| |
|
|
| |
|
|
Валюта
04.05.2011 14:51:04
|
 |
 |
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 11:59:35
|
 |
 |
Посмеялась. Люди, думайте сами о себе. На канары - деньги есть. За снятую квартиру - нет. Странные вы однако. :) ______________________________ Кто снимает квартиры - не ездит на Канары)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:56:34
|
 |
 |
«...родители из деревень им прут все продукты, начиная от картошки - заканчивая мясом и салом. а коренные минчане - все через магазин. так что нечего им ныть...» Очень «нравятся» мне такие выражения! Только в то время, как коренные минчане отдыхают все выходные дома, гуляют в парках и лежат на пляжах - мы пашем как папы Карло. И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда! И просто едем и делаем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:52:42
|
 |
 |
Посмеялась. Люди, думайте сами о себе. На канары - деньги есть. За снятую квартиру - нет. Странные вы однако. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:38:03
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 11:23:33 ну так отлично. значит, если нет денег на съем квартиры - можно поджать хвост, на время забыть о самостоятельности и вернуться к родителям. в конце концов, трудные времена вместе переживать легче __________________________________________________.. .. _____ Ну конечно можно, останутся ваши квартиры пустовать, но вы как «гордый пионер» будете стоять на своем, давай у.е. и все и в цене не подвинетесь?))) ________________ знаете, вот лично я не подвинусь. если бы сдача в аренду была бы моим основным доходом - тогда, наверное, как-то по-другому поступала. а так - чем сдавать за копейки, так пусть пустая постоит-чище будет
Беларусь
|
 |
 |
песик
05.05.2011 11:37:15
|
 |
 |
А что мы еще можем?
Беларусь
|
 |
 |
Белка
05.05.2011 11:35:26
|
 |
 |
Страна достойна своего правителя (и булки и картошка и свиньи)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:24:04
|
 |
 |
Кому приннадлежат мудрые слова «Разделяй и властвуй»? Вот и нас незаметно для нас самих же и разделили на тех у кого есть валюта и тех у кого ее нет. Но и тех и других продолжают несщадно доить и дальше, а мы грыземся вот в таких топиках...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:23:33
|
 |
 |
ну так отлично. значит, если нет денег на съем квартиры - можно поджать хвост, на время забыть о самостоятельности и вернуться к родителям. в конце концов, трудные времена вместе переживать легче __________________________________________________.. _____ Ну конечно можно, останутся ваши квартиры пустовать, но вы как «гордый пионер» будете стоять на своем, давай у.е. и все и в цене не подвинетесь?)))
Беларусь
|
 |
 |
злая
05.05.2011 11:22:14
|
 |
 |
да, только живут мои родители в другом городе, а работаю я здесь и на очереди на жилье, тоже здесь стою, кстати
Задавайте вопрос не ХОЗЯЙКЕ, а ,,,,,государству. Я например сдаю квартиру за 200 а кредита на эту квартиру 350плачу. Почему Я ,Хозяйка, должна Вас жалет . Я тоже попала. Вы умнее кредит не взяли. А я 13 лет снимала квартиру, потом купила, потом замуж вышла и переехала к мужу.. Вот и сдаю.Но жалеть(безквартирных) ненамерена. сама такой была.. решайте свои проблемы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:21:39
|
 |
 |
да, только живут мои родители в другом городе, а работаю я здесь и на очереди на жилье, тоже здесь стою, кстати
Задавайте вопрос не ХОЗЯЙКЕ, а ,,,,,государству. Я например сдаю квартиру за 200 а кредита на эту квартиру 350плачу. Почему Я ,Хозяйка, должна Вас жалет . Я тоже попала. Вы умнее кредит не взяли. А я 13 лет снимала квартиру, потом купила, потом замуж вышла и переехала к мужу.. Вот и сдаю.Но жалеть(безквартирных) ненамерена. сама такой была.. решайте свои проблемы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:19:20
|
 |
 |
А квартиры снимают не только некоренные, кто хочет самостоятельности, оторваться от родительской опеки и жить своей семьей, тем вроде как и не важно какая у них прописка _____________ ну так отлично. значит, если нет денег на съем квартиры - можно поджать хвост, на время забыть о самостоятельности и вернуться к родителям. в конце концов, трудные времена вместе переживать легче
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:14:41
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 11:01:5
Ну знаете, я как некоренной житель, так же как и вы покупаю большую часть продуктов в магазине, потому как нынче того поросенка прокормить дорого, да и не все некоренные именно из деревень. А квартиры снимают не только некоренные, кто хочет самостоятельности, оторваться от родительской опеки и жить своей семьей, тем вроде как и не важно какая у них прописка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:01:58
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 10:55:14 «Анонимно» 05.05.2011 10:44:25 Так вы смотрю тоже картошке с салом позавидовали))). Возьмите дачу, вырастите, или считаете она сама садится, растет и потом сама собирается и вам в магазин поставляется. А кичиться свои происхождением не совсем корректно и не делает вам плюсов, а только говорит о том, что даже в четвертом поколении культуры общения вам не прибавило. ____________ если Вы внимательно почитаете мой пост, то увидите, что я своим происхождением вовсе не кичусь, а реагирую на реплику «про городские булки». и не завидую я «картошке». кстати, на даче поросенка не вырастишь, как ни старайся:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:56:39
|
 |
 |
Белорусская морячка 05.05.2011 10:48:52
Дело в том, что я пишу как некоренной житель, вы как-то неправильно интерпретировали мои слова.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:55:14
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 10:44:25 Так вы смотрю тоже картошке с салом позавидовали))). Возьмите дачу, вырастите, или считаете она сама садится, растет и потом сама собирается и вам в магазин поставляется. А кичиться свои происхождением не совсем корректно и не делает вам плюсов, а только говорит о том, что даже в четвертом поколении культуры общения вам не прибавило.
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.05.2011 10:49:16
|
 |
 |
так и родители из деревень им прут все продукты, начиная от картошки - заканчивая мясом и салом.
Так и они помогают родителям каждые выходные И вообще, квартирный вопрос испортил даже минчан... В принципе, нет здесь ни правых, ни виноватых, жить нужно всем, да и городу тоже нужны свежие рабочие руки.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.05.2011 10:48:52
|
 |
 |
Вообще коренными жителями считают того кто в третьем поколении родился в данной местности, коренные вы мои минчане,наелись булок городских, и мнят себя пупом земли))) ------------------------------------- Судя по вашим словам, пупом как раз вы себя мните... Зачем с таким презрением о людях отзываться? То, что вы являетесь коренной минчанкой не делает вас автоматически лучше прочих.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:44:25
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 10:33:47 «Анонимно» 04.05.2011 18:03:21 коренных минчан __ место рождения - Минск.:-) __________________________________________________.. .. _
Вообще коренными жителями считают того кто в третьем поколении родился в данной местности, коренные вы мои минчане,наелись булок городских, и мнят себя пупом земли))) __________________ я-минчанка в четвертом поколении. пупом земли себя не считаю, но то, что вокруг наглецы из колхоза уже достало. посмотрите: мало того, что квартиры льготные понастроили, так и родители из деревень им прут все продукты, начиная от картошки - заканчивая мясом и салом. а коренные минчане - все через магазин. так что нечего им ныть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:33:47
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 18:03:21 коренных минчан __ место рождения - Минск.:-) __________________________________________________.. _
Вообще коренными жителями считают того кто в третьем поколении родился в данной местности, коренные вы мои минчане,наелись булок городских, и мнят себя пупом земли)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 9:53:01
|
 |
 |
НУЛЯ 05.05.2011 9:27:43
у кого проблема купить,а у кого продать... __________________ ага, подороже! )))) _________________________________ Ну, а как по другому?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|