...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mey 17.04.2011 17:44:45
Доброго дня всем присутствующим!
Заглянула, вот, соскучившись.
Поскольку нахожусь в центре самой быстрорастущей экономики мира, порадую местными сплетнями. Итак, сплетня грустная раз. Самая быстрорастущая экономика мира блокирует доступ в твиттер, фейсбук, ютюб, викиликс. Кроме того, на многих поисковых сайтах действует цензура, запрещающая поиск определнных слов (например, Хилари Клинтон), которые могут быть связаны с критикой правящей партии. Периодически блокируют БиБиСи.
Сплетня грустная два. Многие госорганизации до сих пор заставляют сотрудников вступать. Не в лужу, в партию.
И хорошая сплетня, вкусная. Порция лапшичного супа в кафешках (вполне приличных) стоит 2 бакса, причем этой порции вполне достаточно для взрослого мужчины.
Всем привет, не грустите по поводу портала ФСЗН.
И соболезнования пострадавшим.
Другая страна
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 18.04.2011 8:27:35
Клубничка, я не бывшая ) я настоящая. О сделанном выборе жалеть глупо - это было осознанное решение, хотя и рискованное, каэш.
***********
Ну и молодец:)
Беларусь
Mey 18.04.2011 6:13:12
Ну и последнее, почему не написала )
Друзья-знакомые знают, а незнакомым вобщем то все равно или завидно )
Беларусь
Mey 18.04.2011 5:54:55
Ну и насчет конторы я в курсе. Не их вина :)
Беларусь
Mey 18.04.2011 5:39:17
Александр, обменники есть, доллары купить можно ))
курс 6 юаней за бакс.
Я в Шанхае, это типа китайского Нью Йорка )
В Тибет не планирую, но если интересно - узнаю.
Лапша приедается, но я привезла с собой кило овсянки и чередую ) А ообще тут сейчас сезон спаржи, поэтому есть чем разнообразить )
Насчет местных гендерных стереотипов мне сказать сложно, но похоже, тут матриархат )
Спасибо за пожелания )

Дим, Ольга - в Китае я временно, скоро тютю назад в Епонию ) Там даже после аварии уровень радиации нище чем в московском метро.

Клубничка, я не бывшая ) я настоящая. О сделанном выборе жалеть глупо - это было осознанное решение, хотя и рискованное, каэш.
Беларусь
Звездочка 17.04.2011 21:04:40
Надеюсь с радиацией в той стране все впорядке?
Беларусь
Клубничка 17.04.2011 20:12:02
Здравствуйте, очень интересно, Mey,Вы бывшая наша соотечественница? Не жалеете о переезде:) как оно,осваиваться в другой стране?
Беларусь
AZ 17.04.2011 19:42:53
Mey, а китайцев обменники есть? Доллары там продают? Курс наличного доллара/евро к юаню сильно отличается? Вы в столице? Или где? Планируете ли побывать в Тибете? И возможно ли это для иностранцев? Лапша приедается? Взгляды китайских мужчин на красивую женщину отличаются от японских? Или все мы одним миром мазаны:-)?
Удачи Вам, здоровья и непреходящей Любви.
Беларусь
Olga V 17.04.2011 19:40:41
И это правильно :)) Пусть сама раскрывает военную тайну - Мальчиш-Кибальчиш :))) А то еще сглазим быстроразвивающуюся экономику, с нашей-то аурой :)))
Беларусь
МОХ_Olga V 17.04.2011 19:30:01
она почему-то не рассказывала тут сама
поэтому и я пожалуй не стану
Беларусь
Olga V 17.04.2011 19:23:36
Ну и где тогда Mey ? В Новой Зеландии ?
Беларусь
МОХ 17.04.2011 19:15:18
Olga V, с языка соравала. Я хотел написать, что если б не знал где Mey, тоже ершил бы что она в Китае.
Но она в другой стране.
Mey, ещё напишу, что твоя бывшая контора находится на тех же низких стартах, как и во время твоего убытия с неё. Правда 270 млн нам закинула и на этом всё )))
реально странные ребята)))
Беларусь
Olga V 17.04.2011 19:00:00
Mey, приятно видеть :)) Вы в Китае, что ли ?
Беларусь
МОХ 17.04.2011 18:44:08
Mey, привет! Надеюсь, жива-здорова, находясь в центре самой быстрорастущей экономики мира ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru