Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
1. 16 апреля выходной - биржа не работает 2. 15 апреля 3210
Беларусь
манька21.03.2011 17:05:54
5000
Беларусь
Ларри Флинт21.03.2011 16:54:37
3021
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 16:21:34
Так вроде же на 8% роста договорились МВФ до 1 апреля..
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 16:20:28
3240
Беларусь
Юность21.03.2011 15:48:07
3670
Беларусь
pininfarina21.03.2011 15:38:59
3200
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 15:33:25
может Мозырь был. --- там соль добывают :)
Беларусь
Зэт21.03.2011 15:32:02
3280
Беларусь
Aligator21.03.2011 14:39:46
нее. кирпичный уже лет 10-15 как разбомбили
Беларусь
ПС21.03.2011 13:56:18
2990
Беларусь
Talina21.03.2011 13:48:22
Про Кобрин могу ошибаться, т.к. новости смотрела в магазине и эта информация была вначале, пока я уши приклеила. Ролик шел про визит Путина в Минск. А потом уже про МВФ говорили. Завод добывающий и перерабатывающий, но не Солигорск точно, может Мозырь был.Не услышала хорошо.
Беларусь
Галюник21.03.2011 13:31:28
3340
Беларусь
Мыша21.03.2011 13:29:56
3160
Беларусь
Helena21.03.2011 13:29:05
3133
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 13:26:15
гыыы! у нас нет таких заводов в Кобрине --- а глину уже не добывают на кирпичном? :)
Беларусь
Между прочим21.03.2011 13:22:58
3240
Беларусь
Aligator21.03.2011 13:06:18
гыыы! у нас нет таких заводов в Кобрине (если МСЗ конечно не учитывать)! полякам - низачот!
Беларусь
МаксХ21.03.2011 12:26:59
Видимо информация о соглашении с МВФ достоверная, особенно ввиду наличия добывающих заводов в Кобрине.