| |
|
|
| |
|
|
andrulka
07.04.2011 10:14:25
|
 |
 |
По оперативным данным, сегодня празднует свою (не скажу какую) днюху, отец-основатель бухбая и просто хороший человек AZ. Александр Николаевич, поздравляю Вас с этой знаменательной датой и желаю здоровья и удачи в делах.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.04.2011 10:39:06
|
 |
 |
Здоровья Вам и Вашим близким, успехов и... :) финансового благополучия!!!
Беларусь
|
 |
 |
майя
07.04.2011 10:27:44
|
 |
 |
Не могу удержаться - с Днем рождения !!! и СПАСИБО за замечательный сайт, я на нем уже лет 6 без выходных!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.04.2011 10:26:28
|
 |
 |
Отцов чтим, тем болеее, если он хороший человек ;)
Поэтому поздравляю AZ с этим евоным днём и желаю ему полные карманы, мешки и мешочки валюты и простого человеческого счастья.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
07.04.2011 10:25:36
|
 |
 |
Аляксандр Мікалаевіч, прыміце віншаванні! Жадаю не стамляцца ад жыцця, кахання родных і бізкіх! P.S. Таксама кахаць аддаленыя месцы Землі і цешыць нас фотасправаздачамі адтуль.
Беларусь
|
 |
 |
Uri
07.04.2011 10:19:55
|
 |
 |
Александр Николаевич! С Днем рождения! Пусть ... !!! :)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.04.2011 10:19:34
|
 |
 |
поздравляю.здоровья, удачи.с уважением татьяна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 10:17:50
|
 |
 |
утучняется плоть, испаряется пыл, годы вышли на медленный ужин... и приятно подумать, что все-таки был и кому-то бывал даже нужен!
Беларусь
|
 |
 |
LS
07.04.2011 10:17:19
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, меткости в спортивных состязаниях, удачи в делах, ну и конечно же, любви.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|