...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Читать всем !! 24.05.2011 10:16:36
Мне тут такая мысль в голову пришла. А зачем нам собственно брать у Росcии кредит на 1 млрд $. У нас в Белоруссии живет 10 млн. чел. и если каждый откроет счет в банке на 100 $ под проценты, то это как раз 1 млрд. $ который нужен Белоруссии для стабилизации фонда. И долгов не будет c Россией и население заработает %.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 10:24:25
Вы бы сначала название страны выучили. Мы живем в Республике Беларусь!!! Нет такой страны Белоруссия. Умник блин нашелся.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:23:46
Наверно скоро будет как на украине ((((((((((((((
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:21:27
Лучше продать нашего лучезарного в РФ за кредит, как товар.
Он и швец и жнец и на дуде игрец! А как будет по РФ_ТВ прославлять ихнюю жизть! Одни плюсы в такой сделке!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:20:08
Проходил СССР тауцю бку. Когда на облигации подписывали. Так что мысль не новая, все это было, и к сожаленью, все повторится, все повторится... Только принудить пожалуй будет невозможно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru