| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.06.2011 12:11:37
|
 |
 |
позвонили из статистики: минималка - 541 000!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Брюн-нетка
14.06.2011 13:18:59
|
 |
 |
Индексация осуществляется по нормативу, установленному Указом Президента Республики Беларусь от 28 января 2006 г. № 55 «О нормативе индексации денежных доходов населения с учетом инфляции». Индексируется доход в пределах 343 260 рублей – 100 процентов утвержденного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, действующего на момент индексации. Часть дохода, превышающая 343 260 рублей, индексации не подлежит.
Поскольку индекс потребительских цен за май превысил пятипроцентный порог к месяцу предыдущей индексации (апрель 2011 г.), месячная минимальная заработная плата за май 2011 г. индексируется на 23,7 процента и составляет 541 350 рублей. Часовая минимальная заработная плата за май 2011 г. составляет 3 190 рублей.
Беларусь
|
 |
 |
Брюн-нетка
14.06.2011 13:12:43
|
 |
 |
А чему вы удивляетесь? Индексация расчитывается исходя из увеличения индекса потребительских цен. Что у нас произошло с ценами помните? Вот вам и ответ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:09:13
|
 |
 |
На уплату ФСЗН. Если например ваша уборщица получает 500тысяч, то вы и платили от 500 тысяч взносы, а теперь будете платить от 541350
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:07:28
|
 |
 |
на что влияет эта цифра?
Взносы ФСЗН платить ИП и ЧУПам.((
Вы не представляете, что это такое.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:04:34
|
 |
 |
я дико извиняюсь, а чего все переполошились, на что влияет эта цифра?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:01:59
|
 |
 |
Нет..ну интересно..обычно хоть на тут.бае есть планы по этому поводу..откуда инфа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:00:53
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:31:19
|
 |
 |
Я только что сама звонила в статистику, им объявили цифру 541350. Ждут постановления. Позвоните и сами узнайте. Это не утка!
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
14.06.2011 12:30:13
|
 |
 |
позвонила в свою статистику ТОЛЬКО ЧТО,сказали 491 920!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:29:36
|
 |
 |
Свежий сегодняшний консультант дает 460 000 _________---
а консультант это та организация, где вершится судьба мира)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:29:30
|
 |
 |
нет, не утка. статистика звонит и сообщает тем, кто попал в выборку по форме 6- т за май.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:27:25
|
 |
 |
опять утка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:27:07
|
 |
 |
Свежий сегодняшний консультант дает 460 000
Беларусь
|
 |
 |
Денис
14.06.2011 12:27:00
|
 |
 |
Ждем постановления...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:24:50
|
 |
 |
вы толком можете сказать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:22:53
|
 |
 |
Так если с сегодняшнего, при чем тут май???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:20:02
|
 |
 |
т.е. это вместо 460 000 ??? эта цифра для расчета отчислений в ФСЗН???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:19:06
|
 |
 |
541 350 это правда((((((((( позвонила сама в статистику
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 12:16:41
|
 |
 |
а как же выплаченная зарплата и уплаченные налоги за май????
Беларусь
|
 |
 |
Денис
14.06.2011 12:15:02
|
 |
 |
Когда будет постановление ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64
|
|
| |
|
|