...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 14.04.2011 17:03:58
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим.
Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые!
И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность.
Я даже помолюсь за Вас, как умею.
И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 18:20:11
Спачуваю.
Беларусь
Дыпламаваны Б 14.04.2011 18:15:48
Присоединяюсь от всей души.
Беларусь
Не новичок 14.04.2011 17:53:27
Разрешите присоединиться к Вашим словам. В душе боль и слезы.
Беларусь
Клэр 14.04.2011 17:40:45
Поддерживаю и соболезную.
Беларусь
Между прочим 14.04.2011 17:36:35
Искренне присоединяюсь с словам НТП.
Беларусь
lion 14.04.2011 17:08:36
всё это очень ужасно. сил моральных и физических пострадавшим, их друзьям и родным перенести этот кошмар.
ЗЫ. человеки, будьте человечнее!
Беларусь
Роз 14.04.2011 17:08:03
абсолютно поддерживаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru