| |
|
|
| |
|
|
Юра
11.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай $ 2000 EUR 5750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
rrr
11.05.2011 16:10:46
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 15:59:53 Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар. ..... господа - о чем вы пишите - если валюты физически нет в обменниках - как она там появится даже по 100000 ?
нужно определенное время чтобы она там появилась (пока люди придут сдавать, ведь валютчикам продавали пусть и по чуть большему курсу). А сдавать будут. Растаможку, например проще заплатить в рублях по курсу 4400 за евро (она платится по курсу НБ). Т.е. сдать условно 1000 евро по 5700 и заплатить за растаможку по 4400.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 16:07:40
|
 |
 |
Fil 11.05.2011 14:52:11 АНМИ 11.05.2011 14:12:14
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать. __________________ Растаможка автомобиля по курсу НБ. Страхование его же - по курсу НБ. ___ растаможка, пока да, а страховка... ну так и выплата по НБ :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:06:15
|
 |
 |
Народ, киньте адрес проковичи - надо позарез!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:59:53
|
 |
 |
В 1998 году рубль девальвировал в пять раз. Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар. Хотя, а зачем нужны бурики тем, у кого есть доллары? Если бы государство было заинтересовано навести порядок на валютном рынке, то оно бы выбросило на рынок валюту из НБ. Думаю, что они там посчитали и поняли, что, если сегодня выбросят по 4000 за доллар, то уже завтра ни одного доллара в обменниках не останется. Т.к. 4000 за доллар - это устная рекомендация, то завтра-послезавтра устной рекомендацией будет 5, 6, 7 тыщ. Но прав «беларусы не сдаются». Зачем сдаваться? Кому сейчас рублей не хватает? Только тем, у кого и долларов нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:59:51
|
 |
 |
Опа. Свои сотрудники сдают валюту типа на хлеб. Думает по 4500 отдать нам чи нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:53:44
|
 |
 |
Нету валюты, нету. И по таким деньгам нету.
Беларусь
|
 |
 |
Беларусы не сдаются
11.05.2011 15:49:46
|
 |
 |
Нацбанк обменникам денег не дает, а беларусы не сдаются! Доллар, который таким трудом был добыт, нести обратно в обменник? Похоже, правители нас держат за дураков! :-) А за кого мы их держим? :-) И зачем мы их держим?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:46:32
|
 |
 |
Дирик объехал все обенники города. валюты нет ни какой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:27:30
|
 |
 |
ульяна ! Молодец! ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:23:25
|
 |
 |
оптимисты в РБ все услуги уже тоже выросли в цене --------- Сегодня в магазине обратила внимание что наше родное (Бабушкина крынка) сливочное масло, молоко и кефир тихенько так, без истерики подорожали на 3,3% (Уж в который раз в этом году - со счета сбилась)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:56:36
|
 |
 |
Валюты в обменниках как не было так и нет. Народ как и неделю назад стоит непрошибаемой стеной. Сдать валюту желающих тоже не наблюдается
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
11.05.2011 14:53:22
|
 |
 |
Растаможка автомобиля по курсу НБ. --------------- И не только автомобиля ;-)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.05.2011 14:52:11
|
 |
 |
АНМИ 11.05.2011 14:12:14
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать. __________________ Растаможка автомобиля по курсу НБ. Страхование его же - по курсу НБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:26:31
|
 |
 |
прикольно, что девальвацию 2009г на 20% народ принял чуть ли не как преступление, а сегодняшние 30% почти как праздник :)))) ----------------------------------- вот учатся ... след. 50 будем всей страной праздновать
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
11.05.2011 14:24:58
|
 |
 |
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать. __________________________________________________.. _____ Очень нужен - для обязательной продажи валюты. Вот мы, например, выручку продаём по НБ+3копиики , а покупаем по 5300 у банка. Это ж - здорово... Просто люди счастья своего не понимают....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:24:29
|
 |
 |
как быстро всё меняется :))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:23:53
|
 |
 |
прикольно, что девальвацию 2009г на 20% народ принял чуть ли не как преступление, а сегодняшние 30% почти как праздник :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:22:52
|
 |
 |
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :(( ------------------------- Я на Нарочь съезжу, целее будут:) ---------------------------------- оптимисты в РБ все услуги уже тоже выросли в цене
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:22:36
|
 |
 |
Я на Нарочь съезжу, целее будут:) ______________________________ Ха-ха, Нарочь наша по ценам на уровне мировых курортов. так что врядли сэкономить придется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:21:16
|
 |
 |
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать. -------------------------------------------------------------- чтобы пенсия у нас в стране была 200 дол. и прочие социальные выплаты на ВЫСОТЕ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107
|
|
| |
|
|