...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Как себя сдерживать 24.05.2011 13:07:01
Научите, как себя сдерживать и не злиться. Меня бесит мой директор. Ничего не делает (сидим с ним в одном кабинете) читает новости с нета(мне вслух). Он мне мешает, просто сил нет терпеть. У нас розница, каждый день, практически меняем цены, все вношу в 1С, переоцениваю, приходят покупатели- выписываю ТН, счета. Апрель еще не закрыла и не бралась. А он чай пьет и новости читает. Сделаю замечание- пару минут помолчит и опять. Бешусь, хотя обычно редко злюсь на людей. Что вы мне посоветуете???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 13:16:03
А у меня директор (женщина) мне истории из своей жизни рассказывает. И комментариев моих ждет. Полгода назад просто вешалась, сейчас почти привыкла.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:14:22
А про плеер- жэсточайше запрещена вообще любая музыка- ему мешает
Беларусь
Ветрова 24.05.2011 13:13:38
Если он не будет читать и оценивать, думать как жить дальше, то у Вас не долго работа сохранится.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:13:26
менять работу. у меня один в один, только еще по телефону меня перекрикивает, если сам в тот момент говорит- типа его звонок важнее. Любит поучать и когда я разговариваю с клиентами - любил делать мне замечания, давать указания что говорить, а что нет- я сразу извините и переключаю тел на него. сча молчит.
Указания- по 10 раз позвонить в банк - раньше там с меня все смеялись- теперь я сразу говорю, что звоню по- поручению дирика. :))) Так и существуем
Беларусь
СГБ 24.05.2011 13:11:36
Купите бируши, или плеер ( наушники в уши и слушайте музыку), а директор пусть дудит сам себе. Или придумайте ему посильное занятие...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru