| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2009 20:33:16
|
 |
 |
http://www.belta.by/ru/main_news_other?id=384215 БЕЛТА 16.06.2009 19:36 Беларусь с 9.00 17 июня вводит усиленный режим контроля за перемещением грузов на основных российско-белорусских магистралях. Об этом заявил сегодня журналистам председатель Государственного таможенного комитета Беларуси Александр Шпилевский. Такое распоряжение А. Шпилевский дал сегодня в связи с указанием главы государства. Это решение является обоснованным, сказал председатель ГТК. «За 15 дней июня 2009г. таможенными органами в обычном режиме работы задержано контрабандных товаров на сумму Br8 млрд.620 млн. За 2008г. на калининградском направлении пропало грузов на $10 млн».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 20:09:42
|
 |
 |
ну и чем хвастаешь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 19:32:00
|
 |
 |
Есть я например!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 19:30:42
|
 |
 |
Я сходила несколько раз на митинги - интересно, а есть ли еще на бухбае те, кто ни разу не сходил на митинг
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 19:09:52
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 18:56:42 «Анонимно» 16.06.2009 18:03:26 , пшел вон отсюда, а то и тем и другим забросаем... ---------- И как вы чувствуете себя при таком высоком уровне вежливости? Вы, наверное, в отличие от всех граждан, произошедших от обезьянки, уж точно произошли от ... А от кого вы произошли? ______________________ Так же как и вы себя, фукая на топик и на сайт в целом. Мое происхождение - слияние двух: яйцеклетки и сперматозоида, а вы произошли на этот свет как-то иначе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 18:56:42
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 18:03:26 , пшел вон отсюда, а то и тем и другим забросаем... ---------- И как вы чувствуете себя при таком высоком уровне вежливости? Вы, наверное, в отличие от всех граждан, произошедших от обезьянки, уж точно произошли от ... А от кого вы произошли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 18:50:45
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 18:03:26 , пшел вон отсюда, а то и тем и другим забросаем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 18:03:26
|
 |
 |
Фу, какой топик (да и сайт в целом, если позволительно акое): начали, как всегда, а потом начали друг на друга какать и куями меряться.
Беларусь
|
 |
 |
1,5 % кефир
16.06.2009 17:54:45
|
 |
 |
Фу, 1,5% кефир - гадость...
Кто как обзывается, тот сам так называется (с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:53:18
|
 |
 |
И кефир появился 1,5% жирности, бифидо! === Фу, 1,5% кефир - гадость...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:47:25
|
 |
 |
И кефир появился 1,5% жирности, бифидо! раньше у себя в курасовщине не видела.
Беларусь
|
 |
 |
Просто Мария
16.06.2009 17:23:25
|
 |
 |
А Путиным женщинки умеляются, потому как у него школа КГБ за плечми, умеет получше любого держаться на публике =========================== да умиляемся, потому-что есть чем (это на заметку мужчинам). не любят женщины истеричных, визгливых мужчин, не всем нравятся «базарные» разборкина вю страну. женщины любят мужчин, которые решают вопросы, а не тех, для которых все решение проблемы заключается в том, чтобы найти кто виноват во всех бедах.
Беларусь
|
 |
 |
Азадачаная
16.06.2009 17:22:36
|
 |
 |
Дык што тепер , пиць малако наша ци не пиць? Весь вчерашний день шли какие-то ток-шоу , где предствители молочных производств так чётко и однозначно и не сказали : наше молоко - ТОЛЬКО натуральное, без примесей, без сухого молока. Несли в эфире что угодно : добавление примесей нерационально, невыгодно, пафосно возмущались поклёпом на качественные продукты. Так пьём порошковое или нет? И чего все боятся этого порошка? Что там такого несъедобного?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:20:59
|
 |
 |
Короче, договорились до того, что плюсы в отказе Россией от белорусского молока, все-таки есть: сырки с какао появились! А сколько еще всего появится, чего мы в глаза не видели! В Гомельской области есть фабрика «Красный Мозырянин», выпускают они зефир, мармелад, кон-ты «Коровка». Широко работают на экспорт. Так вот, качество того же зефира не сравнить с тем, что остаётся на внутреннем рынке. Зефир тот просто сказка! Попробовала. а потом ходила по магазинам, наивная, в надежде купить такой же, но не удалось. Название вроде тоже, но вкус...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:16:59
|
 |
 |
Нам бы всем покаяться, а не орать на «клятых» москалей ____________________
согласна... исцеление начинать надо с покаяния
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:06:01
|
 |
 |
А я на диете :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:04:54
|
 |
 |
А я вот вчера купила сырки творожные с какао
Пойду сегодня специально посмотрю, может и у нас появились. Хоть наедимся.
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 17:00:54
|
 |
 |
900 р за штуку Я так и знала, что их в РФ отправляли. Хоть сырков поедим. ;)
Беларусь
|
 |
 |
Мамочка
16.06.2009 16:58:51
|
 |
 |
А я вот вчера купила сырки творожные с какао (не путать с глазированными). Они всегда были в продаже или появились в связи с событиями недавними? (спрашиваю на полном серьезе) _________________________________ с какао? что-то я таких давно не видела. обычные сладкие и с изюмом покупаю ребенку, а какао были только в моем далеком детстве.
Беларусь
|
 |
 |
К-9
16.06.2009 16:55:46
|
 |
 |
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, ==== Ухозатываться будум, когда молочная промышленность заглохнет... ============ а чего ей заглохнуть? вздрючат цены на молочныю продукцию так, что мама не горюй. и будем мы с вами, простые обыватели, рахлебывать эти молочные реки и кефирные болота.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|