| |
|
|
| |
|
|
Nura
28.02.2011 9:24:11
|
 |
 |
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fly
02.03.2011 14:32:11
|
 |
 |
я так понимаю пословица в действии не делай людям добра не получишь зла. а положение по учету затрат у меня всегда было где я подробненько в се расписывала и у налоговиков и иных органов ко мне не возникало лишних вопросов. а в ответ Главбусе нельзя настолько быть злым. все когда учились и помочь кому-нибудь не значит на вредить. всегда читая чужое можно что-нибудь себя позаимствовать. а насчет аудиторов то не всегда они попадаются хорошие иногда после них получаются куда большие проблемы чем до них.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.03.2011 14:25:15
|
 |
 |
Так вот именно эту болванку я первоначально и просила, только в электронном виде. Она же есть и в ГБ. Я так думаю, у того, кого стоит Бизнес-Инфо, наверняка она есть. Но никто не дает(( ______________________________ А купить газетку или журнал не пробовали? Это же авторская статья, скинуть электронный вариант- нарушение авторских прав. Бизнес-инфо тоже денег стОит.Люди продали свою работу в журналы и газеты. А Вам все бесплатно ? : )
Беларусь
|
 |
 |
Больная на всю голову
02.03.2011 14:24:43
|
 |
 |
Пожалейте, у сына ветрянка, у меня ОРВИ, сижу дома, а делать надо учетную, хоть баланс сделала. Last59pp сабочка mail . ru (все без пробелов)
Беларусь
|
 |
 |
volf
02.03.2011 14:11:18
|
 |
 |
и мне если можно, плиз, 165and@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Nura
02.03.2011 13:57:05
|
 |
 |
Главбуся 02.03.2011 12:06:55
Что-нибудь умное стОит денег. Хотите умное- заплатите аудиторам- напишут учетку. А так вот за зарплату сижу уже неделю, роюсь в нормативке. Пока еще на 36 странице...: ) Кому интересно- есть «болванка» в ЭГ стр28 информбанка № 7 за 2011 год Крупновой с Раковцом, она же есть Раковца в «Налогах Беларуси» № 8. Но я и там «напоролась» уже на отмененные документы. Надо сверяться с базой. Все равно придется исправления вносить, если Закон о бухучете выйдет. ____________ Так вот именно эту болванку я первоначально и просила, только в электронном виде. Она же есть и в ГБ. Я так думаю, у того, кого стоит Бизнес-Инфо, наверняка она есть. Но никто не дает((
Беларусь
|
 |
 |
НЕ
02.03.2011 13:02:44
|
 |
 |
Хотелось бы и мне cck2005@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Попрошайка
02.03.2011 12:55:23
|
 |
 |
И мне сбросте пожалуйста ELENA-1001@tyt.by
Беларусь
|
 |
 |
Юха
02.03.2011 12:46:14
|
 |
 |
Мне сбросьте пожалуйста alex36@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Li
02.03.2011 12:44:31
|
 |
 |
Я тоже читаю. И меня очень интересуют запасы и затраты. ведь основного положения нету.Но когда ты один и еще текучка отнимает почти все время, то соредоточится и посоветоваться, а иногда найти свои ошибки у меня получается только на этом сайте. Так что надеюсь на взаимопонимание и жду Lili62@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
НММ
02.03.2011 12:29:22
|
 |
 |
И я прошу - ничего никто не «сбрасывает»...
Беларусь
|
 |
 |
AZ
02.03.2011 12:19:40
|
 |
 |
офф Главбуся 02.03.2011 12:06:55, ты бы тоже попросила шаблон учетки, оставила свой эл.адрес и добрые люди тебе бы все прислали. Не стесняйся. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.03.2011 12:06:55
|
 |
 |
Что-нибудь умное стОит денег. Хотите умное- заплатите аудиторам- напишут учетку. А так вот за зарплату сижу уже неделю, роюсь в нормативке. Пока еще на 36 странице...: ) Кому интересно- есть «болванка» в ЭГ стр28 информбанка № 7 за 2011 год Крупновой с Раковцом, она же есть Раковца в «Налогах Беларуси» № 8. Но я и там «напоролась» уже на отмененные документы. Надо сверяться с базой. Все равно придется исправления вносить, если Закон о бухучете выйдет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 11:57:14
|
 |
 |
Со вчерашнего дня прошу. Нет с кем посоветоваться. Сбросьте хоть прочитаю что-то умное. Lili62@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 9:03:55
|
 |
 |
И мне, пожалуйста, вышлете образец irenasu@mail.r u
Беларусь
|
 |
 |
lenor
01.03.2011 23:16:39
|
 |
 |
Коллеги, помогите.Первый мой опыт в написании учетки.Не хочется блином...lenor2006@tut.by. Ну это положение по затратам тоже интеренсно увидеть...
Беларусь
|
 |
 |
ДИМОН
01.03.2011 23:09:49
|
 |
 |
А можно и мне учетку на 2011 год)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 22:26:59
|
 |
 |
а я зачОтку:-D хочу!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.03.2011 20:31:39
|
 |
 |
2 Главбуся
Вот чтобы не мучаться по Вашему примеру с написанием, народ возьмет чужую и малость подработает. :) Вы бы тоже попросили бы не мучались - «не можем никак родить учетку из-за бедлама в законодательстве»/ Я тоже учётку хочу. fil.19@tut.by )
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.03.2011 19:49:10
|
 |
 |
Граждане, написавшие учетную политику Просвятите, что Вы написали про дату оприходования товара в бухучете и дату отгрузки в бухучете? Берете из НК или как? : )Каждый месяц будете считать прибыль или как? :) Закон о бухучете на подходе, уже Крупнова нанялась на семинаре про него читать и про доходы и расходы, а Вы ее опередили ? : )
Беларусь
|
 |
 |
ANNA
01.03.2011 17:31:08
|
 |
 |
а мне можно ее прислать? заранее спасибо. ya-anna@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
|
|
| |
|
|