| |
|
|
| |
|
|
Ларри Флинт
28.04.2011 12:25:36
|
 |
 |
Внимание, внимание! Особенно госы. Сегодня мое предприятие было подвергнуто облаве КГК на предмет наличия работников на рабочих местах и своевременности прихода на работу. Явились без предписания... Шеф после пару часов раздумий начал их прессовать. Куда катимся... 3 проверка КГК за календарный год..при этом предписание было только 1 раз. Зачем ставить такую орг-ию за соблюдением Указа №510 , если они сами клали на Указ?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LF
28.04.2011 12:48:20
|
 |
 |
понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять Ага, а еще лучше сразу растреливать. _________________ Ни то ни другое. Просто батька велел жэстачайшую дысцыплину наводить. А холуи тут же броислись имитировать бурную деятельность по наведению. Шоб отчитаться о проделанной работе.
Беларусь
|
 |
 |
7
28.04.2011 12:48:06
|
 |
 |
ужос рассказываете *** ужос, это когда вы считаете за норму отсутствие работника на работе в рабочее время. вот это реально ужос. чем меньше будет таких, как вы, тем лучше будем жить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:47:04
|
 |
 |
Ага, а еще лучше сразу растреливать.Дабы пришедшие на их место помнили и трепещали ---Еще и интернет посоветую проверить. где кто болтается в рабочее время :-)
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 12:44:50
|
 |
 |
понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять
Ага, а еще лучше сразу растреливать.Дабы пришедшие на их место помнили и трепещали
Беларусь
|
 |
 |
7
28.04.2011 12:42:44
|
 |
 |
Да непонятно смысл..и что это только госов коснулося? *** понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять. если по результатам таких проверок именно это и делается - все верно. и делать так надо в любое время и без всяких предписаний. рабочему процессу никак не мешает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:37:13
|
 |
 |
Да непонятно смысл..и что это только госов коснулося?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:36:37
|
 |
 |
Анонимно« 28.04.2011 12:27:01 у меня ОАО госдоля 75%
Беларусь
|
 |
 |
Не понятно
28.04.2011 12:36:19
|
 |
 |
а какой в этом смысл?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.04.2011 12:33:31
|
 |
 |
Раньше при Андропове по кинотеатрам и магазинам прогульщиков отлавливали :)))
Ларри Флинт, а у тебя гос ?
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 12:33:01
|
 |
 |
за соблюдением Указа №510 , если они сами клали на Указ?!
Почему это клали.Они-то сегодня еще с 8-45 на проверочном посту, т.е. на рабочем месте
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 12:29:54
|
 |
 |
Ты не одинок , и вообще 28.04.2011 12:25:36 поздно предупреждаешь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:27:57
|
 |
 |
ужос рассказываете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:27:01
|
 |
 |
У нас тоже предупредили никому никуда не отлучаться.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53
|
|
| |
|
|