| |
|
|
| |
|
|
Изменения в КО
05.05.2011 14:19:56
|
 |
 |
Вычитала в ГБ №18 (только пришел) стр.21, что в ПКО и РКО нужно с 19.04.2011 писать не ФИО, а Фамилия, собственное имя, отчество. Только сегодня узнала, это что теперь в 1С надо менять, а то что уже распечатано- это нарушение и 5% штрафа??? Как вы думаете
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Незнайка
05.05.2011 15:01:34
|
 |
 |
вы лучше скажите, чем отличается «Фамилия, имя, отчество» от «Фамилия, Собственное имя, отчество» ? ________ вы тупая? Читайте Амурчика, человек же все объяснил
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:00:27
|
 |
 |
ох ты ёжик...
Блин, все написала в вопросе ГБ 18 стр,21 Постановлени Минфина от 23.03.11 №21
Постановлени Минфина от 23.03.11 №21 (Двадцать один!)
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.05.2011 14:59:55
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 14:51:20 ___________________________________
Посмотрите саму форму нового ПКО. В строке «Принято от» внизу есть расшифровка - Фамилия, имя, отчество. В старых формах там ничего не было написано и все писали ФИО. А по поводу собственного имени, то по моему разумению это наше имя, как в паспорте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:59:47
|
 |
 |
да просто сумничать они решили. начитались википедии или еще чего...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:57:54
|
 |
 |
и наверное имели в виду 12 номер, а не 21 ______ Ну как тут не ругаться, пишу 3 раз ГБ 18 стр.21 Читайте внимательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:56:30
|
 |
 |
Простите, вырвалось вы лучше скажите, чем отличается «Фамилия, имя, отчество» от «Фамилия, Собственное имя, отчество» ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:54:46
|
 |
 |
и наверное имели в виду 12 номер, а не 21
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:53:58
|
 |
 |
блин, не ругайтесь, не писали вы в вопросе номер и дату постановления.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:52:49
|
 |
 |
Блин, все написала в вопросе ГБ 18 стр,21 Постановлени Минфина от 23.03.11 №21
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:51:20
|
 |
 |
что-то я не понимаю... смотрю пост. 38 от 29.03.2010 Там везде инициалы, фамилия. где вы такое вычитали...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:48:38
|
 |
 |
Я же говорю, раньше с 01.07.2010 в ПКО ввели фамилия, имя, отчество. С 19.04.2011- нужно писать Фамилия,СОБСТВЕННОЕ ИМЯ, отчество. Вот это мне не понятно немного. Мы разве сейчас пишем не собственное имя?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.05.2011 14:39:44
|
 |
 |
Амурчик, все правильно.
Беларусь
|
 |
 |
АМУРЧИК
05.05.2011 14:38:28
|
 |
 |
Чем отличается ФИО от Фамилия, имя, отчество» по вашему? ______ Я думаю, что ФИО, это фамилия и инициалы. А Фамилия, имя, отчество - это все полностью.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:32:25
|
 |
 |
Чем отличается ФИО от Фамилия, имя, отчество» по вашему?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.05.2011 14:28:40
|
 |
 |
Вообше-то, эту норму ввели с 1 июля 2010г. Да и на формы посмотрите этих документов. Там написано «Фамилия, имя, отчество». А на старых бланках было ФИО.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-55
|
|
| |
|
|