...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужен диплом 06.04.2011 15:55:47
нужен диплом на тему «Финансовые результаты деятельности комерческой организации» (желательно торговой). Купим по хорошему курсу ):.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:35:25
:) Ни дам! Ни-за-што! ))) Рубить ани будут, студентаф на халяву гатовить.))) Хрю.
Беларусь
Автор 06.04.2011 16:32:26
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:29:26

:) Прикратите придлагать. Прикратите. Срочна! )))
__________
ты вообще нормальная? Иди вон.Дай людям денег срубить.
Беларусь
Автор 06.04.2011 16:30:57
Nadin 06.04.2011 16:27:35
___________
спасибо,уточню
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:29:26
:) Прикратите придлагать. Прикратите. Срочна! )))
Беларусь
Nadin 06.04.2011 16:27:35
Могу предложить «Анализ хозяйственоой деятельности коммерческой организации»
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:22:13
ТЕБЕ какое дело????
________________________________

:) Бальшое мне дела! Эта толька вам дела нету ни до чево! ))) Фсё. Пусть САМ пишэт. Скажы- я велела. Привет студенту передавай. )))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:19:46
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:18:22
____________
ТЕБЕ какое дело????
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:18:22
вот прицепилася...нужен человеку диплом,
___________________________________

:) Если нужэн- вот пусть САМ и пишет! Спецыялист, панимаешь...)))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:13:15
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:09:22

перед девушкой не дипломам нужно хвастаться,
_______________________________________

:) Так и нафига попу баян, а твоему дирику диплом? Или больше похвастацца нечем у нево? )))
_____________
вот прицепилася...нужен человеку диплом, я спрасила - люди оотозвались - в результате кто-нибудь заработает... А тебе что? опять сваего в командировку отправила и давление не с кем сбросить?
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:09:22
перед девушкой не дипломам нужно хвастаться,
_______________________________________

:) Так и нафига попу баян, а твоему дирику диплом? Или больше похвастацца нечем у нево? )))
Беларусь
Автор 06.04.2011 16:08:33
ХХХ 06.04.2011 16:07:00
«Анонимно» 06.04.2011 16:04:12
____________
через час 1-2 сообщу.Нету желающего на месте,приедет все спрошу
Беларусь
Автор 06.04.2011 16:07:35
няма када моему директору дипломы писать, ён мильёны зарабляе ))):
____________________________________

:) Дак и нафига тада ему диплом, если у нево мильёны несчесть...))) Хочет перед деушкай сваей пахвастацца, што вумны? Или што?
___________
перед девушкой не дипломам нужно хвастаться,тебе ли это Улька не знать...
Беларусь
ХХХ 06.04.2011 16:07:00
какой университет? в какие сроки нужно сделать?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:04:12
сколько даете?
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:04:05
няма када моему директору дипломы писать, ён мильёны зарабляе ))):
____________________________________

:) Дак и нафига тада ему диплом, если у нево мильёны несчесть...))) Хочет перед деушкай сваей пахвастацца, што вумны? Или што?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:03:20
Учет и ревизия выручки организации оптовой торговли не подходит?
___________
возможно,нужно уточнить
Беларусь
Автор 06.04.2011 16:02:24
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 15:59:13
:) Диплом нужна самим писать! Пазор какой.
_________
няма када моему директору дипломы писать, ён мильёны зарабляе ))):
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 15:59:13
:) Диплом нужна самим писать! Пазор какой.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:58:17
Учет и ревизия выручки организации оптовой торговли не подходит?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:56:57
сделаем по хорошему курсу :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru