обсуждение милых интеллегентых людей. а зайдите куда либо -- летят клочки по закоулочкам, мат-перемат. якобы в споре рожают истину... куда тут еще совершенствоваться, если слово уважаемая ставится под сомнение
Беларусь
|
 |
 |
Варя
30.05.2008 11:54:53
|
 |
 |
Пьеро 30.05.2008 11:52:27 Логично!
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 11:52:27
|
 |
 |
Ну, хорошо. Допустим, вы одобряете данную редакцию правил и вводите ее на этом сайте. А как же быть с анонимными пользователями? Это сайт - «открытого» типа, можно писать под каким угодно именем и не нести никакой ответственности. Для них все эти правила - пустой звук. А по сути, здесь каждый пользователь - анонимен. Ведь кто угодно может здесь назваться моим именем, писать всякое, и попробуй потом докажи, что это не я писал. Бывало и такое. Кто хочет «рафинированного» общения, может создать свой «закрытый» форум, принимать туда участников по рекомендациям, репутации и пр. Но даже это не будет гарантировать отсутствие конфликтов. Потому что все люди - разные.
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 11:45:22
|
 |
 |
lion 30.05.2008 11:30:04 какие же вы.... никто вам ничего не навязывает. если бы хотели навязать правила, ввели бы регистрацию и проч. очередной раз просто напомнили о культуре... кого-то это очень задело смотрю. --- Да нет, скорее повеселило. Навязчивость же проявилась не с нашей стороны, а со стороны того, кто «закрепил» эту тему на самом верху. Мимо нее теперь точно не пройдешь. Каждый вкладывает свой смысл в понятие «культура». Вообще все люди - разные. Вон, американцы свято уверены, что приносят в Ирак свою великую культуру и демократию.
Клэр 30.05.2008 11:24:30 --- То, что вы считаете разнузданностью, для других - совершенно нормальное поведение. Хотелось бы ознакомиться с правилами интернета. Уже 12 лет в сети, так их и не знаю.
Ха-ха-ха! 30.05.2008 11:17:14 --- Таки +1!
Варя 30.05.2008 10:54:48 --- Ого, даже с Варей мы единодушны. Что ж такое твориться-то сегодня..
Беларусь
|
 |
 |
Ladushka_lion
30.05.2008 11:42:31
|
 |
 |
спасибо за ответ хотя бы 5 месяцев спустя :)
Беларусь
|
 |
 |
lion-Ladushka
30.05.2008 11:40:27
|
 |
 |
если вы конкретно ко мне обратились, то В.Южной и Алигатору на этот вопрос я конкретно ответила «нет». Простите, если не заметила еще и вашего аналогичного вопроса. Тогда ответ для вас тоже: нет :)
Беларусь
|
 |
 |
Ladushka
30.05.2008 11:36:59
|
 |
 |
культура, говорите? :) на мой взгляд культура - это когда считают нужным ответить на предложение поучаствоать в узоре, хотя бы отказом ответить :)
Беларусь
|
 |
 |
lion
30.05.2008 11:30:04
|
 |
 |
какие же вы.... никто вам ничего не навязывает. если бы хотели навязать правила, ввели бы регистрацию и проч. очередной раз просто напомнили о культуре... кого-то это очень задело смотрю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|