...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 12:11:37
позвонили из статистики: минималка - 541 000!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Брюн-нетка 14.06.2011 13:18:59
Индексация осуществляется по нормативу, установленному Указом Президента Республики Беларусь от 28 января 2006 г. № 55 «О нормативе индексации денежных доходов населения с учетом инфляции». Индексируется доход в пределах 343 260 рублей – 100 процентов утвержденного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, действующего на момент индексации. Часть дохода, превышающая 343 260 рублей, индексации не подлежит.

Поскольку индекс потребительских цен за май превысил пятипроцентный порог к месяцу предыдущей индексации (апрель 2011 г.), месячная минимальная заработная плата за май 2011 г. индексируется на 23,7 процента и составляет 541 350 рублей. Часовая минимальная заработная плата за май 2011 г. составляет 3 190 рублей.
Беларусь
Брюн-нетка 14.06.2011 13:12:43
А чему вы удивляетесь? Индексация расчитывается исходя из увеличения индекса потребительских цен. Что у нас произошло с ценами помните? Вот вам и ответ!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:09:13
На уплату ФСЗН. Если например ваша уборщица получает 500тысяч, то вы и платили от 500 тысяч взносы, а теперь будете платить от 541350
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:07:28
на что влияет эта цифра?

Взносы ФСЗН платить ИП и ЧУПам.((

Вы не представляете, что это такое.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:04:34
я дико извиняюсь, а чего все переполошились, на что влияет эта цифра?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:01:59
Нет..ну интересно..обычно хоть на тут.бае есть планы по этому поводу..откуда инфа?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:00:53
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:31:19
Я только что сама звонила в статистику, им объявили цифру 541350. Ждут постановления. Позвоните и сами узнайте. Это не утка!
Беларусь
Синеглазка 14.06.2011 12:30:13
позвонила в свою статистику ТОЛЬКО ЧТО,сказали 491 920!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:29:36
Свежий сегодняшний консультант дает 460 000
_________---

а консультант это та организация, где вершится судьба мира)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:29:30
нет, не утка. статистика звонит и сообщает тем, кто попал в выборку по форме 6- т за май.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:27:25
опять утка
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:27:07
Свежий сегодняшний консультант дает 460 000
Беларусь
Денис 14.06.2011 12:27:00
Ждем постановления...
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:24:50
вы толком можете сказать
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:22:53
Так если с сегодняшнего, при чем тут май???
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:20:02
т.е. это вместо 460 000 ??? эта цифра для расчета отчислений в ФСЗН???
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:19:06
541 350 это правда((((((((( позвонила сама в статистику
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:16:41
а как же выплаченная зарплата и уплаченные налоги за май????
Беларусь
Денис 14.06.2011 12:15:02
Когда будет постановление ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru