| |
|
|
| |
|
|
Юра
14.06.2011 16:36:20
|
 |
 |
Как продать неотделимые улучшения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ОСа
14.06.2011 17:02:46
|
 |
 |
Если эти улучшения сделаны без письменного согласия собственника, то я Вас огорчу, если этот собственник не захочет у вас его купить или возместить, то, боюсь, Вам придется их демонтировать
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-НПТ
14.06.2011 17:00:14
|
 |
 |
по моему мнению - продать нельзя ============ Почему это?;)))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
14.06.2011 16:59:15
|
 |
 |
Продать можно, как любое ОС, по ТН. Неотделимые улучшения даже без договора аренды - ваша собственность, как и любое имущество, построенное за ваши деньги. Правда, будущий арендадатель за это может рассердиться:))))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
14.06.2011 16:59:00
|
 |
 |
по моему мнению - продать нельзя можно возместить стоимость неотделимого улучшения в счет аренды
Беларусь
|
 |
 |
Юра
14.06.2011 16:54:15
|
 |
 |
кстати, если я прозвел неотделимое улучшение имущества, которое еще только планирую взять в аренду в будущем, это у меня будет ОС или что?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.06.2011 16:51:57
|
 |
 |
хочу отдельно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 16:38:52
|
 |
 |
вместе с тем от чего они не отделимы.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|