| |
|
|
| |
|
|
Хильда
27.05.2011 9:16:43
|
 |
 |
Несмотря на весь мои цинизм и прагматизм, у меня слезки на глаза навернулись... http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ&feature=player_embedded Давайте отвлечемся от кризиса, валюты, цен и вспомним наших мам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
27.05.2011 10:03:38
|
 |
 |
Спасибо, Оля.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
27.05.2011 10:03:37
|
 |
 |
Вот один из комментариев этого ролика: Неужели мы становимся такими черствыми, что нам необходимы призывы социальной рекламы, чтобы вспомнить о маме, позвонить, приехать, сделать что-то приятное для нее?
Наверное мы становимся такими. А ролик, несомненно, цепляет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:00:46
|
 |
 |
Тоже плачу, так трогательно
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
27.05.2011 9:55:17
|
 |
 |
Спасибо, сижу сопли и слезы размазываю по щекам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 9:52:05
|
 |
 |
Спасибо....
Беларусь
|
 |
 |
просто мама
27.05.2011 9:47:57
|
 |
 |
Моей мамы тоже нет, но у меня есть дочка, пусть бы тоже посмотрела. Она мне часто: «Ты меня уже достала, хочется отдохнуть от вас». Я говорю: «Это ты так говоришь, потому что мы у тебя есть, а когда нас не будет, тогда пожалеешь о своих словах». Но наверное все дети так, наверное и я так говорила своей маме.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
27.05.2011 9:42:12
|
 |
 |
Сижу и реву на работе. Вчера год исполнился, как мама умерла.Спасибо. Очень тронуло.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
27.05.2011 9:39:00
|
 |
 |
Хороший ролик. Всгрустнулось...Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
27.05.2011 9:37:18
|
 |
 |
А моей мамы уже нет
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
27.05.2011 9:30:53
|
 |
 |
Сросто супер. Я расплакалась... А еще впереди раб.день
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 9:23:59
|
 |
 |
спасибо, нет слов...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|