...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ксюха 30.03.2011 9:51:21
Люди подскажите у кого из гл. бухов зарплата в феврале зависит от кол-ва дней в месяце. Вот у меня оказывается зависит: дир з/пл за февраль полностью расчитал 25.03.11, дал меньше объяснил это тем, что февраль короткий месяц. 4 года работала и не знала, а оказывается у меня была привелегия перед всеми работниками. Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года Во как. У кого еще так
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 14:50:58
ксюха 30.03.2011 14:37:25 понимаете. поэтому он и позволяет себе такую наглость. в надежде что вы никуда не уйдете.потому что типа мест больше рабочих нет. мой совет.поищите что нибудь еще. это просто не уважение к вам придумывать такую ерунду.
Беларусь
Соседова 30.03.2011 14:50:09
Ксюха бегите вы от него. Все равно толку не будет, если проглатили этот блинчик, то последуют и другие.
Беларусь
ксюха 30.03.2011 14:47:15
не могу знать!!!
Беларусь
Ольчик 30.03.2011 14:46:45
Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года
+++++++++++
з/пл. 1 200 000.
__________________________
у меня обычный бух больше получает....
______
У меня тоже вторые бухи получают больше Вас(по 1.550.000) и надеются на повышение.
Беларусь
Елена 30.03.2011 14:43:52
А себе он з/п тоже за 28 дней посчитал?
Беларусь
ксюха 30.03.2011 14:37:25
60 км от МКАД направление Пуховичи (Осиповичи)
Беларусь
ксюха 30.03.2011 14:35:03
пока еще 34. стаж 8 лет гл. буха, последние 4 года у этого дир.
з/пл 1 200 000 бел.р. в том числе конверт
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:33:56
ксюха 30.03.2011 14:30:38 а где вы живете?наверно не в минске
Беларусь
ксюха 30.03.2011 14:30:38
пока еще 34, стаж 8 лет, из них 4 года у этого дира.
1 200 000 в т.ч. конверт
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:05:29
Дина 30.03.2011 10:14:35 Согласна!!! У меня дир точно «латочник».
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:03:12
А у меня была ситуация... то же не доплатил... так я ему все это «добро»швырнула...и ушла.Но все уладилось. Платит как обычно.И больше так не шутит.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:02:00
я бы в таком случае пыталась разговаривать. без психов, спокойно рассказала бы ему, что объем работу меня каждый месяц фиксированный, и я не могу в феврале, например, выполнить 90% работы, а а августе 110%. что работа моя оценивается фиксированным окладом. ну и т.д. может, не совсем уж он безнадежный, просто кто-то «умный» посоветовал, вот он и внедрил.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:01:11
А моя помощница была месяц на сессии, я одна без обеда выходных и проходных за 2-х работала. Она з/п за весь месяц что не ходила получила, а мне не то что премии не дали, даже спасибо не сказали. Пусть будет на их совести
Беларусь
Соседова 30.03.2011 13:56:48
ксюха. сколько Вам лет? Бегите от такого дирика. Я бы еще ему 5000 добавила наличкой на таблетки от жадности.)) А по поводу позора, так это его позор. Может он еще и у нищих, возле храма отбирает деньги?
Беларусь
Тумкала 30.03.2011 13:54:30
1200 000, а конверт?
Беларусь
ксюха 30.03.2011 13:49:17
Штраф после налоговой проверки платить мне, уже проходили. Проверка бала в декабре за 3,5 года проверили, штраф в 140 000 (не вела книгу по учету алкоголя). Платила со своей з/пл.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:05:42
Ведите учет и считайте налоги по методике Вашего директора
Беларусь
Клубничка 30.03.2011 13:00:22
Как мало приличных директоров, а Ваш типа ещё и очень хитрый-сэкономил блин.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:38:03
Директора уже совсем ёбну...сь!
Беларусь
Talina 30.03.2011 12:03:13
Я сочувствую Вам и тем , кто после Вас придет. Невозможно работать с такими руководителями.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru