...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 19:47:41
Интересно, почему все такие «продвинутые» бухи печатают в 1С накладные без левого поля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольчик_К 06.05.2011 9:38:44
Меня тож это бесит:(
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 9:25:16
вот печатают некоторые накладные без полей, а потом ЗВР в стране уменьшаются
Беларусь
CarTonka 06.05.2011 8:48:25
Ну во-первых:«бухи» и гб имею отношение к ТТН уже в том плане,что отслеживают правильность графических настроек печати БСО в 1-С.
Во-вторых: ваше «левое поле» предусмотрено самим бланком.Поле БЕЛЕНЬКОЕ,бланк-ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ.
В-третьих: если безрукий менеджер (бух,кладовщик ит.д.) не может правильно бланк в принтер положить,то это не говорит о «продвинутости».
Беларусь
Fil 06.05.2011 8:26:34
2 «Анонимно»
Имеют. Они их обрабатывают и вносят данные в бухучёт. :)

2 Голубка
Всё зависит от размера предприятия.
Беларусь
Голубка 05.05.2011 22:26:03
Fil 05.05.2011 20:12:10
Бухи не печатают накладные. Их печатают кладовщики, специалисты по продажам...
----------------------------------
При всем так сказать уважении вы, видимо сильно отстали от жизни, в теперешнее время и ТТН печатают, и вместо менеджеров бегают, вот у меня уборщицу уволили, буду свой кабинет теперь сама убирать:)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 22:10:14
А есть требование о левом поле? Вы с платежкой не путаете?
__________________________________________________.. ___
Вот-вот. Даже понятия нет о необходимости поля в ЛЮБОМ документе.
Бухи не печатают накладные
_______________________________________
И бухи, значит, к первичным документам не имеют отношения... Высокий профессионализм, так сказать
Беларусь
Fil 05.05.2011 20:12:10
Бухи не печатают накладные. Их печатают кладовщики, специалисты по продажам...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 20:03:51
А есть требование о левом поле? Вы с платежкой не путаете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru