...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
rrr 11.05.2011 16:10:46
«Анонимно» 11.05.2011 15:59:53
Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар.
.....
господа - о чем вы пишите - если валюты физически нет в обменниках - как она там появится даже по 100000 ?

нужно определенное время чтобы она там появилась (пока люди придут сдавать, ведь валютчикам продавали пусть и по чуть большему курсу). А сдавать будут. Растаможку, например проще заплатить в рублях по курсу 4400 за евро (она платится по курсу НБ). Т.е. сдать условно 1000 евро по 5700 и заплатить за растаможку по 4400.
Беларусь
Юра 11.05.2011 16:07:40
Fil 11.05.2011 14:52:11

АНМИ 11.05.2011 14:12:14

Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
__________________
Растаможка автомобиля по курсу НБ. Страхование его же - по курсу НБ.
___
растаможка, пока да, а страховка... ну так и выплата по НБ :)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:06:15
Народ, киньте адрес проковичи - надо позарез!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:59:53
В 1998 году рубль девальвировал в пять раз. Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар. Хотя, а зачем нужны бурики тем, у кого есть доллары? Если бы государство было заинтересовано навести порядок на валютном рынке, то оно бы выбросило на рынок валюту из НБ. Думаю, что они там посчитали и поняли, что, если сегодня выбросят по 4000 за доллар, то уже завтра ни одного доллара в обменниках не останется. Т.к. 4000 за доллар - это устная рекомендация, то завтра-послезавтра устной рекомендацией будет 5, 6, 7 тыщ. Но прав «беларусы не сдаются». Зачем сдаваться? Кому сейчас рублей не хватает? Только тем, у кого и долларов нет.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:59:51
Опа. Свои сотрудники сдают валюту типа на хлеб. Думает по 4500 отдать нам чи нет.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:53:44
Нету валюты, нету. И по таким деньгам нету.
Беларусь
Беларусы не сдаются 11.05.2011 15:49:46
Нацбанк обменникам денег не дает, а беларусы не сдаются! Доллар, который таким трудом был добыт, нести обратно в обменник? Похоже, правители нас держат за дураков! :-)
А за кого мы их держим? :-) И зачем мы их держим?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:46:32
Дирик объехал все обенники города. валюты нет ни какой!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:27:30
ульяна ! Молодец! ;-)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 15:23:25
оптимисты в РБ все услуги уже тоже выросли в цене
---------
Сегодня в магазине обратила внимание что наше родное (Бабушкина крынка) сливочное масло, молоко и кефир тихенько так, без истерики подорожали на 3,3% (Уж в который раз в этом году - со счета сбилась)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:56:36
Валюты в обменниках как не было так и нет. Народ как и неделю назад стоит непрошибаемой стеной. Сдать валюту желающих тоже не наблюдается
Беларусь
Алёнка 11.05.2011 14:53:22
Растаможка автомобиля по курсу НБ.
---------------
И не только автомобиля ;-)
Беларусь
Fil 11.05.2011 14:52:11
АНМИ 11.05.2011 14:12:14

Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
__________________
Растаможка автомобиля по курсу НБ. Страхование его же - по курсу НБ.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:26:31
прикольно, что девальвацию 2009г на 20% народ принял чуть ли не как преступление, а сегодняшние 30% почти как праздник :))))
-----------------------------------
вот учатся ... след. 50 будем всей страной праздновать
Беларусь
Ульяна 11.05.2011 14:24:58
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
__________________________________________________.. _____
Очень нужен - для обязательной продажи валюты. Вот мы, например, выручку продаём по НБ+3копиики , а покупаем по 5300 у банка. Это ж - здорово... Просто люди счастья своего не понимают....
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:24:29
как быстро всё меняется :))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:23:53
прикольно, что девальвацию 2009г на 20% народ принял чуть ли не как преступление, а сегодняшние 30% почти как праздник :))))
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:22:52
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
-------------------------
Я на Нарочь съезжу, целее будут:)
----------------------------------
оптимисты в РБ все услуги уже тоже выросли в цене
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:22:36
Я на Нарочь съезжу, целее будут:)
______________________________
Ха-ха, Нарочь наша по ценам на уровне мировых курортов. так что врядли сэкономить придется
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:21:16
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
--------------------------------------------------------------
чтобы пенсия у нас в стране была 200 дол. и прочие социальные выплаты на ВЫСОТЕ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru