| |
|
|
| |
|
|
AZ
20.04.2011 14:41:47
|
 |
 |
Какие ограничения и в каких банках установлены на совершение расходных операций по банковским пластиковым карточкам. Информацию размещайте внутри топика по формату: Название банка, недельный лимит наличных, недельный лимит по безналичным операциям. + если есть, то дневные лимиты.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елен
20.04.2011 20:05:54
|
 |
 |
Виза Классик Приорбанка в бел.руб. - в Чехии в день максимум можно снять 300 крон - а это 17 дол.,а не 25 в день.
Беларусь
|
 |
 |
Виза-Беларусьбанк
20.04.2011 19:47:47
|
 |
 |
В Польше не смогли снять злотые. Ни одного. Международная карточка Беларусьбанка Виза электрон в бел.рублях
Беларусь
|
 |
 |
темень
20.04.2011 17:04:18
|
 |
 |
карточка «Виза» Беларусбанка. надо было внести в минском отделении Беларусбанка бел. рубли, чтобы в другом городе РБ с нее могли снять тоже бел.рубли, операционистка отказалась пополнить карт-счет (вернее, сказала, что банком запрещен прием бел.руб на эту карточку), почему?
Беларусь
|
 |
 |
Юська
20.04.2011 16:52:34
|
 |
 |
По Альфа банку - если есть зарплатный проект - карточка 225000руб. Если нет - тогда 1400000руб.
Беларусь
|
 |
 |
Альфабанк
20.04.2011 16:38:23
|
 |
 |
Обслуживание международной карточки в белорусских рублях - 1 350 000 в год. Лимиты, по-моему, уже не важны.
Беларусь
|
 |
 |
Muha
20.04.2011 16:33:55
|
 |
 |
Белинвестбанк visa gold за рубежом в 1 день наличные эквивалент 150 долларов в день включая комиссию platinum эквивалент 500 долларов в день включая комиссию
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик
20.04.2011 16:22:53
|
 |
 |
C 20/04/2011 «Франсабанк» ввел запрет на пополнение валютных карт-счетов белорусскими рублями. За пределами Беларуси операции по международным пластиковым карточкам в белорусских рублях допускаются на сумму не более 300 тыс. рублей в эквиваленте иностранной валюты в сутки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 16:02:44
|
 |
 |
Информация для Клиентов
Уважаемые Клиенты! Информируем вас об изменении комиссии с 22.04.2011 за снятие наличной иностранной валюты по картам ЗАО «МТБанк», эмитированным в белорусских рублях, в банкоматах и ПВН других банков (кроме «Приорбанк» ОАО, ЗАО «МТБанк», ЗАО «БТА Банк» и ЗАО «Кредэксбанк»), в размере 25% от суммы операции (минимум 6000 белорусских рублей за операцию).
C 22.04.2011 устанавливается комиссия за безналичные операции в иностранной валюте по карточкам к карт-счетам в белорусских рублях в размере 25% от суммы транзакции.
C 22.04.11 изменяются дополнительные лимиты по операциям за пределами РБ по картам к карт-счетам в белорусских рублях: - суточный лимит на сумму транзакций снятия наличных за пределами Республики Беларусь составит 450 000 рублей. - недельный лимит на сумму транзакций снятия наличных за пределами Республики Беларусь составит 900 000 рублей. - суточный лимит на сумму безналичных транзакций за пределами Республики Беларусь составит 4 000 000 рублей. - недельный лимит на сумму безналичных транзакций за пределами Республики Беларусь составит 15 000 000 рублей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 15:52:24
|
 |
 |
Белросбанк по карточкам снять можно 310 000руб + по оплата по карточкам 310 000руб.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
20.04.2011 15:50:21
|
 |
 |
Кто знает, где найти курсы валют по таким операциям. Говорят, есть два сайта. По визе и по мастеркарду.
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
20.04.2011 15:46:03
|
 |
 |
А по какому курсу вам считают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 15:41:04
|
 |
 |
Объясните тупой ...Это карточкой можно расчитаться за товары -услуги за границей или конвертировать через банкомат ? А как их ввести обратно ?
Беларусь
|
 |
 |
Юська
20.04.2011 15:36:06
|
 |
 |
Приорбанк 20.04.11 МастерКард 25 в день, 100 в неделю - безнал то же Виза Голд наличные -200 в день,800 в нед., безнал 400 и 1800 Виза элеткрон - как мастеркард
ВТБ - ничего
Альфа Банк по Визе Голд - эквивалент 5млн.бел.руб в день, 30млн. бел.руб в мес. еомиссия 2% мин. 3дол.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 15:32:44
|
 |
 |
АльфаБанк 1млн.бел.руб. в эквиваленте в день, но не более 10 млн. в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
Venera
20.04.2011 15:30:08
|
 |
 |
Приорбанк с 16.04.11 за границей по визе голд: наличные 200 в день, 1800 в неделю, безналичные, кажется, 500 в день, в неделю не помню!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
20.04.2011 15:15:06
|
 |
 |
Белгазпром 50$ в сутки за границей. 2000$ в сутки в РБ.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
20.04.2011 14:51:52
|
 |
 |
Белгазпром: по рублевым картам: нал - 50$ в сутки, безнал - вроде 300 в стуки. По валютным - в зависимости от операций и карты, что-то 3000-4000 и более.
Беларусь
|
 |
 |
Масик
20.04.2011 14:45:50
|
 |
 |
АПБ наличные 200 долларов в сутки,безнал 1000,с 19.04.11
Беларусь
|
 |
 |
AZ
20.04.2011 14:42:53
|
 |
 |
Технобанк: наличные неделя 100 долларов, безналичные неделя 300 долларов. (действуют лимиты с 17.04.2011)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59
|
|
| |
|
|