...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 21.06.2010 14:25:42
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал.
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Есть мнение 22.06.2010 16:02:29
Катюша,Андрулька!Вы такие красивые и счастливые на этих фотках!Если в будущем будете дуться друг-на друга или захотите тарелки бить,то просто достаньте эти фотки и посмотрите-и вы сразу улыбнётесь и помИритесь.:))
Беларусь
Uri+Юляшка 22.06.2010 15:57:28
От всей души поздравляем молодоженов!!!
Счастья! Успехов! ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!!!
И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
Беларусь
незлой аноним 22.06.2010 15:56:58
И еще, а что это за костюмы такие у вас какие-то иностранные, я про те, в котором Андрюлька был на Юколавке и потом на этих фото жарил шашлык?
Беларусь
нелой аноним 22.06.2010 15:54:49
satya, можно узнать начало вашей красивой истории. Как вы познакомились, вы тоже бух? или я круто ошибаюсь:-))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 15:54:21
Любите друг друга! Берегите! Большое счастье найти в этой жизни настоящую любовь! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!
Беларусь
Остап 22.06.2010 15:41:49
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04 мягко говоря, странно... вы, видно, и не старались...
__
вот же - неадекват c речевым энурезом...
знаешь, по какой нетссылке обычно таких шлют? :-)
помолчи, сойдёшь за умную. а то аж перекосило тебя от чужой радости.:-)
__
Ребята, свадебные фото хороши и вы все замечательные, веселые, счастливые, красивые.
Счастья и любви вам на все времена!
Беларусь
Яна 22.06.2010 15:39:06
Замечательная пара! Рада за вас от всей души! И возраст у вас для свадьбы - самый замечательный! Поздравляю!!
Беларусь
SVL 22.06.2010 15:36:38
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04
_
а я и не знал, что Карл Лагерфельд на досуге почитывает бухбай... или это ПТУ по подготовке дизайнеров при Милавіце так и преть наружу?
Беларусь
satya - Злой Аноним 22.06.2010 15:35:01
Продолжайте интенсивней грызть локти -до Венеры осталось уже совсем чуть-чуть))) И не придется при помощи одежды делать из себя красавицу - будет так хоп - и одним махом вообще под античные художественные стандарты попадете)))

А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, а мы со свидетельницей не претендуем на статусы королев красоты) Главное, чтоб нашим любимым мужчинам понравилось (А они как раз были в полном восторге)

Так что лейте грязь дальше - мы веселимся, в вы выглядите как раз таки не очень)
Беларусь
Такой же аноним 22.06.2010 15:26:06
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04 , почему такой негатив к счастливому празднику людей? Зависть?
Хотите поговорить об этом?
Беларусь
тупа 22.06.2010 15:23:34
Одеты вы со свидетельницей были на самом деле, мягко говоря, странно.
--
тупа как обух
это я про себя
считала, что в семье главное - любимый мужчина и дети от него
оказывается - главное - одежда
одолжите пепла, плиз
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 15:11:04
Жэнщчынки, завидуем молча
_____________
Чему завидовать? Одеты вы со свидетельницей были на самом деле, мягко говоря, странно. Практически из любой женщины можно сделать почти красавицу, но вы, видно, и не старались. А уж домашние фото можно было и не выставлять.
Беларусь
сельчанка 22.06.2010 14:38:41
Малады і Маладуха!
Счасця вам і назаўжды будзьце такімі прыгожымі, пяшчотнымі і любымі адзін да другога!
А я ўжо накіравала да вас самага прыгожага і моцнага аіста.
Беларусь
Ромашик 22.06.2010 14:22:05
Обалденные фотки! Поздравляю ещё раз!!!
Беларусь
FANTAMAS-Fil 22.06.2010 12:01:01
А что за медаль у Андрулки?
-------------------------------------------------------
Медаль за взятие Могилёвской крепости:)
Беларусь
SVL: 22.06.2010 11:38:57
28-я фотка зачотная!!!

как отойдете манех, приходите в гости все вместе, Валю обязательно берите (она вообще уже должна как земля колхозу :))

и все фотки не забудте захватить...

еще раз огромного вам счастья !!!(не зря ж Андрюха в последний день постарался)
Беларусь
Элис 22.06.2010 11:36:43
Совет Вам да Любовь ! Пусть ваша жизнь будет такой же веселой всегда как на фото ))
Беларусь
Че -Дохтер 22.06.2010 11:32:47
Дохтер, а ты ничего такой...в стильных синеньких косичках
Беларусь
В...ьянка 22.06.2010 11:30:57
даже целовать пытался залененькую))

Ну судя по фотке, любвь с первого взгляда.)))
Беларусь
satya 22.06.2010 11:26:47
Это младшему братцу мужа моего любимого невесту на месте нашли))) Обещал жениться - даже целовать пытался залененькую))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru