Мне тут такая мысль в голову пришла. А зачем нам собственно брать у Росcии кредит на 1 млрд $. У нас в Белоруссии живет 10 млн. чел. и если каждый откроет счет в банке на 100 $ под проценты, то это как раз 1 млрд. $ который нужен Белоруссии для стабилизации фонда. И долгов не будет c Россией и население заработает %.
Вы бы сначала название страны выучили. Мы живем в Республике Беларусь!!! Нет такой страны Белоруссия. Умник блин нашелся.
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:23:46
Наверно скоро будет как на украине ((((((((((((((
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:21:27
Лучше продать нашего лучезарного в РФ за кредит, как товар. Он и швец и жнец и на дуде игрец! А как будет по РФ_ТВ прославлять ихнюю жизть! Одни плюсы в такой сделке!
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 10:20:08
Проходил СССР тауцю бку. Когда на облигации подписывали. Так что мысль не новая, все это было, и к сожаленью, все повторится, все повторится... Только принудить пожалуй будет невозможно.