| |
|
|
| |
|
|
Toha
08.06.2011 15:32:37
|
 |
 |
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
08.06.2011 16:42:12
|
 |
 |
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты.
Ага.Тогда уже сами попросим, да лучше уже поднимайте , чем ничего
И вообще, мот какие новые псизомбиотехнологии пошли в ход, а мы все тут по старинке трем
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 16:40:20
|
 |
 |
А.Лукашенко заявил, что ему докладывают об оживлении внебиржевого валютного рынка. «Хотелось бы иметь конкретные факты, как оживился этот внебиржевой рынок», - отметил президент страны
Интересно на что он намекает?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:39:15
|
 |
 |
мне вот тоже не понятно почему на все виды топлива стала практически одна и та же цена после подорожания
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:33:42
|
 |
 |
Анонимно, не в обиду, но Вы типичный пример «памяркоунага» - Вам подачку, а Вы проглотили и РАДЫ. Грустно...((((( _____________________________ К Вашему сведению, я как раз и «не памяркоуная» и это снижение расцениваю совсем не как подачку. Я хочу услышать ответ «специалистов» в этой области. Если ВЫ считаете, что АИ 92 и дизель должны стоить одинаково, то милости просим после заправки, разницу в цене перечисляйте на благотворительные счета (их в стране предостаточно).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:33:15
|
 |
 |
Хильда 08.06.2011 16:30:20 такое ощущение что сегодня 1-ое апреля :)
Беларусь
|
 |
 |
Краля
08.06.2011 16:30:42
|
 |
 |
про гречку Уже в нескольких магазинах видела - цена на гречку снижена, не намного конечно, но сам факт.
Беларусь
|
 |
 |
Татанка
08.06.2011 16:30:25
|
 |
 |
А кто связан с этой отраслью, сколько стоит сырье, ее перработка? Может и правда цены задрали? Вечно все нам поют о убыточности. Однако, нефтяная отрасль всегда была высокодоходная. Это мое мнение не забрасывайте тапками. Если честно, я снижению РАДА, а то мой дизель «золотым» стал.
______________ Анонимно, не в обиду, но Вы типичный пример «памяркоунага» - Вам подачку, а Вы проглотили и РАДЫ. Грустно...(((((
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
08.06.2011 16:30:20
|
 |
 |
Лукашенко запретил повышение цен свыше 3-5% без его ведома 08.06.2011 16:02 | АФН Категории: Беларусь Инфляция
«Я категорически запрещаю любое движение свыше 3-5% по ценам без моего ведома. Главная проблема это - инфляция. Недопустимо делать резкие телодвижения в ценообразовании. Можно только вниз, вверх нельзя», - заявил А.Лукашенко на совещании по актуальным вопросам экономики. http://www.afn.by/news/i/153409 =========== гыыыыыыыыыы....... санитары!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:29:55
|
 |
 |
и тут остапа понесло...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:28:36
|
 |
 |
А кто связан с этой отраслью, сколько стоит сырье, ее перработка? Может и правда цены задрали? Вечно все нам поют о убыточности. Однако, нефтяная отрасль всегда была высокодоходная. Это мое мнение не забрасывайте тапками. Если честно, я снижению РАДА, а то мой дизель «золотым» стал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:28:22
|
 |
 |
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина! ___________-
и туалетная бумага! Остановись!
Беларусь
|
 |
 |
Татанка
08.06.2011 16:27:19
|
 |
 |
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина! _____
Саша, стоп!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:25:27
|
 |
 |
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.06.2011 16:20:12
|
 |
 |
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты. _______________________________________________ :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:18:42
|
 |
 |
мот завтра на гречневый протест? или на сахарный? или на мыльно-рыльный? айда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:18:32
|
 |
 |
Нет доллара по 5000,а завтра бензина НЕ будет, но зато по 4500!
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 16:17:51
|
 |
 |
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты. Ждём появления бензинщиков наряду с валютчиками.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
08.06.2011 16:17:30
|
 |
 |
Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу»,- думает старушка ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:16:53
|
 |
 |
Почему не было приказа про гречку? ____________________________________
Так по гречке же небыло Акции протеста. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:16:03
|
 |
 |
Почему не было приказа про гречку? ___________
потому что не было гречневой революции
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|