| |
|
|
| |
|
|
Муж
11.02.2011 12:13:38
|
 |
 |
Не знаю как даже выразить свою мысль, нужно почитать кодекс о браке и семье, есть ли такой вообще.Меня интересует, алименты муж платит первой жене, имеет задолженность, сам муж строитель алименты не платил т.к первой жене перекрыл крышу, заменил полы, провел отопление все бесплатно типа не будет платить алименты, а она возьми и в суд за неуплату, хотим подать на пересмотр да немешало б подготовиться почитать, чтоб не мыкать в суде.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Муж
11.02.2011 16:10:47
|
 |
 |
Всем спасибо, аж легче стало одни словесно помогают другие ругают, но все ж легче все не рассажешь....
Беларусь
|
 |
 |
Феона Прекрасная
11.02.2011 14:14:55
|
 |
 |
У ВАС только крыша.Знакомый от квартиры написал отказ устно договорились в счет элементов. через 2 года затребовали элем. за весь период. Все надо документально оформ ________________________ Алименты начинают удерживаться с момента подачи искового заявления, так что не надо петь песни обо всем периоде в 2 предыдущих года
Беларусь
|
 |
 |
Таня
11.02.2011 14:09:22
|
 |
 |
У ВАС только крыша.Знакомый от квартиры написал отказ устно договорились в счет элементов. через 2 года затребовали элем. за весь период. Все надо документально оформ
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
11.02.2011 13:12:38
|
 |
 |
алименты вы заплатите, но успокойте себя мыслью о том, что под крышей, с полами и отоплением будет жить ВАШ ребенок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:10:04
|
 |
 |
Ржу с вам мужики. Никак головой думать не могёте, а потом страдают, алименты, такая она рассекая. Женись на нормальной а не на роже с кожей ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:07:06
|
 |
 |
Заплатит, как миленький
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:06:53
|
 |
 |
Ну не надо всех женщин под одну гребенку. Мы договорились с мужем, что он будет приносить 25% от среднестатистической сам.И вплоть до 18 так и было. Просто люди разные.. есть с которыми и жить нормально и развестить нормально,если что-то не пошло.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.02.2011 12:56:38
|
 |
 |
Кодекс о браке и семье:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900278
Читать Главу 11 и 12.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 12:45:21
|
 |
 |
Крохобор
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
11.02.2011 12:35:41
|
 |
 |
Куда тебе кодекс бросить....?? В целом бесполезняк дело... жена алименты все получит. Не надо быть столь наивным и думать, что она не подаст на алименты... обида сидит глубже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|