...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взносы в ФСЗН 30.05.2011 15:43:34
В апреле работнику начислена з/п 471 000. В мае в связи с индексацией изменился размер МЗП - 491 920. Должны ли мы доначислить взносы в ФСЗН за апрель?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 16:43:56
Минимальная з/плата 460000 с 01.01.2011 г. Коммерческие организации ничего не индексируют
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:23:26
И коммерческие в том числе?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:13:43
По устному разъяснению фонда (Центральный р-н г.Гомеля) должны доплатить работнику за апрель до 491920 и доначислить взносы.
Беларусь
майя 30.05.2011 16:06:22
ПРИСОЕДИНЯЮС К ВОПРОСУ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru