| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.04.2011 10:36:21
|
 |
 |
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бондик
29.04.2011 13:22:18
|
 |
 |
Что значит не сходите с ума Типично белорусская психология Абы як а бы добра Человек работал Ему не заплатили Мы должны знать о таких директорах а не бояться их
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:20:51
|
 |
 |
Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ... ________
вопрос из интереса: я вот, простая белорусская женщина, получила зарплату, расписалась в ведомости. А потом оказалось, что ведомость эта была для отмазки, а зарплата моя - «конвертная». Чего это я должна отвечать?
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 13:20:27
|
 |
 |
Бондик 29.04.2011 13:18:44
Правильно! Пусть озвучит! А то как в налоговую «шестерить» так герой, а как на форуме сказать так ....что? или кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:19:59
|
 |
 |
Не сходите с ума. Найдете адекватного директора и В другом месте больше получите
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:18:44
|
 |
 |
Не плохо было бы знать о нем о директоре Вдруг нарвешься когда будешь искать работу
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:16:35
|
 |
 |
Бондик-какая прелесть!!!!
Может нам на бухбае создать свою базу непорядочных нанимателей (черный список) ... и не видать им порядочных бухгалтеров....
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:16:15
|
 |
 |
Ананимно озвучте директора
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 13:14:05
|
 |
 |
почитайте на сайте газеты РЭСПУБЛИКА интервью с министром по налогам № от 27.04.2011
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:12:35
|
 |
 |
как раз таки теперь и нет сделано, что бы сдавали кидающих уродцев __ это обсуждалось, но нет принятого нпа. ___________
Абсолютно согласна.
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:10:55
|
 |
 |
Озвучте эту контору и ФИО директора Можете это сделать здесь или чего-то боитесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:02:33
|
 |
 |
как раз таки теперь и нет сделано, что бы сдавали кидающих уродцев __ это обсуждалось, но нет принятого нпа. а получая зарплату в конверте, работник (тем более ГБ) тоже сознательно не платил налоги от своего дохода.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:53:13
|
 |
 |
Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ... --- как раз таки теперь и нет сделано, что бы сдавали кидающих уродцев
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:51:39
|
 |
 |
Не вопрос, только с паспортом на Кирова подъехала и написала заяву, что работала, оформить не оформили, ЗП без расходника наличкой дали, контракт не видела. Департаменту этого достаточно. А кадры у этих директоров, как правило, запущены. --- Подтверждаю, родственница так же боролась.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 12:51:32
|
 |
 |
LS 29.04.2011 12:50:07
:)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.04.2011 12:50:07
|
 |
 |
А вообще таких работодателей надо учить
так подожгите ему почтовый ящик, а в налоговую то зачем шестерить
Да, актуально вводить раздел в резюме п.п.2 не шестерю в гос.органы контроля
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:48:05
|
 |
 |
Так я настраивала, а принесли они сами, да и не оформлялась я у них! --- Тогда вам не в налоговую, а в милицию заяву- пиратская версия 1С - уголовное преступление.
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 12:46:02
|
 |
 |
Таня 29.04.2011 12:32:11 Привлечь могут только за свой период а не за чужой.
Могут и за чужой, если нет акта приема-передачи дел
Беларусь
|
 |
 |
Оса-Тане
29.04.2011 12:43:49
|
 |
 |
Все правильно....
Но вот пойдет автор и скажет, что неоформившись работала, получала зарплату в КОНВЕРТЕ, да еще а в ДОЛЛАРАХ...
И она, как главный бухгалтер при этом будет говорить, что не знала, что со своего дохода должна была заплатить налоги и отчисления во внебюджетные фондвы????
PS ну а если работодатель, извините не знал, что автора нужно оформить, то автор, как добропорядочный гражданин РБ должен подать декларацию о доходах и все-равно уплатить налоги....
Так, что мы сами себя подставляем и злиться нужно на себя... А вообще, на будущее, хотя бы заключайте договор подряда.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
29.04.2011 12:32:11
|
 |
 |
Привлечь могут только за свой период а не за чужой.А вообще таких работодателей надо учить.Не можешь платить сам делай, а не наеб...... бухгалтеров
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 12:15:19
|
 |
 |
На ГБ все что могут повесить, так это 4 БВ. ____________________
Вы заблуждаетесь... могут даже привлечь к уголовной ответственности....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93
|
|
| |
|
|