| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 14:43:43
|
 |
 |
Официальный курс Нацбанка с 24 мая составит Br4930 http://www.afn.by/news/i/152736
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 18:30:40
|
 |
 |
Курсы валют 23.05.11 24.05.11 EUR 4 516.38 6 914.82 USD 3 155.00 4 930.00 RUB 113.02 173.95 на сайте нацбанка -какие вам ещё коменты нужны?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:48:36
|
 |
 |
Загрузил с горем пополам. Курсы подтверждаются. Сообщений пресс-службы нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:46:47
|
 |
 |
аналогично, курсы не грузятся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:45:26
|
 |
 |
У меня грузятся 2 верхние строчки и все...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:42:25
|
 |
 |
у кого грузится нб рб??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:41:41
|
 |
 |
а помните пятничный пост об укреплении рубля? Неужели это была попытка заставить людей сдать валюту? о_0
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.05.2011 17:36:36
|
 |
 |
Так и есть: Курсы валют 24.05.11 EUR Евро 6 914.82 USD Доллар США 4 930.00 RUB Российский рубль 173.95
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:21:39
|
 |
 |
Похоже, снова пришло время волютчиков.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:15:09
|
 |
 |
Это шутка - по курсам? ________ нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:14:32
|
 |
 |
У меня не открывается. Это шутка - по курсам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:13:09
|
 |
 |
свершилось, товарищи!!! Ура __________
ура ли? еще ничего не свершилось. Свершиться тогда, когда можно будет по курсу НБ+2% купить валюту на бирже и межбанке, а также в обменнике
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 17:10:54
|
 |
 |
свершилось, товарищи!!! Ура
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.05.2011 16:59:12
|
 |
 |
:) Прочёл: По сообщению пресс службы НБ РБ,начинается замена банкоматов на новые. Особенностью новых банкоматов является то, что туда не надо закладывать деньги: они печатаются непосредственно самим банкоматом по запросу киента на необходимую сумму.Причём,уточняется ,что при снятии более 1 х**рда рублей, клиент должен сам разрезать купюры по нанесённым штрих-линиям, что позволит обеспечить максимально быстрое снятие наличных. Положительной особенностью таких банкоматов является то, что при ажиотаже на снятие могут встывляться рулоны туалетной бумаги, тогда обрезать надо больше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:57:32
|
 |
 |
Да, это НБ. Открылся у меня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:57:29
|
 |
 |
23.05.11 24.05.11 EUR Евро 4 516.38 6 914.82 USD Доллар США 3 155.00 4 930.00 RUB Российский рубль 113.02 173.95 _____________________________________ откуда инфа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:57:02
|
 |
 |
это с НБ РБ? открылся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:54:13
|
 |
 |
23.05.11 24.05.11 EUR Евро 4 516.38 6 914.82 USD Доллар США 3 155.00 4 930.00 RUB Российский рубль 113.02 173.95
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:52:54
|
 |
 |
И еще интересный момент, почему там только курс доллара, почему не написали про евро и рос.руб??
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 16:39:22
|
 |
 |
А вот интерсный момент... Основные направления денежно–кредитной политики Республики Беларусь на 2011 год Тип документа: Основные направления денежно–кредитной политики Республики Беларусь на 2011 год Основные направления денежно–кредитной политики Республики Беларусь на 2011 год
УТВЕРЖДЕНО Указом Президента Республики Беларусь от 19.11.2010 г. № 597 5. Обменный курс белорусского рубля сохранит за собой ключевую роль в реализации денежно–кредитной политики, обеспечивающую адаптацию экономики к возможным внешним шокам и ограничение роста потребительских цен.
В 2011 году сохранится режим привязки обменного курса белорусского рубля к стоимости корзины иностранных валют в рамках коридора плюс/минус 8 процентов от центрального значения, равного стоимости корзины, сложившейся к началу 2011 года, согласно приложению.
Повышение гибкости курса в рамках режима привязки к корзине иностранных валют за счет увеличения ежедневных колебаний позволит более оперативно реагировать на конъюнктурные изменения спроса и предложения на валютном рынке. ----------------------------------------------------- Теперь можна будет эээ по назначению использовать этот некогда важнейший для страны док ?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 16:31:42
|
 |
 |
Fil 23.05.2011 15:08:29 Для нас реален шанс появления наконец-то у оптовиков и импортёров медицинских материалов. Уже реально нечем работать. __________ Fil, не всё сразу. Дождись запуска биржи)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97
|
|
| |
|
|