| |
|
|
| |
|
|
,,,
05.04.2010 12:08:12
|
 |
 |
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал? У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валерия
06.04.2010 10:16:21
|
 |
 |
АВП 06.04.2010 9:52:17 --- ну без проверки оно вроде не дает сохранить базу?! так что делала конечно.. я 2 рабочих дня ждала ответ (послала 01 получила 05).. так что вам еще придет :)
Беларусь
|
 |
 |
АВП
06.04.2010 9:52:17
|
 |
 |
Спасибо, Валерия, за ответ. Я тоже послала, но до сих пор «в обработке». А вы проверку корректности делали?
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
05.04.2010 17:08:55
|
 |
 |
АВП 05.04.2010 15:50:58 ---- та же проблема была, я просто поменяла год с 2009 на 2010 в окошке и сразу выдало открытыми ячейки 1 2 3 4 кварталы.. галочка на 1.. и всё ок.. без ошибок.. уже вернулся... авто, действительно, вы подписываете не эксель надеюсь? а хтмл...
Беларусь
|
 |
 |
АВП
05.04.2010 15:50:58
|
 |
 |
А у меня с подписью проблем не возникло. Но с переходом на 1 квартал 2010 года что-то не так пошло. Закрыт период (4 квартал 2009 г), но почему-то при изменении года ячейка с 1 кварталом не активна была. Отчет заполнить удалось (косо-криво период удалось поменять), но при проверке корректности данных выдает какое-то предупреждение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2010 15:10:24
|
 |
 |
А вы отчет экселевский преобразовали в xml. перед тем как подписать? Если причина в этом преобразование производится в настройках, возникающих при открытии документа фонд-4 (сохранить базу). Попробуйте, либо позвоните в центр поддержки в ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|