и что теперь товар который до 1 февраля пришел тоже по любым ценам продавать можно ?
Беларусь
?13.04.2011 9:56:03
и неважно, что товар прищел до 1 февраля ? на остатки тоже любые цены рисовать можно?
Беларусь
Резеда13.04.2011 9:55:05
и главное, какие за весь этот либерализец санкции грозят и за что.
Беларусь
Резеда13.04.2011 9:53:41
в голове полная каша, хоть бы кто-нибудь систематизировал всю информацию по ценообразованию- что можно делать, что нужно делать, а про что можно забыть как о страшном сне.
Беларусь
"Анонимно"13.04.2011 9:53:28
Свершилось! Долгожданный документик!!! ___
Чему радуетесь? еще не почувствовали «удовольствия» от роста цен и падения реального уровня своего дохода?