| |
|
|
| |
|
|
Пятничный офф-топик (опрос)
25.03.2011 12:41:00
|
 |
 |
Коллеги,чем или кем Вас в детстве пугали? Гипотеза:будущих бухгалтеров пугали «ПРОВЕРКОЙ» :)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
A-Lesko
25.03.2011 14:43:32
|
 |
 |
А я вспомнила, как в садике надо было нарисовать троллейбус. Я нарисовала, но не один, а много маленьких троллейбусиков. Воспитательница порвала мой рисунок. Мне так обидно было... До сих пор обидно.
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.03.2011 14:36:56
|
 |
 |
Ужас... Как детей потом в садик отдавать после таких страшилок
Не накручивайте себя.У моих обоих детей были замечательные воспитатели.К одной дочка класса до 7 бегала в гости через день.Это скорее исключение чем правило
Беларусь
|
 |
 |
ББ
25.03.2011 14:34:44
|
 |
 |
А1 Еще вспомнила.В саду за нехорошее поведение снимали трусы и заставляли лежать в постели голым.Это было так стыдно , до сих пор помню.Или обед выносили в раздевалку для таких как я обормотов .Там и ели.
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
25.03.2011 14:26:16
|
 |
 |
В тихий час ложила ее спать под стол на коврике, который лежал у входа в группу. и грозила - если расскажет родителям, то приколотит гвоздями к полу. --- Ужас... Как детей потом в садик отдавать после таких страшилок?
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
25.03.2011 14:22:16
|
 |
 |
Вовочка с Машенькой уединились в темном чулане...БАБАЙКА,живший там, умер от стыда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:19:27
|
 |
 |
Я вот счйчас думаю, это какие слабоумные люди в детсаду работают?!! ---- Не то слово - садисты. К сожалению слишком поздно узнала как измывалась над моей 5-летней дочкой воспитательница. В тихий час ложила ее спать под стол на коврике, который лежал у входа в группу. и грозила - если расскажет родителям, то приколотит гвоздями к полу. Сейчас эта дрянь в Израиле, работает таки в саду - нянькой. Обнаружила ее в Одноклассниках, написала ей все что о ней думаю до сих пор. Думаю что побоится возвращаться:)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 14:17:24
|
 |
 |
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!!! ---------------------------------------- :) И где у тебя её разнесло? ))))) Не гневи Господа, тебе ли жаловаться с твоей фигурой... )))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:14:35
|
 |
 |
:) О, методы были... Дурдом нейки...))) __________________________________________- Ну так вот теперь все бывшие отличники и на бух бае тусуются, а не улицы метут
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.03.2011 14:13:11
|
 |
 |
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется
Ржу.Ну знаешь, иногда она точно слипается.В прямом смысле этого слова.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 14:12:29
|
 |
 |
Кстати на выпускной, что обули? --------------------------- Их и обула. Сделала педикюр в салоне, приехала домой и намазала ноги маминым французским кремом для лица. Ножки получились - просто блеск, но крем заменил капроновые чулки, босоножки с намазанных пяток по-прежнему соскальзывали... ))))) Чуть доскреблась за аттестатом. А когда из актового зала спускались в школьную столовую на банкет, на босоножке лопнула перепонка, на которой они, собственно, и держались на ноге. Так и стояла я на лестнице как цапля на одной ноге, пока папа бегал домой за другими босоножками... ))))) Вообще, не выпускной получился, а сплошное расстройство. Весело стало, когда я после официальной части сбегала домой и переоделась в любимые джинсы.
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.03.2011 14:12:02
|
 |
 |
практику летнюю назначили в нашем шарикоподшипниковом заводе , в цеху , где делали подшипники собирали аленькие и большие
А меня в этом отношении потрясла экскурсия в классе 8-9 на велозавод, цех по окраске. Просле этого я решила что 100% не хотела-бы здесь работать.И нужно учиться.
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
25.03.2011 14:11:21
|
 |
 |
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!!!
Беларусь
|
 |
 |
ББ
25.03.2011 14:07:41
|
 |
 |
Мама всегда пугала тем , что грозила «все рассказать отцу». А в школе пугали , т.е.обьясняли , что надо поступать в институт так: практику летнюю назначили в нашем шарикоподшипниковом заводе , в цеху , где делали подшипники собирали аленькие и большие).После того адского ада сразу очень хотелось учиться дальше.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:59:07
|
 |
 |
бабушка и, сердито посопев у входа, сурово произнесла родителям: «И в самом деле... что, не видели, что рожали?».)))))) ****** )))))))))))))))))))))) Кстати на выпускной, что обули?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 13:55:20
|
 |
 |
Не страшилка, но забавный случай с участием моей самобытной бабушки. На школьный выпускной мне купили босоножки, мама-коммунистка наступила на горло собственной песне и купила таки мне обувку на барахолке у спекулянтов. Босоножки были японские, неописуемой красоты и бешеной цены, с открытыми пальцами. Примеряла я их на капроновый чулок, было очень красиво. Только придя домой и примерив босоножки ещё раз, я обнаружила, что они соскальзывают с ноги, если обувать их на чулок, а если обувать на босу ногу, то мои неидеальные пальцы на ногах выглядят не очень презентабельно. Я расплакалась, закатила истерику, кричала родителям, зачем они меня рожали с такими некрасивыми пальцами... ))))) Потом страсти улеглись, родители смотрели телевизор, в комнату к ним зашла бабушка и, сердито посопев у входа, сурово произнесла родителям: «И в самом деле... что, не видели, что рожали?».))))))
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
25.03.2011 13:48:15
|
 |
 |
А меня пугали машинами, и авариями, т.е не пугали, а предупреждали каждый раз как только я выходила из дому.У отца родители (мои бабушка и дедушка которых я никогда не видела)погибли в автокатастрофе. Страх засел жестко и надолго-не могу управлять машиной в одиночестве-права на вождение имею 2 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:48:04
|
 |
 |
Большинство приступило к работе не ведая испуга
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:35:25
|
 |
 |
Хорошо что я в детстве в садик не ходила, видно у некоторых воспитателей с головой не всё в порядке
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова-Татьяне
25.03.2011 13:30:56
|
 |
 |
в тихий час будешь стоять посреди спальни в трусах, а все будут смеяцца. _ Мы наверное с Вами в одном садике были, я так и часто стояла на тихом часу. Один раз нас даже на подоконник поставили на весь тихий час голыми. Я вот счйчас думаю, это какие слабоумные люди в детсаду работают?!!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:26:33
|
 |
 |
Да самая прикольная страшилка у БМ :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|