...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 28.04.2011 12:25:36
Внимание, внимание! Особенно госы. Сегодня мое предприятие было подвергнуто облаве КГК на предмет наличия работников на рабочих местах и своевременности прихода на работу. Явились без предписания... Шеф после пару часов раздумий начал их прессовать. Куда катимся... 3 проверка КГК за календарный год..при этом предписание было только 1 раз. Зачем ставить такую орг-ию за соблюдением Указа №510 , если они сами клали на Указ?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LF 28.04.2011 12:48:20
понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять
Ага, а еще лучше сразу растреливать.
_________________
Ни то ни другое. Просто батька велел жэстачайшую дысцыплину наводить. А холуи тут же броислись имитировать бурную деятельность по наведению. Шоб отчитаться о проделанной работе.
Беларусь
7 28.04.2011 12:48:06
ужос рассказываете
***
ужос, это когда вы считаете за норму отсутствие работника на работе в рабочее время. вот это реально ужос. чем меньше будет таких, как вы, тем лучше будем жить
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:47:04
Ага, а еще лучше сразу растреливать.Дабы пришедшие на их место помнили и трепещали
---Еще и интернет посоветую проверить. где кто болтается в рабочее время :-)
Беларусь
LS 28.04.2011 12:44:50
понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять

Ага, а еще лучше сразу растреливать.Дабы пришедшие на их место помнили и трепещали
Беларусь
7 28.04.2011 12:42:44
Да непонятно смысл..и что это только госов коснулося?
***
понятно смысл. всех бездельников за гос.счет надо увольнять. если по результатам таких проверок именно это и делается - все верно. и делать так надо в любое время и без всяких предписаний. рабочему процессу никак не мешает.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:37:13
Да непонятно смысл..и что это только госов коснулося?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:36:37
Анонимно« 28.04.2011 12:27:01 у меня ОАО госдоля 75%
Беларусь
Не понятно 28.04.2011 12:36:19
а какой в этом смысл?
Беларусь
Эд 28.04.2011 12:33:31
Раньше при Андропове по кинотеатрам и магазинам прогульщиков отлавливали :)))

Ларри Флинт, а у тебя гос ?
Беларусь
LS 28.04.2011 12:33:01
за соблюдением Указа №510 , если они сами клали на Указ?!

Почему это клали.Они-то сегодня еще с 8-45 на проверочном посту, т.е. на рабочем месте
Беларусь
LS 28.04.2011 12:29:54
Ты не одинок , и вообще
28.04.2011 12:25:36 поздно предупреждаешь
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:27:57
ужос рассказываете
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:27:01
У нас тоже предупредили никому никуда не отлучаться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru