...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 27.05.2011 9:16:43
Несмотря на весь мои цинизм и прагматизм, у меня слезки на глаза навернулись...
http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ&feature=player_embedded
Давайте отвлечемся от кризиса, валюты, цен и вспомним наших мам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 27.05.2011 10:03:38
Спасибо, Оля.
Беларусь
молодо-зелено 27.05.2011 10:03:37
Вот один из комментариев этого ролика:
Неужели мы становимся такими черствыми, что нам необходимы призывы социальной рекламы, чтобы вспомнить о маме, позвонить, приехать, сделать что-то приятное для нее?

Наверное мы становимся такими. А ролик, несомненно, цепляет.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:00:46
Тоже плачу, так трогательно
Беларусь
Просто любопытная 27.05.2011 9:55:17
Спасибо, сижу сопли и слезы размазываю по щекам.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:52:05
Спасибо....
Беларусь
просто мама 27.05.2011 9:47:57
Моей мамы тоже нет, но у меня есть дочка, пусть бы тоже посмотрела. Она мне часто: «Ты меня уже достала, хочется отдохнуть от вас». Я говорю: «Это ты так говоришь, потому что мы у тебя есть, а когда нас не будет, тогда пожалеешь о своих словах». Но наверное все дети так, наверное и я так говорила своей маме.
Беларусь
Солоха 27.05.2011 9:42:12
Сижу и реву на работе. Вчера год исполнился, как мама умерла.Спасибо. Очень тронуло.
Беларусь
Линда 27.05.2011 9:39:00
Хороший ролик. Всгрустнулось...Спасибо.
Беларусь
Таня 27.05.2011 9:37:18
А моей мамы уже нет
Беларусь
Лунт 27.05.2011 9:30:53
Сросто супер. Я расплакалась... А еще впереди раб.день
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:23:59
спасибо, нет слов...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru