...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Коэффициенты по недвижимости 18.01.2011 11:03:19
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.01.2011 16:08:51
налог на недвиж. код 00901
зем. налог код 00801
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 16:02:15
Банк отверг платежку со старым кодом платежа. Какой код сейчас применять?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 15:58:18
А я звонила на «горячую линию» в ИМНС по г.Минску. По коэффициентам ответ такой: по имеющемуся в настоящий момент законодательству коэффициенты по г.Минску надо применять с февраля, январь - без коэффициентов. Но сейчас подготовлен проект Указа, который выйдет неизвестно когда, по которому в январе надо будет применять коэффициенты декабря, и в таком случае надо будет сдать уточнённые. Но пока этого Указа нет, по действующему в настоящий момент законодательству - сдавать с коэффициентами с февраля.
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 15:53:29
Что слышно с Минским районом?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 15:10:58
А мне в той же Октябрьской сказали ждать до 20 числа и 20 принести на бумаге.
Беларусь
Liana 18.01.2011 14:30:13
Только что звонила в Октябрьскую налоговую - сказали ставить коэффициент с января
Беларусь
КВН 18.01.2011 14:29:21
Окт. налоговая - коэф. брать с января.
Декларацию - с переоценкой
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 14:19:30
Декларацию сдавали по остаточной стоимости без переоценки?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 14:18:58
А кто-нибудь знает что по Минскому району?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 14:12:16
ссылки есть
на сайте МНС и в новостях, и в разделе ИМНС, и в разделе это интересно знать
ПМНС N 82 - но .doc
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 13:58:55
«Анонимно» 18.01.2011 13:57:21
Пожалуйста скиньте кто-нибудь ссылку на новый бланк
-----------------------------------
ссылок нет, новый бланк есть в Бизнес-Инфо
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 13:57:21
Пожалуйста скиньте кто-нибудь ссылку на новый бланк
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 13:46:09
Скиньте ссылку на новый бланк в Ворде или Экселе
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 13:34:07
*
Беларусь
Natachka to Автору 18.01.2011 12:56:44
Автору спасибо за инфу)))))))
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:43:36
«Анонимно» 18.01.2011 12:42:21
по 2 зоне коэф. какой стал - Кто-нить знает ?
------------------------------
2-я зона - 1,9 (если с февраля - то 1,8250)
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:43:18
ТОлько что звонила в ИМНС СОВЕТСКОГО р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:42:21
по 2 зоне коэф. какой стал - Кто-нить знает ?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:41:36
Дамка 18.01.2011 12:24:18
1.В Минске (Центральная ИМНС) и в Могилеве сказали считать коэффициенты с января.
-------------------------
«Анонимно» 18.01.2011 12:35:38
ТОлько что звонила в ИМНС Центрального р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
---------------------------------
ну и кому верить?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 12:35:38
ТОлько что звонила в ИМНС Центрального р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru