...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вакансия 01.06.2011 13:10:40
Требуется главный бухгалтер (в единсттвенном лице), небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт). Полная занятость. Требования: опыт работы гл.бух-м от 3 лет, опытный пользователь 1С, Word, Excele. Общая система налогообложения, НДС ежем-но. Кадры, персон.учет. Зарплата на исп. срок 3 млн. Офис в центре Минска (р-н ТЦ Корона). 226-70-68
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 01.06.2011 13:22:34
Живем с 2002года.
_______________

К сожалению, сейчас это не «показатеь», сейчас показатель :«покупаем валюту по курсу НБ».
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:21:24
______________
Живем с 2002года.
Переживите 2011 с импортом и без валюты
Беларусь
Автор 01.06.2011 13:20:30
Только высшее экономическое образование. Дополонение: Клиент банк, Электронное декларирование.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:18:14
небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт)--- не хочу пугать, но долго не проживете без экспорта. Так что работа временнная
______________
Живем с 2002года.
Беларусь
Автор 01.06.2011 13:17:47
Коллеги, сорри. На исп. срок. З/П 2,5 млн. (не так поняла директора). Коллектив молодой вот и хотят «молодого» буха. Мне 32 года. Если есть желающие 31-32 лет звоните. Численность 4 чел. 1С 6,0
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:17:37
38 лет, выгляжу на 30, возьмете?))
-------

А оно вам надо?)) Им нужна девушка и заодно еще бух. учет вести))
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:17:29
38 лет, выгляжу на 30, возьмете?))
_______________________________________
44 на 35 ???? тоже хочу
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:17:11
небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт)--- не хочу пугать, но долго не проживете без экспорта. Так что работа временнная
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:15:53
38 лет, выгляжу на 30, возьмете?))
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:13:46
Численность?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:12:46
Дискриминация по возрастному признаку.
Беларусь
Автор 01.06.2011 13:11:23
Резюме на факс 226-70-68. Возраст до 30 лет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru