...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2009 20:33:16
http://www.belta.by/ru/main_news_other?id=384215 БЕЛТА 16.06.2009 19:36 Беларусь с 9.00 17 июня вводит усиленный режим контроля за перемещением грузов на основных российско-белорусских магистралях. Об этом заявил сегодня журналистам председатель Государственного таможенного комитета Беларуси Александр Шпилевский.
Такое распоряжение А. Шпилевский дал сегодня в связи с указанием главы государства. Это решение является обоснованным, сказал председатель ГТК. «За 15 дней июня 2009г. таможенными органами в обычном режиме работы задержано контрабандных товаров на сумму Br8 млрд.620 млн. За 2008г. на калининградском направлении пропало грузов на $10 млн».
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 20:09:42
ну и чем хвастаешь?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 19:32:00
Есть я например!
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 19:30:42
Я сходила несколько раз на митинги
-
интересно, а есть ли еще на бухбае те, кто ни разу не сходил на митинг
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 19:09:52
«Анонимно» 16.06.2009 18:56:42

«Анонимно» 16.06.2009 18:03:26 , пшел вон отсюда, а то и тем и другим забросаем...
----------
И как вы чувствуете себя при таком высоком уровне вежливости? Вы, наверное, в отличие от всех граждан, произошедших от обезьянки, уж точно произошли от ... А от кого вы произошли?
______________________
Так же как и вы себя, фукая на топик и на сайт в целом. Мое происхождение - слияние двух: яйцеклетки и сперматозоида, а вы произошли на этот свет как-то иначе?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 18:56:42
«Анонимно» 16.06.2009 18:03:26 , пшел вон отсюда, а то и тем и другим забросаем...
----------
И как вы чувствуете себя при таком высоком уровне вежливости? Вы, наверное, в отличие от всех граждан, произошедших от обезьянки, уж точно произошли от ... А от кого вы произошли?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 18:50:45
«Анонимно» 16.06.2009 18:03:26 , пшел вон отсюда, а то и тем и другим забросаем...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 18:03:26
Фу, какой топик (да и сайт в целом, если позволительно акое): начали, как всегда, а потом начали друг на друга какать и куями меряться.
Беларусь
1,5 % кефир 16.06.2009 17:54:45
Фу, 1,5% кефир - гадость...

Кто как обзывается, тот сам так называется (с)
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 17:53:18
И кефир появился 1,5% жирности, бифидо!
===
Фу, 1,5% кефир - гадость...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 17:47:25
И кефир появился 1,5% жирности, бифидо! раньше у себя в курасовщине не видела.
Беларусь
Просто Мария 16.06.2009 17:23:25
А Путиным женщинки умеляются, потому как у него школа КГБ за плечми, умеет получше любого держаться на публике
===========================
да умиляемся, потому-что есть чем (это на заметку мужчинам). не любят женщины истеричных, визгливых мужчин, не всем нравятся «базарные» разборкина вю страну. женщины любят мужчин, которые решают вопросы, а не тех, для которых все решение проблемы заключается в том, чтобы найти кто виноват во всех бедах.
Беларусь
Азадачаная 16.06.2009 17:22:36
Дык што тепер , пиць малако наша ци не пиць?
Весь вчерашний день шли какие-то ток-шоу , где предствители молочных производств так чётко и однозначно и не сказали :
наше молоко - ТОЛЬКО натуральное, без примесей, без сухого молока. Несли в эфире что угодно : добавление примесей нерационально, невыгодно, пафосно возмущались поклёпом на качественные продукты.
Так пьём порошковое или нет? И чего все боятся этого порошка? Что там такого несъедобного?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 17:20:59
Короче, договорились до того, что плюсы в отказе Россией от белорусского молока, все-таки есть: сырки с какао появились! А сколько еще всего появится, чего мы в глаза не видели! В Гомельской области есть фабрика «Красный Мозырянин», выпускают они зефир, мармелад, кон-ты «Коровка». Широко работают на экспорт. Так вот, качество того же зефира не сравнить с тем, что остаётся на внутреннем рынке. Зефир тот просто сказка! Попробовала. а потом ходила по магазинам, наивная, в надежде купить такой же, но не удалось. Название вроде тоже, но вкус...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 17:16:59
Нам бы всем покаяться, а не орать на «клятых» москалей
____________________

согласна... исцеление начинать надо с покаяния
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 17:06:01
А я на диете :(((
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 17:04:54
А я вот вчера купила сырки творожные с какао

Пойду сегодня специально посмотрю, может и у нас появились. Хоть наедимся.
Беларусь
Язвочка 16.06.2009 17:00:54
900 р за штуку
Я так и знала, что их в РФ отправляли. Хоть сырков поедим. ;)
Беларусь
Мамочка 16.06.2009 16:58:51
А я вот вчера купила сырки творожные с какао (не путать с глазированными). Они всегда были в продаже или появились в связи с событиями недавними? (спрашиваю на полном серьезе)
_________________________________
с какао? что-то я таких давно не видела. обычные сладкие и с изюмом покупаю ребенку, а какао были только в моем далеком детстве.
Беларусь
К-9 16.06.2009 16:55:46
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась,
====
Ухозатываться будум, когда молочная промышленность заглохнет...
============
а чего ей заглохнуть? вздрючат цены на молочныю продукцию так, что мама не горюй. и будем мы с вами, простые обыватели, рахлебывать эти молочные реки и кефирные болота.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru