...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вики 20.04.2011 20:44:04
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 15:57:23
Ну ОЧЧЕНЬ странные вопросы ..Просто кастинг !)))
_______________________________
И что спрашивали?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:54:53
Расслабтесь и больше не оставляйте телефоны...Позвонили...Ну ОЧЧЕНЬ странные вопросы ..Просто кастинг !)))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:05:23
ну странные вы люди, чего не работает, значит не может найти удовлетворяющую работу, или это что-то невообразимое когда сосикатель выбирает?
Беларусь
Елена 21.04.2011 15:01:19
а чего сейчас не работает?
====
Работодатель не может в данный момент содержать штат бухгалтерии. Вот поэтому и не работает. Я бы в жизни её не отпустила сама.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:59:11
По номеру телефона узнала девушку, которая раньше работала у меня.
_________
а чего сейчас не работает?
Беларусь
Елена 21.04.2011 14:55:43
А если мне 41 год? Телефон 8-029-632-36-69. Буду ждать звонка!
===
По номеру телефона узнала девушку, которая раньше работала у меня. Автор, если возьмёте, не пожалеете - ответственная, сообразительная, готовый бухгалтер и учить не придётся. Очень рекомендую.
Беларусь
Aleksandra 21.04.2011 14:54:47
Александра-21 год,опыт - 1 год на первичке,выпускница техникума «Бизнеса и права»,сейчас заочница - 2 курс Института Управления живу р-н ул.Могилевская.тел.МТС 704-50-41.спасибо
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:43:39
+++
Беларусь
ell-r 21.04.2011 13:06:54
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 12:02:21
А вид деятельности какой?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:59:32
А вот я часто ошибаюсь в людях... Возьмешь одну - вроде активно работает, всем интересуется, уточняет, что ни спросишь - все нормально, а как копнешь - ужасс (мп,отличница)... А взяли другую - такое впечатление, что все время чай, походы в соседний кабинет, вроде и не работает совсем, а в бумагах все идеально, что ни спросишь - с лету отвечает, стремление убрать непроизводительный труд, автоматизация по максимуму. И когда все успевает??? Нагрузить, что-ли еще - убрать с отличницы..... Так ведь сбежит...
Беларусь
Ларри Флинт 21.04.2011 11:58:05
А если мне 41 год?
_____________________
Я Вас уже люблю...

Буду ждать звонка!
______________________
Уже звоню тебе моя шалунишка...
Беларусь
Таня 21.04.2011 11:50:35
Есть опыт работы(выписка накладных, списание материалов). Желание работать и учиться бухгалтерскому учету. Таня, 26 лет. 8(29)878-29-42.
Беларусь
Алла 21.04.2011 11:44:23
А если мне 41 год? Телефон 8-029-632-36-69. Буду ждать звонка!
Беларусь
Ларри Флинт 21.04.2011 11:42:41
только не девочка
_______________________
А это уже прореха... шеф девочек любит

чувство юмора приветствуются
________________________________
Финка наберет веселых бухгалтеров для работы в офисе и удаленной работы в колонии-поселении:)) Приходите будем юморить.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:42:23
++++++++++
Беларусь
Вики 21.04.2011 11:33:34
1,8-1,9 млн. - это на руки??
-------------------------------
нет, это начисленная
Беларусь
+ 21.04.2011 11:28:29
А мне 55 лет .25 лет отработала гл.бухгалтером.Отличница-только не девочка.Думаю ,что буду очень нужна и полезна в работе.
Беларусь
автору 21.04.2011 11:21:56
работаю бухгалтером 2,5г. 80295361954
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:17:26
не рекомендую девочку-отличницу-
-----
А я рекомендую! Мы взяли такую, не нарадуюсь - схватывает всё налету, просит работу, делает всё что скажешь, я проверяю, если ошибка объясняю, она сама исправляет. Прелесть!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru