| |
|
|
| |
|
|
Милка
09.02.2011 14:55:50
|
 |
 |
Импортеры!!Каким образом вы формируете прейскурант? (контр. цена+тамож. платежи+трансп. услуги+ любая рентабельность)? Данная цена, указанная в прейскуранте, утверждается руководителем и считается ценой импортера? Как Вы заполняете графу ТТН если отпускаете по прейскуранту и если делаете скидку? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Милка
09.02.2011 15:45:59
|
 |
 |
Приятно иметь дело со знающими людьми... Может поможете еще в таком вопросе. Товар поступает в дол. США: 1) дата оприходования? 2) курс для формирования цены - на дату формирования цены? 3) НДС уплаченный к вычету? 4) оплата - аккредитив - валюту покупали за руб. РБ. Может с проводками поможете....., а то я немножко недопонимаю... Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
09.02.2011 15:27:31
|
 |
 |
А причем Инструкция по оценке запасов к ценообразованию? По ценам у нас Постановление 183.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 15:23:32
|
 |
 |
(контр. цена+тамож. платежи+трансп. услуги+ любая рентабельность) ------------------------- А никого не смущает, что с этого года новая Инструкция по оценке запасов? так там отдельным пунктом (8) выделили «товары» и при формировании цены уже не упоминают про «контр. цена+тамож. платежи+трансп. услуги»
Это что?
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
09.02.2011 15:18:18
|
 |
 |
Правильно. Цена указывается в графе 4. В Примечании- только ссылка на прейскурант или протокол.
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
09.02.2011 15:17:36
|
 |
 |
да я тоже пишу номер прейскуратна цену не указываю ,а если скидка пишу скидка % от такой-то цены
Беларусь
|
 |
 |
Милка
09.02.2011 15:10:58
|
 |
 |
Саму цену не указываем, а просто« прейскурант 1 от 01.01.11 или протокол N... от...? Правильно, Лошарик?
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
09.02.2011 15:05:51
|
 |
 |
Графу «Примечание» ________________________________ Если отпускаем по цене прейскуранта- ссылка на прейскурант. Если отпускаем по цене, отличной от прейскуранта- ссылка на протокол согласования цены.
Беларусь
|
 |
 |
Милка
09.02.2011 15:03:13
|
 |
 |
Графу «Примечание»
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
09.02.2011 14:59:48
|
 |
 |
(контр. цена+тамож. платежи+трансп. услуги+ любая рентабельность)? _________________________________________
Да, если ваш товар не помещен в Приложение №1, где ограничение рентабельности до 30%.
Данная цена, указанная в прейскуранте, утверждается руководителем и считается ценой импортера? __________________________________________
Да.
Как Вы заполняете графу ТТН если отпускаете по прейскуранту и если делаете скидку? ___________________________________________
Какую именно графу?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|