...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 04.05.2011 14:51:04
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 11:59:35
Посмеялась. Люди, думайте сами о себе. На канары - деньги есть. За снятую квартиру - нет. Странные вы однако. :)
______________________________
Кто снимает квартиры - не ездит на Канары)))
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:56:34
«...родители из деревень им прут все продукты, начиная от картошки - заканчивая мясом и салом.
а коренные минчане - все через магазин.
так что нечего им ныть...»
Очень «нравятся» мне такие выражения! Только в то время, как коренные минчане отдыхают все выходные дома, гуляют в парках и лежат на пляжах - мы пашем как папы Карло. И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда! И просто едем и делаем!
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:52:42
Посмеялась. Люди, думайте сами о себе. На канары - деньги есть. За снятую квартиру - нет. Странные вы однако. :)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:38:03
«Анонимно» 05.05.2011 11:23:33

ну так отлично. значит, если нет денег на съем квартиры - можно поджать хвост, на время забыть о самостоятельности и вернуться к родителям.
в конце концов, трудные времена вместе переживать легче
__________________________________________________.. .. _____
Ну конечно можно, останутся ваши квартиры пустовать, но вы как «гордый пионер» будете стоять на своем, давай у.е. и все и в цене не подвинетесь?)))
________________
знаете, вот лично я не подвинусь. если бы сдача в аренду была бы моим основным доходом - тогда, наверное, как-то по-другому поступала.
а так - чем сдавать за копейки, так пусть пустая постоит-чище будет
Беларусь
песик 05.05.2011 11:37:15
А что мы еще можем?
Беларусь
Белка 05.05.2011 11:35:26
Страна достойна своего правителя (и булки и картошка и свиньи)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:24:04
Кому приннадлежат мудрые слова «Разделяй и властвуй»?
Вот и нас незаметно для нас самих же и разделили на тех у кого есть валюта и тех у кого ее нет.
Но и тех и других продолжают несщадно доить и дальше, а мы грыземся вот в таких топиках...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:23:33
ну так отлично. значит, если нет денег на съем квартиры - можно поджать хвост, на время забыть о самостоятельности и вернуться к родителям.
в конце концов, трудные времена вместе переживать легче
__________________________________________________.. _____
Ну конечно можно, останутся ваши квартиры пустовать, но вы как «гордый пионер» будете стоять на своем, давай у.е. и все и в цене не подвинетесь?)))
Беларусь
злая 05.05.2011 11:22:14
да, только живут мои родители в другом городе, а работаю я здесь и на очереди на жилье, тоже здесь стою, кстати


Задавайте вопрос не ХОЗЯЙКЕ, а ,,,,,государству. Я например сдаю квартиру за 200 а кредита на эту квартиру 350плачу. Почему Я ,Хозяйка, должна Вас жалет . Я тоже попала. Вы умнее кредит не взяли. А я 13 лет снимала квартиру, потом купила, потом замуж вышла и переехала к мужу.. Вот и сдаю.Но жалеть(безквартирных) ненамерена. сама такой была.. решайте свои проблемы.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:21:39
да, только живут мои родители в другом городе, а работаю я здесь и на очереди на жилье, тоже здесь стою, кстати


Задавайте вопрос не ХОЗЯЙКЕ, а ,,,,,государству. Я например сдаю квартиру за 200 а кредита на эту квартиру 350плачу. Почему Я ,Хозяйка, должна Вас жалет . Я тоже попала. Вы умнее кредит не взяли. А я 13 лет снимала квартиру, потом купила, потом замуж вышла и переехала к мужу.. Вот и сдаю.Но жалеть(безквартирных) ненамерена. сама такой была.. решайте свои проблемы.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:19:20
А квартиры снимают не только некоренные, кто хочет самостоятельности, оторваться от родительской опеки и жить своей семьей, тем вроде как и не важно какая у них прописка
_____________
ну так отлично. значит, если нет денег на съем квартиры - можно поджать хвост, на время забыть о самостоятельности и вернуться к родителям.
в конце концов, трудные времена вместе переживать легче
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:14:41
«Анонимно» 05.05.2011 11:01:5

Ну знаете, я как некоренной житель, так же как и вы покупаю большую часть продуктов в магазине, потому как нынче того поросенка прокормить дорого, да и не все некоренные именно из деревень.
А квартиры снимают не только некоренные, кто хочет самостоятельности, оторваться от родительской опеки и жить своей семьей, тем вроде как и не важно какая у них прописка.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:01:58
«Анонимно» 05.05.2011 10:55:14

«Анонимно» 05.05.2011 10:44:25
Так вы смотрю тоже картошке с салом позавидовали))). Возьмите дачу, вырастите, или считаете она сама садится, растет и потом сама собирается и вам в магазин поставляется.
А кичиться свои происхождением не совсем корректно и не делает вам плюсов, а только говорит о том, что даже в четвертом поколении культуры общения вам не прибавило.
____________
если Вы внимательно почитаете мой пост, то увидите, что я своим происхождением вовсе не кичусь, а реагирую на реплику «про городские булки».
и не завидую я «картошке».
кстати, на даче поросенка не вырастишь, как ни старайся:))
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:56:39
Белорусская морячка 05.05.2011 10:48:52

Дело в том, что я пишу как некоренной житель, вы как-то неправильно интерпретировали мои слова.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:55:14
«Анонимно» 05.05.2011 10:44:25
Так вы смотрю тоже картошке с салом позавидовали))). Возьмите дачу, вырастите, или считаете она сама садится, растет и потом сама собирается и вам в магазин поставляется.
А кичиться свои происхождением не совсем корректно и не делает вам плюсов, а только говорит о том, что даже в четвертом поколении культуры общения вам не прибавило.
Беларусь
LS 05.05.2011 10:49:16
так и родители из деревень им прут все продукты, начиная от картошки - заканчивая мясом и салом.

Так и они помогают родителям каждые выходные
И вообще, квартирный вопрос испортил даже минчан...
В принципе, нет здесь ни правых, ни виноватых, жить нужно всем, да и городу тоже нужны свежие рабочие руки.
Беларусь
Белорусская морячка 05.05.2011 10:48:52
Вообще коренными жителями считают того кто в третьем поколении родился в данной местности, коренные вы мои минчане,наелись булок городских, и мнят себя пупом земли)))
-------------------------------------
Судя по вашим словам, пупом как раз вы себя мните... Зачем с таким презрением о людях отзываться? То, что вы являетесь коренной минчанкой не делает вас автоматически лучше прочих.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:44:25
«Анонимно» 05.05.2011 10:33:47

«Анонимно» 04.05.2011 18:03:21
коренных минчан
__
место рождения - Минск.:-)
__________________________________________________.. .. _

Вообще коренными жителями считают того кто в третьем поколении родился в данной местности, коренные вы мои минчане,наелись булок городских, и мнят себя пупом земли)))
__________________
я-минчанка в четвертом поколении. пупом земли себя не считаю, но то, что вокруг наглецы из колхоза уже достало.
посмотрите: мало того, что квартиры льготные понастроили, так и родители из деревень им прут все продукты, начиная от картошки - заканчивая мясом и салом.
а коренные минчане - все через магазин.
так что нечего им ныть.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:33:47
«Анонимно» 04.05.2011 18:03:21
коренных минчан
__
место рождения - Минск.:-)
__________________________________________________.. _

Вообще коренными жителями считают того кто в третьем поколении родился в данной местности, коренные вы мои минчане,наелись булок городских, и мнят себя пупом земли)))
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 9:53:01
НУЛЯ 05.05.2011 9:27:43

у кого проблема купить,а у кого продать...
__________________
ага, подороже! ))))
_________________________________
Ну, а как по другому?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru