есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку, ди много чего дома не хватает == )))Шикарный подарок!!!!
Беларусь
Мыша03.03.2011 14:10:42
Тяжело Султану в гареме однако....
Беларусь
Fil03.03.2011 14:10:41
Жене - минору (семисвечник). :)
Беларусь
Мыша03.03.2011 14:09:43
наглядел хорошую сковородку ----А если попадет она да под горячие белые рученьки суженой? На чью голову наглядел-то? :=) Али уже опробованая модель? :))
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 14:05:25
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку, ди много чего дома не хватает
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 14:00:26
«своим женщинам» - это как-то пошло. У настоящего мужчины только ОДНА ЖЕНЩИНА. Остальные - либо родственники, либо коллеги по работе.
Беларусь
8 марта03.03.2011 14:00:14
есть ли какие наметки??
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 13:53:14
Как что??? Дохлую мимозу и 3-хдневный перегар! И с чувством выполненного долга дальше не уступать место в транспорте!