| |
|
|
| |
|
|
Червонец
25.04.2011 9:39:46
|
 |
 |
Обменный курс белорусского рубля на внебиржевом рынке. Курс доллара.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 9:13:59
|
 |
 |
ТНП-это наверно «так называемый папа»?
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
25.04.2011 18:38:04
|
 |
 |
Я тож селедочку под пивко люблю :)))
И я люблю! Выходит, я- самоедка!
Бусь! С пасхой!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.04.2011 18:23:10
|
 |
 |
Селёдка Я тож селедочку под пивко люблю :))) --- а не надо стесняться - я, к примеру, если чего не знаю, так и спашиваю прямо - А ШО ЭТО?
Не знание - не грех! Грех делать вид, что знаешь!
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
25.04.2011 18:01:38
|
 |
 |
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы. ______________
Потом в крупе завелись червячки, соль и сахар слиплись до неотгрызаемого состояния, спички отсырели, землянки обвалились в очередной раз :)))) А население с чуйством выполненного долга пошло писать жалобы на нерадивость властей и неправильный крызис! Потому как к нему так готовились, так готовились, а он, подлец, опять стороной прошел! :))))))))
Пы.Сы. ШУТЯЮ :)) ( а то опять пошлют :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
25.04.2011 17:52:53
|
 |
 |
///чё за новая фишка ТНП? - переведите! ///
Алигаша, я тебя люблю- я тоже не знала что за ТНП, но спросить стеснялась!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 17:48:46
|
 |
 |
Здесь, на бухбае есть люди, которые считают, аж зеленеют, что возникшая ситуация не из-за вывоза валюты на авто и не на ненужные импортные тряпки, которыми забиты уличные рынки, да и те, которые под крышей, а главная причина этой ситуации - льготное кредитование жилья. Не марозматики? ==== Конечно, Алина права. Во всем виноват народ - накупили авто, тряпок за валюту - и довели-таки государство до кризиса. Ну что деалать государству с таким сволочным народом! И кредиты ему дают на жилье - а он все равно хочет на машинах ездить и в импортых шмотках ходить! Ай-ай, как не повезло государству с народом! Может народ сменить на какой другой, чтоб старана не страдала! Вот в Северной Корее - отличный народ, валюту не скупает, за импортом не гоняется - вот бы таким народ стал-то! Государство и успоколось бы наконец, вздохнуло полной грудью, а то бедолага - как страдает-то......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 17:46:39
|
 |
 |
Льготное жилье строится на деньги банков Как правильно: точку поставить или вопросительный знак?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 17:42:38
|
 |
 |
валюты нет, потому что её народ выкупил из обменников. === А что, разве это какая-то незаконная операция? Все время выкупали. а что случилось-то теперь?
Беларусь
|
 |
 |
Оптимист
25.04.2011 17:39:38
|
 |
 |
Алиана 25.04.2011 17:24:08 ---------------------------- Надеюсь это у вас шутка юмора такая.
Беларусь
|
 |
 |
Алиана
25.04.2011 17:24:08
|
 |
 |
Парадокс заключается в том, что действительно есть люди, которые считают, что валюты нет, потому что её народ выкупил из обменников. Пенсионеры, например то же так считают:) ну может не все, но троих я точно знаю. ---- Ой удивили. Здесь, на бухбае есть люди, которые считают, аж зеленеют, что возникшая ситуация не из-за вывоза валюты на авто и не на ненужные импортные тряпки, которыми забиты уличные рынки, да и те, которые под крышей, а главная причина этой ситуации - льготное кредитование жилья. Не марозматики?
Беларусь
|
 |
 |
Оптимист
25.04.2011 17:16:49
|
 |
 |
А личные сбережения откуда?Заграницей валюту заработали и ввезли в РБ или всё-таки в обменнике куплены?:) ---------------------------------- Парадокс заключается в том, что действительно есть люди, которые считают, что валюты нет, потому что её народ выкупил из обменников. Пенсионеры, например то же так считают:) ну может не все, но троих я точно знаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 17:16:34
|
 |
 |
Опус давний, но все еще актуален. увы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 17:09:35
|
 |
 |
///Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: ///
Кто бы подсказал , когда был сочинен сей опус: 2011 год 2010 год 1 год назад 10 лет назад или еще раньше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 17:03:38
|
 |
 |
Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! ____________ржу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 16:27:18
|
 |
 |
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны. Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 16:26:57
|
 |
 |
«Анонимно» 25.04.2011 16:06:42
Так есть какие «коммерческие» торги или НЕТ? _________________________________ НЕТ и в ближайшее время не предвидятся, инфа из банка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 16:06:42
|
 |
 |
Так есть какие «коммерческие» торги или НЕТ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 15:04:14
|
 |
 |
для «Анонимно» 25.04.2011 12:34:24 Совет из личного опыта: надо не звонить, а ездить в банки лично. Тогда совсем другой разговор
Беларусь
|
 |
 |
Юра
25.04.2011 14:31:36
|
 |
 |
ЕМ 25.04.2011 14:28:35 Юрий 25.04.2011 14:20:19 какая-то глупая шутка. Опять же, даже если это шутка, поверьте, добрая половина населения РБ именно так и думает.
А вы относитесь к злой половине?:) ___ определенно
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
25.04.2011 14:28:35
|
 |
 |
Юрий 25.04.2011 14:20:19 какая-то глупая шутка. Опять же, даже если это шутка, поверьте, добрая половина населения РБ именно так и думает.
А вы относитесь к злой половине?:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106
|
|
| |
|
|