| |
|
|
| |
|
|
BP
08.04.2011 17:34:09
|
 |
 |
Недавно зарегистрированной организации требуется бухгалтерская организация для ведения бухгалтерии и составления отчетности. ________________________________________ Коротко о нашей организации: - Вид деятельности: розничная торговля непродовольственными товарами (аксессуары для моб. тел и компьютеров). Товар покупается у оптовиков в РБ. - Система налогообложения: УСН 15% от валового дохода - Кадры 2 человека: директор и продавец - 1 торговый объект в Торговом центре - 1 кассовый аппарат ________________________________________ Что нужно от бухгалтерской организации: - Ведение кассовой книги (заполнение ПКО на поступление торговой выручки и РКО на сдачу её в банк). - Ежеквартально заполнять книгу учета доходов и расходов - Ежеквартально составлять реестр документов: поступление, перемещение товаров; банк (т.е. собрать документы прошнуровать и отдать нам на хранение). - Вести необходимые книги/журналы по БСО. - Обрабатывать накладные на поступление товаров и делать их перемещение с реестром розничных цен на торговый объект. В месяц будет примерно 5-10 накладных по 15 позиций. - Кадры, рассчитывать/заполнять: з/п; налоги; отпуска; штатное расписание; ПУ - Составление отчетов/деклараций. ________________________________________ Что будем делать мы: - Проводить платежки через клиент-банк. - Сдавать выручку в банк - 1 раз в 2 недели будем привозить/забирать документы ________________________________________ Сколько будут стоить Ваши услуги? P.s. c предложениями больше 200$ - проходим мимо…
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 19:50:20
|
 |
 |
ахренеть!!! каких 12 часов..одни приходники, расходники чего стоят, а наменований товара там наверно 1000!!! сбрендили??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 18:40:02
|
 |
 |
так и просится сказать: так ведите сами) всего ж 12 часов в месяц вашего времени, а экономия аж 200 баксов))
+++++++++++++++++ +1000%. Почему то никто из нанимателей не считает «стоимость» ответственности главного бухгалтера.
Беларусь
|
 |
 |
Пессимист
08.04.2011 18:39:44
|
 |
 |
ВР, Вы оптимист! С таким видом деятельности: «Коротко о нашей организации: - Вид деятельности: розничная торговля непродовольственными товарами (аксессуары для моб. тел и компьютеров). Товар покупается у оптовиков в РБ.» в сегодняней ситуации далеко не уедешь.
Беларусь
|
 |
 |
Arisha
08.04.2011 18:22:56
|
 |
 |
так и просится сказать: так ведите сами) всего ж 12 часов в месяц вашего времени, а экономия аж 200 баксов))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
08.04.2011 18:20:51
|
 |
 |
А где находитесь?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
08.04.2011 18:13:00
|
 |
 |
BP 08.04.2011 17:45:01 тут работы максимум 12 часов в месяц(!) ______________________________________________- убойный аргумент.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:56:18
|
 |
 |
наймите индивидуального предпринимателя
Беларусь
|
 |
 |
BP
08.04.2011 17:49:48
|
 |
 |
Если есть интерес, то пишите сюда: 2777772@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:45:57
|
 |
 |
Вы мало предлагаете для бух конторы. Они начинают разговаривать с 300 баксов, иначе «шкурка выделки не стоит» при их затратах. ---------------- интересно что за затраты такие!?
Беларусь
|
 |
 |
BP
08.04.2011 17:45:01
|
 |
 |
тут работы максимум 12 часов в месяц(!) а за 300 - 500$ можно собственного бухгалтера нанять, но т.к. ему нечего делать будет, то ищем бух организацию...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:36:39
|
 |
 |
Вы мало предлагаете для бух конторы. Они начинают разговаривать с 300 баксов, иначе «шкурка выделки не стоит» при их затратах.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
08.04.2011 17:36:39
|
 |
 |
по курсу 6000 ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52
|
|
| |
|
|