...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 16:34:04
Жуть ! Переоценка кредиторки -5 млрд
Страшно на цифры смотреть!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 16:02:22
«Анонимно» 02.06.2011 15:54:57
Ну и сволочи вы, это мы должны покупать товар с такой наценкой. ШОС.
_______________________________
Думаете, это мы весь этот бардак замутили? И над Вами издеваемся? не по адресу ШОС
я тоже гречку вчера за 23 тыс купила и порошок стиральный за 78 тыс. Детей кормить и обстирывать надо.

Вот почти все так и сделали. У нас на предприятии за май средний процент торговой надбавки сложился приблизительно 70%, для сравнения раньше был 41-43%. Ну как, по сравнению с вашими 368? Вы наш товар в магазине покупаете по нормальным доступным ценам, а мы ваш должны с 368%. ШОС.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:54:57
Ну и сволочи вы, это мы должны покупать товар с такой наценкой. ШОС.
_______________________________
Думаете, это мы весь этот бардак замутили? И над Вами издеваемся? не по адресу ШОС
я тоже гречку вчера за 23 тыс купила и порошок стиральный за 78 тыс. Детей кормить и обстирывать надо.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:49:19
«Анонимно» 02.06.2011 15:45:07
за май средняя наценка 368 % Доход от реализации 700 млн.
Убыток от курсовых за май 1 млрд 700 млн.
Уже обрыдались.

Ну и сволочи вы, это мы должны покупать товар с такой наценкой. ШОС.
Беларусь
Главбуся 02.06.2011 15:47:41
А зачем остальные слова и, в том числе, про МСФО, когда ВЕДЬ согласны, что перемудрили с учетной политикой (в течение года …)?
____________________________________________
Мы поступили очень мудро,ничего не нарушив. В чем «перемудрение? ».Что с 97 и 98 мы спишем все в конце года на 92, а не сразу нарисуем убытки в мае? Кому это надо- это даже и не квартальный? Вот цены увеличили в два раза, глядишь, к концу года все закроем!И посчитаем к 22 марта налог на прибыль. Если будет что считать! Хорошо, хоть первый вариант выбрали- будет нам ИМНС еще должна... И вообще Минфину пора свое незаконное послание отменять по отражению налога на прибыль- недоглядели они, нечего будет отражать: (
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:45:07
Рано еще плакать по убыткам. Ведь старый товар продается по бешеным ценам. Наценка больше 300%.
__________________________
за май средняя наценка 368 % Доход от реализации 700 млн.
Убыток от курсовых за май 1 млрд 700 млн.
Уже обрыдались.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:41:17
это смотря кто
Беларусь
Просто любопытная 02.06.2011 15:33:39
«Анонимно» 02.06.2011 15:03:06
Бондик! А у вас проверки были? Хоть раз налоговая приходила с УП, которую вы сдавали? Фиг вам - они требуют то, что у вас есть. Сча они будут поднимать свои толмуты! Вот свою УП и дадите! *****************

Заблуждаетесь, приходят проверять именно с той УП, которую им сдавала. Только в прошлом месяце проверка прошла.
Беларусь
Просто любопытная 02.06.2011 15:30:06
Просто любопытной 02.06.2011 14:32:13
Ой, ну тока не говорите, что вы до 1 января УП сделали? Я её целый год дописывать буду!!! ****************

Сделали, и потом в налоговую носим изменения. Так правильно.
Беларусь
Бондик 02.06.2011 15:28:08
З млрд за 4 года Мало вероятно!!!! я до 2014г закрываю обвал января 2009г
Беларусь
Хильда 02.06.2011 15:26:25
Бондик 02.06.2011 14:54:38
У меня пока образовались 3-х миллиардные убытки и закрывать их надо будет лет 25 30
================
Хм... Интересно вы как работаете!:)))
Вы торгуете ниже контрактной цены, но кредиторам буржуям не платите?:)))
Так в чем проблема? Через 4 года спишите кредиторскую задолженность и покроете свою курсовую разницу:))) Зачем ждать 25 лет-то?:)))
Беларусь
Бондик 02.06.2011 15:25:24
У меня дочка работает в налоговой Это вам кажется что они приходят неподготовленные Перед тем как придти на проверку они внимательно изучают документы по предприятию, которые имеются в налоговой Поэтому я не рискую чтобы вариан УП у меня отличался от варианта УП налоговой
Беларусь
В.Ш. аудитор 02.06.2011 15:22:44

Главбуся 02.06.2011 15:01:53
К концу года будет всем достоверная информация!
=============================
А зачем остальные слова и, в том числе, про МСФО, когда ВЕДЬ согласны, что перемудрили с учетной политикой (в течение года …)?
Беларусь
Белорусская морячка 02.06.2011 15:18:56
как учетную политику можно менять в течение 2011г Ни одна налоговая на это не пойдет
------------------------------------------
Неправда. Учетку, конечно, не поменяют, но дополнения к ней примут. Допустим, у вас производство, расписали вы в учетке все нарядно и кучеряво, и, простите, «ни ухом, ни рылом», что в светлой головушке вашего руководства зреет мысля «а не заняться ли нам розницей» или, того хуже, строительством... И тут он вам, БАЦ!, в середине года разродится выношенной мыслёй. И чего тогда делать будете? Ровненько напишете дополнения в учетку, выбора-то у вас нет.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:12:53
ну и молодцы!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:12:04
И мы не сдавали учетку
Беларусь
LS 02.06.2011 15:05:57
Страшно на цифры смотреть!

Напоминает рекламу про сок
«Деточка, а ты не лопнешь?
-А ты налей, и отойди»

По поводу 97 и 98.До конца года уже будет все равно, тем более про магические 10% в минфине еще помнят твердо.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:03:06
Бондик! А у вас проверки были? Хоть раз налоговая приходила с УП, которую вы сдавали? Фиг вам - они требуют то, что у вас есть. Сча они будут поднимать свои толмуты! Вот свою УП и дадите!
Беларусь
Главбуся 02.06.2011 15:01:53

Главбуся 02.06.2011 10:52:07

А мы в учетке записали, что ежели что (форсмажор), то в течение года оставлять кур-совые на 97 и 98.Закрывать только одинаковые обороты на 97 и 98 и в пределах внереали-зационных доходов убытки . Нельзя ж жеквартально пугать ведомство : )
==================
Ну это наверное не достоверно, и в ведомстве видимо не задумались.
Форс-мажор, землетрясение что ль и, курсовые разницы на 97 и на 98, в течение года, это откуда, в Декрете №15 навроде нет этого.
Да и текущие платежи по налогу на прибыль, если по второму способу считать пострадают.
Похоже что-то перемудрили…
_____________________________________________
Вы стратеги, блин, как вы могли в 2010 году как вы могли в 2010 году предусмотреть апрельский (начиная с апреля)? В декабре 2010 года еще даже и предполагать не могли о теперешних событиях. Врете вы всё.
__________________________________________________..
Просто любопытным:А зачем врать? Учетку писАли два месяца- январь и февраль- дата утверждения- какая надо : ) Никуда ведь ее сдавать не надо. Это первое. Насчет стратегии. Дорогуши, Вы помните девальвацию 2009 года? Так что, трудно учесть форс-мажор, тем более коню было понятно в декабре- феврале, что она неизбежна?
_____________________________________________-
В.Ш. Насчет достоверности. Вот мы как раз по международным стандартам включили мозги и применили«профессиональное мнение» бухгалтера,как отразить в учетной политике форс-мажор и не уложить контору.Период для налога на прибыль -год? Вот за год мы и спишем разницы. А пока что, если списывать ежемесячно- все недостоверно- то от дебиторки плюс, то от кредиторки минус, суммы возникают, погашаются, новые появляются, то евро снизилось относительно доллара, то наоборот, у нас ведь всякие валюты бывают! К концу года будет всем достоверная информация!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:00:27
Нет - не сдавали!!!
Беларусь
Fil 02.06.2011 14:57:32
2 «Анонимно» 02.06.2011 14:49:29

Нет. Так и не требовали. И НПА не обязывают сдавать, если не требуют.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru