...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 14:59:48
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка».
..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.05.2011 17:38:37
Наивны как дети
Ну да. Это плохо?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:37:28
«Анонимно» 14.05.2011 17:28:12

Ясно - засуетились тунеядцы и бездельники. Честный человек никаких проверок бояться не будет
_____________________________

А кто решил , что вы честный?
Вы сами или тот, кто вас проверяет?)))

У нас все больше обязанностей, прав все меньше, а вы о какой-то честности. Наивны как дети((((
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:36:30
Может, типа, знает кошка, чье мясо съела?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:34:59
Вот и я думаю - с чего?
Беларусь
Тумница 14.05.2011 17:33:23
Тумница 14.05.2011 17:12:09
Слов много, смысла 0. Всполошились все-таки

:)) С чего бы это?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:31:58
Но дело его живет
Беларусь
Да 14.05.2011 17:30:15
У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет_______________
Конечно нравится. Отличный опыт: Юрий Владимирович и года не процарствовал - преставился, сердешный.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:28:12
Ясно - засуетились тунеядцы и бездельники. Честный человек никаких проверок бояться не будет
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:23:08 14.05.2011 17:26:20
А вы бы хотели (к примеру), штоб бомбочку на день празнования города Минска в 5-15 недосматриваемых дамских сумочках пронесли? :)))
______________________________

Совсем новейшей историей не владеет)))

Её и пронесли... пару лет назад.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:25:51
«Анонимно» 14.05.2011 17:23:08:
Оскорблять собеседника приходится, если нечего сказать по существу вопроса
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:23:58
Засуетились НЕ пенсионеры и НЕ отпускники. А закон против тунеядства давно пора
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:23:08
Тумница 14.05.2011 17:12:09 , вам надо ник чуть подправить ТуПица, будет правильнее. Вам что всунь, что высунь вы разницы не почувствуете.

Это все проверочки, о которых вы говорите организовывыют на «всунь», т.е. на входе, вас заранее предупреждают, т.е. если вы не хотите чтобы вас проверяли, то вы и не пойдете. А тут на выходе, что называется всех запустили , а потом давай спрашивать кто вы и откуда не имея на это ЮРИДИЧЕСКИХ прав.

Давай еще андроповец, видно нашему народу фрикционные движения нравятся.

Вы бы хоть хрен с пальцем не сравнивали бы: АЭРОПОРТ и простой универмаг. Типица, вы наша, ой Тумница))))
Беларусь
Тумница 14.05.2011 17:21:53
Лучше бы посмотрели кто стоит перед обменниками целый день.

Привет пенсионЭрам и отпускникам :))
(Шутяю, блин, а тож опять пригвоздите осуждением) :)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:16:52
Тумница 14.05.2011 17:12:09
Слов много, смысла 0. Всполошились все-таки
Беларусь
Тумница 14.05.2011 17:12:09
Болею... тимпературю... развлекаюся... :))
________

1. <И вопрос не в безделии , а действительно в правах человека> ходить в рабочее время по магазинам

Дак у нас ведь учет рабочево времени разный :)) У ково - суммарный, у ково - повременной, у ково - (хих!) - подрядный :))))

Ну опосля второй смены - имею полное право в три часа дня в магазине отоварицца :))


п.2 Всполошились, бездельники?
________
См. п.1 :))

п. 3
После очень трагического события, люди с готовностью отдались тотальному контролю. Сумки уже добровольно открываем, в магазизине уже не понятно по какой причине даем объяснения, скоро в дома вламываться начнут с вопросами: вы там с мужем спите или чем-то занимаетесь, а если занимаетесь то ЧЕМ?
_________

Ну не надоть преувеливать масштабы подглядывания :)) У нас в Бресте ужо лет пять безалкогольные празники. И в парках и прочих общественных местах, менты у народа сумки проверят на предмет «попытки проноса возлияний» :)

И ничево, не померли :)) Кто хотел уконтрапупиться ф день праздника - изыскал спосабы :)) А кто не хротел - попраздновал по-трезвяне и не огорчался :)))

А вы бы хотели (к примеру), штоб бомбочку на день празнования города Минска в 5-15 недосматриваемых дамских сумочках пронесли? :)))

Кста маерикосы, опосля 11 сентября - отлично во всех аэропортах (и прочих моментах) все пожытки предъявляют к осмотру. И за права граждан не парятся :)))) Ибо НАЦИОНАЛЬНАЯ безопасность повесомей будет :))
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:06:54
А по обменникам - это мысль!
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:04:58
А для таких людей наверно не важно,лишь бы по указать
:
Гражданской позиции - нет
Элементарной грамотности - нет
Обругать человека - всегда пожалуйста
Беларусь
Лиша 14.05.2011 17:03:00
Лучше бы посмотрели кто стоит перед обменниками целый день.
Беларусь
Клубничка 14.05.2011 17:01:09
пальчиком указать на человека без уважительной причины?
А узнать его как?
**********
А для таких людей наверно не важно,лишь бы по указать
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:54:31
пальчиком указать на человека без уважительной причины?
А узнать его как?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru