| |
|
|
| |
|
|
Скоро в декретный
18.12.2009 11:14:46
|
 |
 |
Уважаемые гл.бухгалтера!Может кто-нить подскажет как мне поступить.Работаю гл.бухгалтером.Я в одном лице.Скоро мне в декретный.диренктор еще не знает и загружает меня по полной.Мой врач требует, чтобы я шла на сохранение.И я не знаю как мне поступить.Больше некому на фирме выполнять бухг.работу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.12.2009 11:37:42
|
 |
 |
Если вы боитесь, что не сможете вдруг налоги посчитать, то подстразуйтесь, найдите подругу, знакомую, бух фирму в конце концов, кто это сделает. Когда вы на больничном, вы ответственности не несете, несет тот кто по пнриказу исполняет обязанности гл.буха.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.12.2009 11:36:15
|
 |
 |
самое дорогое - это, конечно, ребенок, его и ваше здоровье. и вы, конечно, должны понимать, что не сможете и в будущем сразу полноценно приступить к работе. конечно, нужно поговорить с директором и вместе выбирать наиболее приемлемый для вас и для него вариант. я бы попробовала на какое-то время ( пока в больнице) попросить кого-нибудь из своих подруг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.12.2009 11:35:47
|
 |
 |
Пусть Дир передаст доки за месяц в больницу, посчитаете там. Из каждой безвыходной ситуации, есть два выхода.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.12.2009 11:35:30
|
 |
 |
У меня была аналогичная ситуация, фирма маленькая. Была секретарь девочка, я ей показала как выписывать ттн и платежки (на листе по пунктам написала куда заходить и что делать). Когда я была на больничном печатали приказ о временном исполнении обязанностей глбуха- зам директором (подпись то вторая нужна). Я им особо в уши не вводила про ответственность. Налоги правда выходила считала и по телефону консультировала. Директор без слов вошел с иое положение. В декрет не ходила, договорилась что знакомая возьмет их по совместительству на 3 мес.(ИО гл.буха-зам директора) а потом я приду. Ребенка смотрели бабушки, я на полставки ходила. С учетом кризиса всех все устроило. Моя ситуация не стандартная, надо смотреть какой у Вас директор. Но я прорвалась. Вам от всей души удачи.
Беларусь
|
 |
 |
Скоро в декретный
18.12.2009 11:31:45
|
 |
 |
Плюнуть на работу -это самое простое решение.Но в будущем я хочу получить дородовый.И когда -нибудь прийдет плановая.Меня волнкет мой период.волнут вопрос ответственности за период,когда главбух на больничном.Вдруг я не смогу закрыть месяц посчитать налоги.Что в этом случае можно сделать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.12.2009 11:24:07
|
 |
 |
Речь идет о вашем здоровье и здоровье будущего ребенка. Плюньте вы на работу и без вариантов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.12.2009 11:23:23
|
 |
 |
ребеночек дороже.если есть необходимость-ложитесь на сохранение.а потом ставьте в известность вашего дирика.пусть сам ломает голову,как дальше работать
Беларусь
|
 |
 |
Скоро в декретный
18.12.2009 11:20:28
|
 |
 |
Дело в том, что я не могу предугадать, как поступит директор.Брать помощника не позволяет фин.состояние конторы.
Беларусь
|
 |
 |
Скоро в декретный
18.12.2009 11:17:46
|
 |
 |
Може кто-нибудь находился в подобной ситуации.Меня волнует еще вопрос-если я ложусь в больницу-я продолжаю быть ответственной за учет?или есть др.варианты
Беларусь
|
 |
 |
Юна
18.12.2009 11:16:39
|
 |
 |
Возьмите себе помощника, в последствии будет работать на время декретного отпуска)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|