...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 30.05.2011 12:31:07
Коллеги!
Вы видели уже Проект постановления Министерства экономики «Об утверждении Инструкции о порядке регулирования цен и тарифов»
http://www.economy.gov.by/ru/actproject/act-list2/o-proekte-postanovlenija-ministerstva-ekonomiki-ob-utverzhdenii-instruktsii-o-porjadke-regulirovanija-tsen-i-tarifov_i_0000000774.html
У меня только один вопрос - что они курят?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 30.05.2011 12:42:00
19. Розничные цены и тарифы округляются до номинальной банкноты, находящейся в сфере обращения.
Розничные цены и тарифы округляются до 50 рублей. Значения в сумме до 25 рублей отбрасываются, от 25 до 75 рублей округляются до 50 рублей, свыше 75 рублей округляются до 100 рублей
====================
Мы чего-то не знаем? Купюры по 10и 20 рублей выводятся из обращения?
Беларусь
Эд _ Хильда 30.05.2011 12:37:27
На «только один вопрос - что они курят», есть только один ответ: «Что посеешь, то и покуришь» :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru