| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
30.04.2011 13:42:06
|
 |
 |
МОХ 29.04.2011 18:47:51 _________________________________
:) Вау! А ты тоже поляконенавистников поддерживаешь? ))) Ой, МОХ. Не позорься. Иди лучше Мусю покорми...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 22:14:01
|
 |
 |
http://www.demotivation.me/sckib0dcqne4pic.html
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.04.2011 18:47:51
|
 |
 |
Удачливая Любовница 29.04.2011 11:10:26 «Анонимно» 29.04.2011 11:03:32 _________________________________
:) Оля, это и мое мнение - тоже. ))) Так что тут нам с тобой и обсуждать нечего. ))) __________________________________ А я напротив читал только от Ольги её собственное мнение. Хотя возможно она хороший конспиратор. Улька , не неси чухни вообщем. Тебе до мозга Ольги ещё пилить и пилить.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.04.2011 18:16:24
|
 |
 |
Я обожаю скандальчики поэтому:))))
Главбуся, вы наверное, когда в школе по бел. ли-ту А. Мицкевича проходили, вы вставали и уходили из класса, и на вопросы по его произведениям тоже не отвечали, за что имели «принципиальную» двойку поляконенавистницы?! ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.04.2011 14:39:59
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 14:10:48
Любопытно :)
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.04.2011 14:17:24
|
 |
 |
не будет ли проблем с поставкой к нашему столу брюссельакой капусты.
в связи с отсуствием брюссельской капусты, наши рестораны включили в меню блюда из белокочанной капусты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 14:10:48
|
 |
 |
Крокодила, так как насчет посватать тебя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 14:07:55
|
 |
 |
паралельно копаюсь в тырнете __ ну, и копайся себе, нафиг эту помойку поднимать, скандальчики по нраву?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.04.2011 14:04:08
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 13:28:34 --- паралельно копаюсь в тырнете по рабочим вопросам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:53:25
|
 |
 |
Ниче, и белокочанной перетопчемся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:41:24
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 13:29:03
Обсуждение ушло от темы, заявленной в топике. А я волнуюсь - в связи с вскрывшимися подробностями о Баррозу, не будет ли проблем с поставкой к нашему столу брюссельакой капусты. ==== Ну перейдете на пекинскую....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:29:03
|
 |
 |
Обсуждение ушло от темы, заявленной в топике. А я волнуюсь - в связи с вскрывшимися подробностями о Баррозу, не будет ли проблем с поставкой к нашему столу брюссельакой капусты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:28:34
|
 |
 |
Крокодила, а чегой-то ты опять тута? В рабочее время!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.04.2011 13:20:48
|
 |
 |
Привет расисты! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:05:15
|
 |
 |
УЛ, я не понял до конца, неужели эта извращенка Olga V тоже умеет лизать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:05:13
|
 |
 |
попутали нацизм с национализмом!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.04.2011 11:55:05
|
 |
 |
А детей вы когда хвалите, это тоже называется «лизнуть» _________________________________
:) А кому-то придет в голову хвалить за нацизм? Сама извращенка. )))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.04.2011 11:40:34
|
 |
 |
Люди, вы меня пугаете ! Эдак любое доброе слово можно объявить подхалимажем. Получается, если скажешь что-то хорошее, то только с выгодой для себя ? А детей вы когда хвалите, это тоже называется «лизнуть» ? УжОс. Не надо всех мерять по себе, бывает уважение бескорыстное и от души. А как же мысль о том, что людям надо говорить хорошее при жизни, а не в некрологе (это я не про Главбусю, а общие рассуждения). Короче говоря, не извращайте простые вещи. ПС. Умный - поймет.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.04.2011 11:10:26
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 11:03:32 _________________________________
:) Оля, это и мое мнение - тоже. ))) Так что тут нам с тобой и обсуждать нечего. )))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.04.2011 11:09:46
|
 |
 |
Просто поражает умение Ольги V лизнуть. *** Учитесь у меня, дорогая, и вам тоже будет счастье.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|