...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 20.04.2011 14:41:47
Какие ограничения и в каких банках установлены на совершение расходных операций по банковским пластиковым карточкам.
Информацию размещайте внутри топика по формату:
Название банка, недельный лимит наличных, недельный лимит по безналичным операциям. + если есть, то дневные лимиты.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елен 20.04.2011 20:05:54
Виза Классик Приорбанка в бел.руб. - в Чехии в день максимум можно снять 300 крон - а это 17 дол.,а не 25 в день.
Беларусь
Виза-Беларусьбанк 20.04.2011 19:47:47
В Польше не смогли снять злотые. Ни одного. Международная карточка Беларусьбанка Виза электрон в бел.рублях
Беларусь
темень 20.04.2011 17:04:18
карточка «Виза» Беларусбанка.
надо было внести в минском отделении Беларусбанка бел. рубли, чтобы в другом городе РБ с нее могли снять тоже бел.рубли, операционистка отказалась пополнить карт-счет (вернее, сказала, что банком запрещен прием бел.руб на эту карточку), почему?
Беларусь
Юська 20.04.2011 16:52:34
По Альфа банку - если есть зарплатный проект - карточка 225000руб. Если нет - тогда 1400000руб.
Беларусь
Альфабанк 20.04.2011 16:38:23
Обслуживание международной карточки в белорусских рублях - 1 350 000 в год. Лимиты, по-моему, уже не важны.
Беларусь
Muha 20.04.2011 16:33:55
Белинвестбанк
visa gold за рубежом в 1 день наличные
эквивалент 150 долларов в день включая комиссию
platinum
эквивалент 500 долларов в день включая комиссию
Беларусь
Ольчик 20.04.2011 16:22:53
C 20/04/2011 «Франсабанк» ввел запрет на пополнение валютных карт-счетов белорусскими рублями. За пределами Беларуси операции по международным пластиковым карточкам в белорусских рублях допускаются на сумму не более 300 тыс. рублей в эквиваленте иностранной валюты в сутки.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 16:02:44
Информация для Клиентов

Уважаемые Клиенты!
Информируем вас об изменении комиссии с 22.04.2011 за снятие наличной иностранной валюты по картам ЗАО «МТБанк», эмитированным в белорусских рублях, в банкоматах и ПВН других банков (кроме «Приорбанк» ОАО, ЗАО «МТБанк», ЗАО «БТА Банк» и ЗАО «Кредэксбанк»), в размере 25% от суммы операции (минимум 6000 белорусских рублей за операцию).

C 22.04.2011 устанавливается комиссия за безналичные операции в иностранной валюте по карточкам к карт-счетам в белорусских рублях в размере 25% от суммы транзакции.

C 22.04.11 изменяются дополнительные лимиты по операциям за пределами РБ по картам к карт-счетам в белорусских рублях:
- суточный лимит на сумму транзакций снятия наличных за пределами Республики Беларусь составит 450 000 рублей.
- недельный лимит на сумму транзакций снятия наличных за пределами Республики Беларусь составит 900 000 рублей.
- суточный лимит на сумму безналичных транзакций за пределами Республики Беларусь составит 4 000 000 рублей.
- недельный лимит на сумму безналичных транзакций за пределами Республики Беларусь составит 15 000 000 рублей.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:52:24
Белросбанк
по карточкам снять можно 310 000руб + по оплата по карточкам 310 000руб.
Беларусь
Юська 20.04.2011 15:50:21
Кто знает, где найти курсы валют по таким операциям. Говорят, есть два сайта. По визе и по мастеркарду.
Беларусь
Ветрова 20.04.2011 15:46:03
А по какому курсу вам считают?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:41:04
Объясните тупой ...Это карточкой можно расчитаться за товары -услуги за границей или конвертировать через банкомат ? А как их ввести обратно ?
Беларусь
Юська 20.04.2011 15:36:06
Приорбанк 20.04.11
МастерКард 25 в день, 100 в неделю - безнал то же
Виза Голд наличные -200 в день,800 в нед., безнал 400 и 1800
Виза элеткрон - как мастеркард

ВТБ - ничего

Альфа Банк по Визе Голд - эквивалент 5млн.бел.руб в день, 30млн. бел.руб в мес. еомиссия 2% мин. 3дол.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:32:44
АльфаБанк 1млн.бел.руб. в эквиваленте в день, но не более 10 млн. в месяц.
Беларусь
Venera 20.04.2011 15:30:08
Приорбанк с 16.04.11 за границей по визе голд:
наличные 200 в день, 1800 в неделю, безналичные, кажется, 500 в день, в неделю не помню!
Беларусь
МОХ 20.04.2011 15:15:06
Белгазпром 50$ в сутки за границей.
2000$ в сутки в РБ.
Беларусь
Юра 20.04.2011 14:51:52
Белгазпром:
по рублевым картам: нал - 50$ в сутки, безнал - вроде 300 в стуки.
По валютным - в зависимости от операций и карты, что-то 3000-4000 и более.
Беларусь
Масик 20.04.2011 14:45:50
АПБ наличные 200 долларов в сутки,безнал 1000,с 19.04.11
Беларусь
AZ 20.04.2011 14:42:53
Технобанк: наличные неделя 100 долларов, безналичные неделя 300 долларов. (действуют лимиты с 17.04.2011)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru