| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
14.04.2011 17:03:58
|
 |
 |
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим. Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые! И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность. Я даже помолюсь за Вас, как умею. И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 18:20:11
|
 |
 |
Спачуваю.
Беларусь
|
 |
 |
Дыпламаваны Б
14.04.2011 18:15:48
|
 |
 |
Присоединяюсь от всей души.
Беларусь
|
 |
 |
Не новичок
14.04.2011 17:53:27
|
 |
 |
Разрешите присоединиться к Вашим словам. В душе боль и слезы.
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
14.04.2011 17:40:45
|
 |
 |
Поддерживаю и соболезную.
Беларусь
|
 |
 |
Между прочим
14.04.2011 17:36:35
|
 |
 |
Искренне присоединяюсь с словам НТП.
Беларусь
|
 |
 |
lion
14.04.2011 17:08:36
|
 |
 |
всё это очень ужасно. сил моральных и физических пострадавшим, их друзьям и родным перенести этот кошмар. ЗЫ. человеки, будьте человечнее!
Беларусь
|
 |
 |
Роз
14.04.2011 17:08:03
|
 |
 |
абсолютно поддерживаю
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|