...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 03.05.2011 11:45:09
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
pininfarina 05.05.2011 10:03:06
Не важно француз или немец. Просто нужно чтобы покупал авто тот, кто разбирается, чтобы не взять хлам
Беларусь
LS 05.05.2011 9:55:13
Лучше на французе в нормальном состоянии ездить, чем любоваться «недвижимостью» в виде убитого немца.

Полностью согласна.И франзузы еще и комфортные, это тоже можно ставить как +.
Беларусь
Леся 05.05.2011 9:49:37
ввезти машину в РБ по доверенности, чтобы не платить растаможку не выйдет.
***
А почему ? Если через положенное время ее вывезти, прогулять по Германии, а потом опять временный ввоз и т.д. Заодно и обслужить на родине :))
-----------------------------------------------
меня это тоже интересует. неужели нельзя? решила, наконец-то, права получить. а машинку не успею купить.
а такой вариант очень даже устроил бы. и немец есть знакомый.
Беларусь
Olga V 05.05.2011 0:14:37
Если вы купите какого ситроена в хорошем состоянии и с пробегом тысяч 150, вполне хороший будет вариант.
***
Обязательно прислушаюсь к Вашим словам и не буду шарахаться от ситроенов, уговорили :)) Меня в ситроенах смущает их подвеска. Тогда надо брать малышку С2.
Беларусь
Юрий 04.05.2011 23:27:51
Olga V 04.05.2011 23:06:28

вообще, я бы на вашем месте не выбирал то, что нравится, а выбирал, то что ездить будет.
***
Так я так и выбираю. Меньше пробег, больше ресурс типа. А что француз будет ездить ? Единственный мой печальный опыт - Рено Траффик. Ездила и рыдала, хорошо, что недолго. А вообще мне сын запретил брать француза, без комментариев.
____
французы по соотношению цена-качество очень выгодные автомобили. Если вы купите какого ситроена в хорошем состоянии и с пробегом тысяч 150, вполне хороший будет вариант.
Беларусь
Olga V 04.05.2011 23:06:28
вообще, я бы на вашем месте не выбирал то, что нравится, а выбирал, то что ездить будет.
***
Так я так и выбираю. Меньше пробег, больше ресурс типа. А что француз будет ездить ? Единственный мой печальный опыт - Рено Траффик. Ездила и рыдала, хорошо, что недолго. А вообще мне сын запретил брать француза, без комментариев.
Беларусь
Olga V 04.05.2011 23:02:46
Да, ароса, так точно :)) А ремонтники знакомые, они бы его и дальше лосматривали, что соблазнительно.
А что с Альмерой можно вписаться в мои «мечты с потолка» ? Мне Альмера очень нравится. Я и на Микро в принципе согласна :))
Беларусь
Юра 04.05.2011 23:00:21
А вообще, я бы на вашем месте не выбирал то, что нравится, а выбирал, то что ездить будет. Не те деньги, чтобы привиредничать :)
Лучше на французе в нормальном состоянии ездить, чем любоваться «недвижимостью» в виде убитого немца.
Беларусь
Юрий 04.05.2011 22:57:59

Значит придется двигаться - цену и пробег увеличивать от намечтанных :))) Ну или согласиться на француза, что вряд ли.

ну или ниссан какой
***
А ниссаны мне нравятся.
____
Nissan Almera посмотрите, как вариант.
Беларусь
Юра 04.05.2011 22:54:07
Мне, кстати, предлагали сеат астор 2003 года, очень досмотренный (у ремонтика ездила жена) за 5800, здесь. Слегка жалею, что отказалась. Как-то она мне показалась такой маленькой...
___
сеат чего? может сеат ароса, которая аналог фольксваген лупо?
с машинами от ремонтников, как вы выразились, нужно быть очень осторожными. Я бы вообще не советовал покупать автомобиль, который тут поездил.
Беларусь
Olga V 04.05.2011 22:52:49
Значит придется двигаться - цену и пробег увеличивать от намечтанных :))) Ну или согласиться на француза, что вряд ли.

ну или ниссан какой
***
А ниссаны мне нравятся.
Беларусь
Юра 04.05.2011 22:47:07
за 7000 это как раз француз и как раз с пробегом в два раза больше.
***
Ну помечтать же можно :)) Хотя я пару таких машин встречала на мобайл.де, даже при моем-то неактивном поиске. Правда улетали очень быстро.
Мне, кстати, предлагали сеат астор 2003 года, очень досмотренный (у ремонтика ездила жена) за 5800, здесь. Слегка жалею, что отказалась. Как-то она мне показалась такой маленькой...
___
на мобайле можно и мерседес трехлетний за 10000 евро увидеть :) только нет там этих машин, не мечтайте, немцы не дурки все же, чтобы продавать машину с пробегом в 100000 за 2500 евро.
За такие деньги хорошо если пробег будет 200 тыс, это просто повезло считайте, нормально, когда 250-300 тыс.
За 7000 вроде как ничего пока нет. Могу сказать точно, что за такие деньги может быть только француз, ну или ниссан какой, опель астра - очень маловероятно.
А с таким пробегом как вы хотите, ну разве что действительно только в мечтах :)
Беларусь
Olga V 04.05.2011 22:33:24
за 7000 это как раз француз и как раз с пробегом в два раза больше.
***
Ну помечтать же можно :)) Хотя я пару таких машин встречала на мобайл.де, даже при моем-то неактивном поиске. Правда улетали очень быстро.
Мне, кстати, предлагали сеат астор 2003 года, очень досмотренный (у ремонтика ездила жена) за 5800, здесь. Слегка жалею, что отказалась. Как-то она мне показалась такой маленькой...
Беларусь
Olga V 04.05.2011 22:28:47
есть тут пару.
***
А какие у Вас есть ?, забыла спросить. Я свои требования могу и изменить - мне вообще-то все машины нравятся, ну кроме некоторых :)))
Беларусь
Юра 04.05.2011 22:28:45
Вам какая машина нужна, есть тут пару.
***
Вот это главная закавыка - знать бы, какая нужна, так она бы давно у меня была. А по хорошему, так вообще пока не нужна. Но все-таки решила брать: пробег до 100 тыс., бензин, от 2002 года, лучше 3 двери, МКП, просвет с дорогой не маленький (не цивик), навороты не интересуют, цвет любой, хоть розовенькая, ну и самое главное - хочу уложиться в 7000 долларов, можно слегка коцаная, но только если в зад, не француз. Смех в зале ?
__
ну вот видите, Вы же сами все понимаете :)
за 7000 не бывает машин с пробегом до 100 тыс. еще и не француз.
за 7000 это как раз француз и как раз с пробегом в два раза больше.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 22:26:43
http://www.bel.biz/news/38108.html
http://www.profmedia.by/newse/fk/detail.php?ID=53885
http://www.2goroda.avtomobili.by/oficialno/tamozhnya-oficialno/tamozhnya/
http://www.forum.avtomobili.by/showthread.php?s=aa395344b5cb4b0edaa61a5aeffdcd4e&t=1300&page=25
Беларусь
Olga V 04.05.2011 22:23:44
Вступление в ВТО вовсе не означает отмены пошлин.
***
А я думала, что это у них регламент такой - торговля без границ :)))
Беларусь
Olga V 04.05.2011 22:20:29
Вам какая машина нужна, есть тут пару.
***
Вот это главная закавыка - знать бы, какая нужна, так она бы давно у меня была. А по хорошему, так вообще пока не нужна. Но все-таки решила брать: пробег до 100 тыс., бензин, от 2002 года, лучше 3 двери, МКП, просвет с дорогой не маленький (не цивик), навороты не интересуют, цвет любой, хоть розовенькая, ну и самое главное - хочу уложиться в 7000 долларов, можно слегка коцаная, но только если в зад, не француз. Смех в зале ?
Беларусь
pininfarina 04.05.2011 22:15:58
Поток машин в РФ валит, т.к. разница пошлин огромная. Уже начали возмущаться российские продавцы новых машин. Введут. Это однозначно. Тоже думаю, что раньше вряд ли, т.к. сказал же, что типа пусть народ себе машины купит. Так что покупайте авто, а то потом дорого будет очень
Беларусь
Юрий 04.05.2011 22:15:02
Olga V 04.05.2011 22:11:04

Я не вижу смысла и 1 июля вводить, честно говоря. Россия хоть свой автопром двинула, а у нас и этого не будет. А потом Россия в ВТО вступит и пошлин не будет. И вот нафига наш народ года 2 мучать ?
___
смысл есть, просто вы его не видите :)
Вступление в ВТО вовсе не означает отмены пошлин. Тем более у нас, у славян, все ведь «как у людей», потому ожидать чего-то путного вряд ли стоит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru