| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.02.2011 13:27:23
|
 |
 |
Киплю, шиплю и пузырюсь после общения с одним из работодателей. Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении, пришла налоговая проверка, пришлось задержаться-человека он не нашел-предлагает то мало. Припер в октябре мне доки со словами-за деньги. И не уточнил за какие.Платит с 2-х миллиардной выручкой, 2 расчетными счетами, валютными,3 видами деятельности 300 гринов и считает, что много!Сейчас говорит-сделаешь мне баланс -получишь 600 баксов. А у меня после общения с ним пропадает всякое желание что-либо делать для его фирмы.Говорит-ты же тратишь на нашу фирму не больше трех рабочих дней в месяц-почему я тебе должен платить больше.Если я умею работать быстро-так что мне за это надо меньше платить?Всегда считала, что если работник быстро работает-это преимущество. И как уйти , чтобы деньги заплатили?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
16.02.2011 14:26:19
|
 |
 |
Три дня это по его подсчетам. А месяц на месяц не приходится.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 14:25:06
|
 |
 |
Девочка выписывает накладные и клиент-банк на ней. А в бухгалтерию 1с и выписанные ею накладные, и приходные, и банк,акты, короче все я вношу сама. Изначально всех устраивало место работы-дом. У меня ест-но стоит база этой фирмы на домашнем компе. Вопрос о том, чтобы поставить им эту базу в офис встал, когда во время проверки он стал искать буха. Говорю-привози ко мне-я все покажу. Побоялся привезти. Говорит-Надо, чтобы база стояла в офисе. Я ж понимаю, что поставлю эту базу-и фиг увижу деньги.А сейчас еще и надо из старой базы кривой все остатки переносить в новую, лицензионную.Это никак не стоит 300.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 14:15:15
|
 |
 |
ну а что если дирик прав, то за 3 дня 300 зел нормально. А за баланс по своему же учету 600 очень даже неплохо. Я предполагаю, что просто бух-секретарь там есть, приказы, клиент-банки печатает, Остаётся чисто главбухское. Или всё самой делать надо?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 14:12:31
|
 |
 |
Я у них осталась работать официально. Только после взбрыкивания дирика,что моя работа столько и стоит- я и подняла вопрос оплаты. Сейчас уже написала очередное заявление-он говорит, расстанемся после баланса, после того как ты мне наладишь всю работу бухгалтерии. У него на офисе сидит девочка с образованием кибернетика, которую я по его мнению должна еще и учить....Вызрело желание все бросить и уйти.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:56:37
|
 |
 |
Только предоплата, пусть за 3 рабочих дня сам делает БЕСПЛАТНО. Договор подряда не прокатывает, вижу я то же не одна. В этом вопросе еще не маловажно КТО будет баланс подписывать, после увольнения в сентябре, мало ли чего они там нахимичили за 3 месяца:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:45:25
|
 |
 |
А мне за 2008, тоже по дог-подряда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:43:34
|
 |
 |
Зря радуетесь. Фирма должна мне за баланс-2009 по договору подряда. Платить, похоже, не собираются.:(
Беларусь
|
 |
 |
ММ
16.02.2011 13:41:41
|
 |
 |
Автор, так и не понятно вы у него официально остались работать или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 13:39:50
|
 |
 |
Спасибо огромное за советы! Очень понравилась мысль про договор подряда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:34:17
|
 |
 |
Флеш-моб - игнор всем жадюгам -дирам и прочим . Пусть сами все делают бесплатно. Отказала двоим, приползли - с авансом. О!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:33:18
|
 |
 |
Сделайте баланс и отдайте директору только после оплаты
Беларусь
|
 |
 |
Леди
16.02.2011 13:32:31
|
 |
 |
Сочувствую, но я бы не взялась за баланс, пока «на бочку» не положил баксы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:31:53
|
 |
 |
заключите договор подряда на составление баланса и пропишите сумму. должен быть акт.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53
|
|
| |
|
|