...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничный офф-топик (опрос) 25.03.2011 12:41:00
Коллеги,чем или кем Вас в детстве пугали?
Гипотеза:будущих бухгалтеров пугали «ПРОВЕРКОЙ»
:)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
A-Lesko 25.03.2011 14:43:32
А я вспомнила, как в садике надо было нарисовать троллейбус. Я нарисовала, но не один, а много маленьких троллейбусиков. Воспитательница порвала мой рисунок. Мне так обидно было... До сих пор обидно.
Беларусь
LS 25.03.2011 14:36:56
Ужас... Как детей потом в садик отдавать после таких страшилок

Не накручивайте себя.У моих обоих детей были замечательные воспитатели.К одной дочка класса до 7 бегала в гости через день.Это скорее исключение чем правило
Беларусь
ББ 25.03.2011 14:34:44
А1 Еще вспомнила.В саду за нехорошее поведение снимали трусы и заставляли лежать в постели голым.Это было так стыдно , до сих пор помню.Или обед выносили в раздевалку для таких как я обормотов .Там и ели.
Беларусь
A-Lesko 25.03.2011 14:26:16
В тихий час ложила ее спать под стол на коврике, который лежал у входа в группу. и грозила - если расскажет родителям, то приколотит гвоздями к полу.
---
Ужас... Как детей потом в садик отдавать после таких страшилок?
Беларусь
CarTonka 25.03.2011 14:22:16
Вовочка с Машенькой уединились в темном чулане...БАБАЙКА,живший там, умер от стыда.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:19:27
Я вот счйчас думаю, это какие слабоумные люди в детсаду работают?!!
----
Не то слово - садисты.
К сожалению слишком поздно узнала как измывалась над моей 5-летней дочкой воспитательница.
В тихий час ложила ее спать под стол на коврике, который лежал у входа в группу. и грозила - если расскажет родителям, то приколотит гвоздями к полу.
Сейчас эта дрянь в Израиле, работает таки в саду - нянькой. Обнаружила ее в Одноклассниках, написала ей все что о ней думаю до сих пор. Думаю что побоится возвращаться:)))
Беларусь
Белорусская морячка 25.03.2011 14:17:24
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!!!
----------------------------------------
:) И где у тебя её разнесло? ))))) Не гневи Господа, тебе ли жаловаться с твоей фигурой... )))))))
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:14:35
:) О, методы были... Дурдом нейки...)))
__________________________________________-
Ну так вот теперь все бывшие отличники и на бух бае тусуются, а не улицы метут
Беларусь
LS 25.03.2011 14:13:11
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется

Ржу.Ну знаешь, иногда она точно слипается.В прямом смысле этого слова.
Беларусь
Белорусская морячка 25.03.2011 14:12:29
Кстати на выпускной, что обули?
---------------------------
Их и обула. Сделала педикюр в салоне, приехала домой и намазала ноги маминым французским кремом для лица. Ножки получились - просто блеск, но крем заменил капроновые чулки, босоножки с намазанных пяток по-прежнему соскальзывали... ))))) Чуть доскреблась за аттестатом. А когда из актового зала спускались в школьную столовую на банкет, на босоножке лопнула перепонка, на которой они, собственно, и держались на ноге. Так и стояла я на лестнице как цапля на одной ноге, пока папа бегал домой за другими босоножками... ))))) Вообще, не выпускной получился, а сплошное расстройство. Весело стало, когда я после официальной части сбегала домой и переоделась в любимые джинсы.
Беларусь
LS 25.03.2011 14:12:02
практику летнюю назначили в нашем шарикоподшипниковом заводе , в цеху , где делали подшипники собирали аленькие и большие

А меня в этом отношении потрясла экскурсия в классе 8-9 на велозавод, цех по окраске. Просле этого я решила что 100% не хотела-бы здесь работать.И нужно учиться.
Беларусь
Ириша 25.03.2011 14:11:21
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!!!
Беларусь
ББ 25.03.2011 14:07:41
Мама всегда пугала тем , что грозила «все рассказать отцу».
А в школе пугали , т.е.обьясняли , что надо поступать в институт так: практику летнюю назначили в нашем шарикоподшипниковом заводе , в цеху , где делали подшипники собирали аленькие и большие).После того адского ада сразу очень хотелось учиться дальше.
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 13:59:07
бабушка и, сердито посопев у входа, сурово произнесла родителям: «И в самом деле... что, не видели, что рожали?».))))))
******
))))))))))))))))))))))
Кстати на выпускной, что обули?
Беларусь
Белорусская морячка 25.03.2011 13:55:20
Не страшилка, но забавный случай с участием моей самобытной бабушки.
На школьный выпускной мне купили босоножки, мама-коммунистка наступила на горло собственной песне и купила таки мне обувку на барахолке у спекулянтов. Босоножки были японские, неописуемой красоты и бешеной цены, с открытыми пальцами. Примеряла я их на капроновый чулок, было очень красиво. Только придя домой и примерив босоножки ещё раз, я обнаружила, что они соскальзывают с ноги, если обувать их на чулок, а если обувать на босу ногу, то мои неидеальные пальцы на ногах выглядят не очень презентабельно. Я расплакалась, закатила истерику, кричала родителям, зачем они меня рожали с такими некрасивыми пальцами... ))))) Потом страсти улеглись, родители смотрели телевизор, в комнату к ним зашла бабушка и, сердито посопев у входа, сурово произнесла родителям: «И в самом деле... что, не видели, что рожали?».))))))
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 25.03.2011 13:48:15
А меня пугали машинами, и авариями, т.е не пугали, а предупреждали каждый раз как только я выходила из дому.У отца родители (мои бабушка и дедушка которых я никогда не видела)погибли в автокатастрофе. Страх засел жестко и надолго-не могу управлять машиной в одиночестве-права на вождение имею 2 года.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:48:04
Большинство приступило к работе не ведая испуга
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 13:35:25
Хорошо что я в детстве в садик не ходила, видно у некоторых воспитателей с головой не всё в порядке
Беларусь
Ветрова-Татьяне 25.03.2011 13:30:56
в тихий час будешь стоять посреди спальни в трусах, а все будут смеяцца.
_
Мы наверное с Вами в одном садике были, я так и часто стояла на тихом часу. Один раз нас даже на подоконник поставили на весь тихий час голыми. Я вот счйчас думаю, это какие слабоумные люди в детсаду работают?!!
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 13:26:33
Да самая прикольная страшилка у БМ :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru