...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 15.03.2011 14:18:36
Где купить 50$ отдать долг. Город обезумел.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 14:28:18
Нет, ну народ у нас все-таки неадекватный.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:27:08
ждут поступления очередной партии, а партии все нету и нету.
Беларусь
Просто любопытная 15.03.2011 14:25:03
Ой, может в Брест поехать? Минск с ума сходит наверное, возле каждого обменника по 20 человек ждут поступления очередной партии, а партии все нету и нету.
Беларусь
Тумница 15.03.2011 14:22:43
Это где такие неадекватные водяцца? В Бресте спакойно народ купляет. И дажэ без очереди :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru