| |
|
|
| |
|
|
AZ
21.06.2010 14:25:42
|
 |
 |
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал. http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Есть мнение
22.06.2010 16:02:29
|
 |
 |
Катюша,Андрулька!Вы такие красивые и счастливые на этих фотках!Если в будущем будете дуться друг-на друга или захотите тарелки бить,то просто достаньте эти фотки и посмотрите-и вы сразу улыбнётесь и помИритесь.:))
Беларусь
|
 |
 |
Uri+Юляшка
22.06.2010 15:57:28
|
 |
 |
От всей души поздравляем молодоженов!!! Счастья! Успехов! ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!!! И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
Беларусь
|
 |
 |
незлой аноним
22.06.2010 15:56:58
|
 |
 |
И еще, а что это за костюмы такие у вас какие-то иностранные, я про те, в котором Андрюлька был на Юколавке и потом на этих фото жарил шашлык?
Беларусь
|
 |
 |
нелой аноним
22.06.2010 15:54:49
|
 |
 |
satya, можно узнать начало вашей красивой истории. Как вы познакомились, вы тоже бух? или я круто ошибаюсь:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 15:54:21
|
 |
 |
Любите друг друга! Берегите! Большое счастье найти в этой жизни настоящую любовь! ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!
Беларусь
|
 |
 |
Остап
22.06.2010 15:41:49
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04 мягко говоря, странно... вы, видно, и не старались... __ вот же - неадекват c речевым энурезом... знаешь, по какой нетссылке обычно таких шлют? :-) помолчи, сойдёшь за умную. а то аж перекосило тебя от чужой радости.:-) __ Ребята, свадебные фото хороши и вы все замечательные, веселые, счастливые, красивые. Счастья и любви вам на все времена!
Беларусь
|
 |
 |
Яна
22.06.2010 15:39:06
|
 |
 |
Замечательная пара! Рада за вас от всей души! И возраст у вас для свадьбы - самый замечательный! Поздравляю!!
Беларусь
|
 |
 |
SVL
22.06.2010 15:36:38
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04 _ а я и не знал, что Карл Лагерфельд на досуге почитывает бухбай... или это ПТУ по подготовке дизайнеров при Милавіце так и преть наружу?
Беларусь
|
 |
 |
satya - Злой Аноним
22.06.2010 15:35:01
|
 |
 |
Продолжайте интенсивней грызть локти -до Венеры осталось уже совсем чуть-чуть))) И не придется при помощи одежды делать из себя красавицу - будет так хоп - и одним махом вообще под античные художественные стандарты попадете)))
А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, а мы со свидетельницей не претендуем на статусы королев красоты) Главное, чтоб нашим любимым мужчинам понравилось (А они как раз были в полном восторге)
Так что лейте грязь дальше - мы веселимся, в вы выглядите как раз таки не очень)
Беларусь
|
 |
 |
Такой же аноним
22.06.2010 15:26:06
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2010 15:11:04 , почему такой негатив к счастливому празднику людей? Зависть? Хотите поговорить об этом?
Беларусь
|
 |
 |
тупа
22.06.2010 15:23:34
|
 |
 |
Одеты вы со свидетельницей были на самом деле, мягко говоря, странно. -- тупа как обух это я про себя считала, что в семье главное - любимый мужчина и дети от него оказывается - главное - одежда одолжите пепла, плиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 15:11:04
|
 |
 |
Жэнщчынки, завидуем молча _____________ Чему завидовать? Одеты вы со свидетельницей были на самом деле, мягко говоря, странно. Практически из любой женщины можно сделать почти красавицу, но вы, видно, и не старались. А уж домашние фото можно было и не выставлять.
Беларусь
|
 |
 |
сельчанка
22.06.2010 14:38:41
|
 |
 |
Малады і Маладуха! Счасця вам і назаўжды будзьце такімі прыгожымі, пяшчотнымі і любымі адзін да другога! А я ўжо накіравала да вас самага прыгожага і моцнага аіста.
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
22.06.2010 14:22:05
|
 |
 |
Обалденные фотки! Поздравляю ещё раз!!!
Беларусь
|
 |
 |
FANTAMAS-Fil
22.06.2010 12:01:01
|
 |
 |
А что за медаль у Андрулки? ------------------------------------------------------- Медаль за взятие Могилёвской крепости:)
Беларусь
|
 |
 |
SVL:
22.06.2010 11:38:57
|
 |
 |
28-я фотка зачотная!!!
как отойдете манех, приходите в гости все вместе, Валю обязательно берите (она вообще уже должна как земля колхозу :))
и все фотки не забудте захватить...
еще раз огромного вам счастья !!!(не зря ж Андрюха в последний день постарался)
Беларусь
|
 |
 |
Элис
22.06.2010 11:36:43
|
 |
 |
Совет Вам да Любовь ! Пусть ваша жизнь будет такой же веселой всегда как на фото ))
Беларусь
|
 |
 |
Че -Дохтер
22.06.2010 11:32:47
|
 |
 |
Дохтер, а ты ничего такой...в стильных синеньких косичках
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
22.06.2010 11:30:57
|
 |
 |
даже целовать пытался залененькую))
Ну судя по фотке, любвь с первого взгляда.)))
Беларусь
|
 |
 |
satya
22.06.2010 11:26:47
|
 |
 |
Это младшему братцу мужа моего любимого невесту на месте нашли))) Обещал жениться - даже целовать пытался залененькую))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|