...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 14:43:43
Официальный курс Нацбанка с 24 мая составит Br4930
http://www.afn.by/news/i/152736
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 18:30:40
Курсы валют 23.05.11 24.05.11
EUR 4 516.38 6 914.82
USD 3 155.00 4 930.00
RUB 113.02 173.95
на сайте нацбанка -какие вам ещё коменты нужны?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:48:36
Загрузил с горем пополам. Курсы подтверждаются. Сообщений пресс-службы нет.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:46:47
аналогично, курсы не грузятся
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:45:26
У меня грузятся 2 верхние строчки и все...
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:42:25
у кого грузится нб рб??
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:41:41
а помните пятничный пост об укреплении рубля? Неужели это была попытка заставить людей сдать валюту? о_0
Беларусь
Fil 23.05.2011 17:36:36
Так и есть:
Курсы валют 24.05.11
EUR Евро 6 914.82
USD Доллар США 4 930.00
RUB Российский рубль 173.95
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:21:39
Похоже, снова пришло время волютчиков.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:15:09
Это шутка - по курсам?
________
нет
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:14:32
У меня не открывается. Это шутка - по курсам?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:13:09
свершилось, товарищи!!! Ура
__________

ура ли?
еще ничего не свершилось. Свершиться тогда, когда можно будет по курсу НБ+2% купить валюту на бирже и межбанке, а также в обменнике
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 17:10:54
свершилось, товарищи!!! Ура
Беларусь
Fil 23.05.2011 16:59:12
:) Прочёл:

По сообщению пресс службы НБ РБ,начинается замена банкоматов на новые. Особенностью новых банкоматов является то, что туда не надо закладывать деньги: они печатаются непосредственно самим банкоматом по запросу киента на необходимую сумму.Причём,уточняется ,что при снятии более 1 х**рда рублей, клиент должен сам разрезать купюры по нанесённым штрих-линиям, что позволит обеспечить максимально быстрое снятие наличных. Положительной особенностью таких банкоматов является то, что при ажиотаже на снятие могут встывляться рулоны туалетной бумаги, тогда обрезать надо больше.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:57:32
Да, это НБ. Открылся у меня
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:57:29
23.05.11 24.05.11
EUR Евро 4 516.38 6 914.82
USD Доллар США 3 155.00 4 930.00
RUB Российский рубль 113.02 173.95
_____________________________________
откуда инфа?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:57:02
это с НБ РБ? открылся?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:54:13
23.05.11 24.05.11
EUR Евро 4 516.38 6 914.82
USD Доллар США 3 155.00 4 930.00
RUB Российский рубль 113.02 173.95
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:52:54
И еще интересный момент, почему там только курс доллара, почему не написали про евро и рос.руб??
Беларусь
МОХ 23.05.2011 16:39:22
А вот интерсный момент...
Основные направления денежно–кредитной политики Республики Беларусь на 2011 год
Тип документа: Основные направления денежно–кредитной политики Республики Беларусь на 2011 год
Основные направления денежно–кредитной политики Республики Беларусь на 2011 год


УТВЕРЖДЕНО Указом Президента Республики Беларусь от 19.11.2010 г. № 597
5. Обменный курс белорусского рубля сохранит за собой ключевую роль в реализации денежно–кредитной политики, обеспечивающую адаптацию экономики к возможным внешним шокам и ограничение роста потребительских цен.


В 2011 году сохранится режим привязки обменного курса белорусского рубля к стоимости корзины иностранных валют в рамках коридора плюс/минус 8 процентов от центрального значения, равного стоимости корзины, сложившейся к началу 2011 года, согласно приложению.


Повышение гибкости курса в рамках режима привязки к корзине иностранных валют за счет увеличения ежедневных колебаний позволит более оперативно реагировать на конъюнктурные изменения спроса и предложения на валютном рынке.
-----------------------------------------------------
Теперь можна будет эээ по назначению использовать этот некогда важнейший для страны док ?
Беларусь
МОХ 23.05.2011 16:31:42
Fil 23.05.2011 15:08:29
Для нас реален шанс появления наконец-то у оптовиков и импортёров медицинских материалов. Уже реально нечем работать.
__________
Fil, не всё сразу. Дождись запуска биржи)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru