...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Toha 08.06.2011 15:32:37
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 08.06.2011 16:42:12
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты.

Ага.Тогда уже сами попросим, да лучше уже поднимайте , чем ничего

И вообще, мот какие новые псизомбиотехнологии пошли в ход, а мы все тут по старинке трем
Беларусь
Toha 08.06.2011 16:40:20
А.Лукашенко заявил, что ему докладывают об оживлении внебиржевого валютного рынка. «Хотелось бы иметь конкретные факты, как оживился этот внебиржевой рынок», - отметил президент страны

Интересно на что он намекает?)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:39:15
мне вот тоже не понятно почему на все виды топлива стала практически одна и та же цена после подорожания
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:33:42
Анонимно, не в обиду, но Вы типичный пример «памяркоунага» - Вам подачку, а Вы проглотили и РАДЫ. Грустно...(((((
_____________________________
К Вашему сведению, я как раз и «не памяркоуная» и это снижение расцениваю совсем не как подачку. Я хочу услышать ответ «специалистов» в этой области. Если ВЫ считаете, что АИ 92 и дизель должны стоить одинаково, то милости просим после заправки, разницу в цене перечисляйте на благотворительные счета (их в стране предостаточно).
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:33:15
Хильда 08.06.2011 16:30:20
такое ощущение что сегодня 1-ое апреля :)
Беларусь
Краля 08.06.2011 16:30:42
про гречку
Уже в нескольких магазинах видела - цена на гречку снижена, не намного конечно, но сам факт.
Беларусь
Татанка 08.06.2011 16:30:25
А кто связан с этой отраслью, сколько стоит сырье, ее перработка? Может и правда цены задрали? Вечно все нам поют о убыточности. Однако, нефтяная отрасль всегда была высокодоходная. Это мое мнение не забрасывайте тапками. Если честно, я снижению РАДА, а то мой дизель «золотым» стал.

______________
Анонимно, не в обиду, но Вы типичный пример «памяркоунага» - Вам подачку, а Вы проглотили и РАДЫ. Грустно...(((((
Беларусь
Хильда 08.06.2011 16:30:20
Лукашенко запретил повышение цен свыше 3-5% без его ведома
08.06.2011 16:02 | АФН
Категории: Беларусь Инфляция

«Я категорически запрещаю любое движение свыше 3-5% по ценам без моего ведома. Главная проблема это - инфляция. Недопустимо делать резкие телодвижения в ценообразовании. Можно только вниз, вверх нельзя», - заявил А.Лукашенко на совещании по актуальным вопросам экономики.
http://www.afn.by/news/i/153409

===========
гыыыыыыыыыы....... санитары!!!!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:29:55
и тут остапа понесло...
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:28:36
А кто связан с этой отраслью, сколько стоит сырье, ее перработка? Может и правда цены задрали? Вечно все нам поют о убыточности. Однако, нефтяная отрасль всегда была высокодоходная. Это мое мнение не забрасывайте тапками. Если честно, я снижению РАДА, а то мой дизель «золотым» стал.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:28:22
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина!
___________-

и туалетная бумага! Остановись!
Беларусь
Татанка 08.06.2011 16:27:19
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина!
_____

Саша, стоп!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:25:27
Стоп-гречка! Стоп-табак! Стоп-свинина!
Беларусь
AZ 08.06.2011 16:20:12
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты.
_______________________________________________
:-)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:18:42
мот завтра на гречневый протест? или на сахарный? или на мыльно-рыльный? айда
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:18:32
Нет доллара по 5000,а завтра бензина НЕ будет, но зато по 4500!
Беларусь
Toha 08.06.2011 16:17:51
На заправках будет продаваться только тот бензин, который сдали автомобилисты. Ждём появления бензинщиков наряду с валютчиками.
Беларусь
andrulka 08.06.2011 16:17:30
Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу»,- думает старушка ...
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:16:53
Почему не было приказа про гречку?
____________________________________

Так по гречке же небыло Акции протеста. :)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:16:03
Почему не было приказа про гречку?
___________

потому что не было гречневой революции
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru