...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 10:36:21
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 29.04.2011 13:22:18
Что значит не сходите с ума Типично белорусская психология Абы як а бы добра Человек работал Ему не заплатили Мы должны знать о таких директорах а не бояться их
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:20:51
Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ...
________

вопрос из интереса: я вот, простая белорусская женщина, получила зарплату, расписалась в ведомости. А потом оказалось, что ведомость эта была для отмазки, а зарплата моя - «конвертная». Чего это я должна отвечать?
Беларусь
Helena 29.04.2011 13:20:27
Бондик 29.04.2011 13:18:44

Правильно! Пусть озвучит! А то как в налоговую «шестерить» так герой, а как на форуме сказать так ....что? или кто?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:19:59
Не сходите с ума. Найдете адекватного директора и В другом месте больше получите
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:18:44
Не плохо было бы знать о нем о директоре Вдруг нарвешься когда будешь искать работу
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:16:35
Бондик-какая прелесть!!!!

Может нам на бухбае создать свою базу непорядочных нанимателей (черный список) ... и не видать им порядочных бухгалтеров....
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:16:15
Ананимно озвучте директора
Беларусь
Helena 29.04.2011 13:14:05
почитайте на сайте газеты РЭСПУБЛИКА интервью с министром по налогам № от 27.04.2011
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:12:35
как раз таки теперь и нет
сделано, что бы сдавали кидающих уродцев
__
это обсуждалось, но нет принятого нпа.
___________

Абсолютно согласна.
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:10:55
Озвучте эту контору и ФИО директора Можете это сделать здесь или чего-то боитесь
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:02:33
как раз таки теперь и нет
сделано, что бы сдавали кидающих уродцев
__
это обсуждалось, но нет принятого нпа.
а получая зарплату в конверте, работник (тем более ГБ) тоже сознательно не платил налоги от своего дохода.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:53:13
Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ...
---
как раз таки теперь и нет
сделано, что бы сдавали кидающих уродцев
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:51:39
Не вопрос, только с паспортом на Кирова подъехала и написала заяву, что работала, оформить не оформили, ЗП без расходника наличкой дали, контракт не видела. Департаменту этого достаточно. А кадры у этих директоров, как правило, запущены.
---
Подтверждаю, родственница так же боролась.
Беларусь
Helena 29.04.2011 12:51:32
LS 29.04.2011 12:50:07

:)))))))))))))
Беларусь
LS 29.04.2011 12:50:07
А вообще таких работодателей надо учить

так подожгите ему почтовый ящик, а в налоговую то зачем шестерить

Да, актуально вводить раздел в резюме
п.п.2 не шестерю в гос.органы контроля
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:48:05
Так я настраивала, а принесли они сами, да и не оформлялась я у них!
---
Тогда вам не в налоговую, а в милицию заяву- пиратская версия 1С - уголовное преступление.
Беларусь
Helena 29.04.2011 12:46:02
Таня 29.04.2011 12:32:11

Привлечь могут только за свой период а не за чужой.

Могут и за чужой, если нет акта приема-передачи дел
Беларусь
Оса-Тане 29.04.2011 12:43:49
Все правильно....

Но вот пойдет автор и скажет, что неоформившись работала, получала зарплату в КОНВЕРТЕ, да еще а в ДОЛЛАРАХ...

И она, как главный бухгалтер при этом будет говорить, что не знала, что со своего дохода должна была заплатить налоги и отчисления во внебюджетные фондвы????

PS ну а если работодатель, извините не знал, что автора нужно оформить, то автор, как добропорядочный гражданин РБ должен подать декларацию о доходах и все-равно уплатить налоги....

Так, что мы сами себя подставляем и злиться нужно на себя... А вообще, на будущее, хотя бы заключайте договор подряда.
Беларусь
Таня 29.04.2011 12:32:11
Привлечь могут только за свой период а не за чужой.А вообще таких работодателей надо учить.Не можешь платить сам делай, а не наеб...... бухгалтеров
Беларусь
ОСа 29.04.2011 12:15:19
На ГБ все что могут повесить, так это 4 БВ.
____________________

Вы заблуждаетесь... могут даже привлечь к уголовной ответственности....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru