...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 14:21:51
Подскажите,должны ли у меня удерживать подоходный из сумм,которые мне компенсируют за использованный бензин.Моя машина в аренде у предприятия.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
автор. 29.04.2011 14:57:00
Договор аренды автомобиля.

На меня выписываются путевые листы от имени предприятия.Я заправляюсь,отдаю в бухгалтерию чеки.Мне эти суммы переводят на з/п карточку за минусом 12%.
Беларусь
Эд 29.04.2011 14:54:43
Автор, у вас на руках должен быть договор с предприятием. Как он назвается?
Если никак не называется, то посмотрите, что на писано в разделе Предмет договора и сообщите здесь людям.
Тогда и ответы вам будут даны правильные.
Беларусь
Автор 29.04.2011 14:47:56
А ен сам не знает шо и куда, толи в аренде толи нет)))
=======
Почему не знаю ,я же пишу-В АРЕНДЕ,но за аренду мне не платят,только за использованное топливо .И удерживают с него подоходный.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:41:28
Эд 29.04.2011 14:33:48
=====================
А ен сам не знает шо и куда, толи в аренде толи нет)))
Беларусь
Автор 29.04.2011 14:39:22
Моя машина в аренде,я торговый агент,сам езжу и привожу чеки.Эти суммы мне перечисляют на з/п карточку за минусом 12%???
Беларусь
Эд 29.04.2011 14:33:48
Какие могут быть чеки?!
Чел же пишет:«Моя машина в аренде у предприятия».
Он её передал в аренду!
Беларусь
О.И. 29.04.2011 14:32:26
подоходный у вас будут удерживать с суммы компенсации за использование вашей машины. Бензин сюда не входит, его по нормам организация на затраты списывает
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:32:08
Следует помнить, что при выплате работнику дохода в виде арендной платы либо компенсации за износ автомобиля, используемого в служебных целях, организация должна удержать из него подоходный налог по ставке 12% (подп. 1.4, 1.11 ст. 154, подп. 1.3 ст. 163, п. 1 ст. 173 НК).
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:31:09
А компенсирует под каким соусом? Вы чеки предоставляете?
Беларусь
Эд 29.04.2011 14:28:15
А почему это Вам арендатор компенсируют бензин?
С какой стати?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:24:53
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru