ждут поступления очередной партии, а партии все нету и нету.
Беларусь
Просто любопытная15.03.2011 14:25:03
Ой, может в Брест поехать? Минск с ума сходит наверное, возле каждого обменника по 20 человек ждут поступления очередной партии, а партии все нету и нету.
Беларусь
Тумница15.03.2011 14:22:43
Это где такие неадекватные водяцца? В Бресте спакойно народ купляет. И дажэ без очереди :)