| |
|
|
| |
|
|
Mey
17.04.2011 17:44:45
|
 |
 |
Доброго дня всем присутствующим! Заглянула, вот, соскучившись. Поскольку нахожусь в центре самой быстрорастущей экономики мира, порадую местными сплетнями. Итак, сплетня грустная раз. Самая быстрорастущая экономика мира блокирует доступ в твиттер, фейсбук, ютюб, викиликс. Кроме того, на многих поисковых сайтах действует цензура, запрещающая поиск определнных слов (например, Хилари Клинтон), которые могут быть связаны с критикой правящей партии. Периодически блокируют БиБиСи. Сплетня грустная два. Многие госорганизации до сих пор заставляют сотрудников вступать. Не в лужу, в партию. И хорошая сплетня, вкусная. Порция лапшичного супа в кафешках (вполне приличных) стоит 2 бакса, причем этой порции вполне достаточно для взрослого мужчины. Всем привет, не грустите по поводу портала ФСЗН. И соболезнования пострадавшим.
Другая страна
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
18.04.2011 8:27:35
|
 |
 |
Клубничка, я не бывшая ) я настоящая. О сделанном выборе жалеть глупо - это было осознанное решение, хотя и рискованное, каэш. *********** Ну и молодец:)
Беларусь
|
 |
 |
Mey
18.04.2011 6:13:12
|
 |
 |
Ну и последнее, почему не написала ) Друзья-знакомые знают, а незнакомым вобщем то все равно или завидно )
Беларусь
|
 |
 |
Mey
18.04.2011 5:54:55
|
 |
 |
Ну и насчет конторы я в курсе. Не их вина :)
Беларусь
|
 |
 |
Mey
18.04.2011 5:39:17
|
 |
 |
Александр, обменники есть, доллары купить можно )) курс 6 юаней за бакс. Я в Шанхае, это типа китайского Нью Йорка ) В Тибет не планирую, но если интересно - узнаю. Лапша приедается, но я привезла с собой кило овсянки и чередую ) А ообще тут сейчас сезон спаржи, поэтому есть чем разнообразить ) Насчет местных гендерных стереотипов мне сказать сложно, но похоже, тут матриархат ) Спасибо за пожелания )
Дим, Ольга - в Китае я временно, скоро тютю назад в Епонию ) Там даже после аварии уровень радиации нище чем в московском метро.
Клубничка, я не бывшая ) я настоящая. О сделанном выборе жалеть глупо - это было осознанное решение, хотя и рискованное, каэш.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
17.04.2011 21:04:40
|
 |
 |
Надеюсь с радиацией в той стране все впорядке?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.04.2011 20:12:02
|
 |
 |
Здравствуйте, очень интересно, Mey,Вы бывшая наша соотечественница? Не жалеете о переезде:) как оно,осваиваться в другой стране?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.04.2011 19:42:53
|
 |
 |
Mey, а китайцев обменники есть? Доллары там продают? Курс наличного доллара/евро к юаню сильно отличается? Вы в столице? Или где? Планируете ли побывать в Тибете? И возможно ли это для иностранцев? Лапша приедается? Взгляды китайских мужчин на красивую женщину отличаются от японских? Или все мы одним миром мазаны:-)? Удачи Вам, здоровья и непреходящей Любви.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
17.04.2011 19:40:41
|
 |
 |
И это правильно :)) Пусть сама раскрывает военную тайну - Мальчиш-Кибальчиш :))) А то еще сглазим быстроразвивающуюся экономику, с нашей-то аурой :)))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Olga V
17.04.2011 19:30:01
|
 |
 |
она почему-то не рассказывала тут сама поэтому и я пожалуй не стану
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
17.04.2011 19:23:36
|
 |
 |
Ну и где тогда Mey ? В Новой Зеландии ?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
17.04.2011 19:15:18
|
 |
 |
Olga V, с языка соравала. Я хотел написать, что если б не знал где Mey, тоже ершил бы что она в Китае. Но она в другой стране. Mey, ещё напишу, что твоя бывшая контора находится на тех же низких стартах, как и во время твоего убытия с неё. Правда 270 млн нам закинула и на этом всё ))) реально странные ребята)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
17.04.2011 19:00:00
|
 |
 |
Mey, приятно видеть :)) Вы в Китае, что ли ?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
17.04.2011 18:44:08
|
 |
 |
Mey, привет! Надеюсь, жива-здорова, находясь в центре самой быстрорастущей экономики мира ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53
|
|
| |
|
|