...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 12:06:06
на тут бае прямая он-лайн трансляция выступления Президента (кто-то интересовался)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 14:42:48
глаз не отрывает
________________
от кого?
так с бумажкой или экспромт?
получаю удовольствие, когда экспромт - зажигает периодически
Беларусь
Toha 21.04.2011 14:42:28
Мне его плодовитость понравилась - высказывание о детях ))))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:33:29
Дина, 6 метров тогда кредит в 5 %, 2 - бесплатно. Вы довольны?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:31:53
А в зале что за люди?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:31:19
С бумажкой, глаз не отрывает, ржу
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:19:27
без бумажки - что без бумажки? ржунимагу
Беларусь
Ирина 21.04.2011 14:06:13
Нам тоже нравится, особенно без бумажки
Беларусь
Эд 21.04.2011 14:02:01
:) Сегодня по ящику посмотрим на фсех программах,я тоже люблю, когда «без бумажки», тогда доступней для не очень понятливых.
Беларусь
ББ 21.04.2011 13:57:17
А я имею тройное удовольствие.Слушаю в наушник и отслеживаю комменты на ТУТбае.Непередаваемое ощущение , особенно когда без бумажки.
Беларусь
Эд 21.04.2011 13:54:12
Лукашенко призвал правительство умерить административный зуд и не давить на бизнес лицензированием и проверками
21.04.2011, 13:13 Политика
TUT.BY
http://www.news.tut.by/politics/224282.html


Давайте повторим Китай
21.04.2011 13:03 | АФН
Категории: Беларусь Агитпроп
Давайте повторим, что сделал Китай. У нас (ред. – от СССР) сохранилась производственная база. Чего не хватает?
Не хватает китайского трудолюбия и ответственности – как хотите так меня и понимайте.
Китайцы понимают: Больше поработаешь - больше заработаешь, не поработаешь – не заработаешь, голодным будешь и семью не накормишь…


Лукашенко: Дурница закончилась
21.04.2011 13:21 | АФН
Категории: Беларусь Власть
Метро (взрыв) стало последней каплей в моей чаше терпения. Вы (руководители предприятий) уже наверное уже чувствуете – жим с моей стороны будет неимоверный. Руководители предприятий на служебных машинах по стране ездят, вместо того чтобы следить, что у вас эти отморозки пилят на станках шарики ролики арматуру чтобы заложить во взрывчатку и взорвать страну…
Только знают дорогу от проходной в приемную правительства. Есть у нас первый вице-премьер, который их по головке гладит. Всё - дурница закончилась.
Взял предприятие и обеспечивай работой… Если сокращаешь – создай новое производство…


Лукашенко: Шесть метров жилья на человека - достаточно
21.04.2011 13:24 | АФН
Категории: Беларусь Жилье
«Дошло уже до того , что 14,5 метров жилья на человека и в очередь… В своем время и шести нормально было …нам столько жилья уже не надо», - заявил А.Лукашенко в послании к белорусскому народу и парламенту.
Мы сейчас интенсивно сворачиваем строительство в Минске. Первый шаг – города-спутники.
Но надо развивать регионы, откуда мы можем получить большой отток рабочих рук.
Беларусь
Aligator 21.04.2011 13:47:56
ааа...
Беларусь
Lana 21.04.2011 13:43:57
Да какие тезисы! Все, как обычно, кругом враги хочУць задавить молодую демократическую республику! И эти вораги хочуць, каб мы жыли як усе! А мы не хочам, как все, навошта нам это надА! и т.д. полная ахинея! Да, еще про звенья одной цепи: 19 декабря, валюта, сахар-масло и 11 апреля - это все звенья одной цепи, хотят подорвать наш авторитет! Но без конкретных лиц! ахинея, как всегда!
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:41:11
вечером посмотришь. вспомнишь детство золотое, Крокодила.
Беларусь
Aligator 21.04.2011 13:39:37
а тезесируйте здесь пожалуста, а то нету возможности смотреть
Беларусь
Дина-Эду 21.04.2011 13:25:59
Ну Вы просто меня отслеживаете...)) Выполняете указания о бдительности ? ))
Беларусь
Эд 21.04.2011 12:18:19
Это Дина вчера интересовалась :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru