...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 14.06.2011 16:36:20
Как продать неотделимые улучшения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОСа 14.06.2011 17:02:46
Если эти улучшения сделаны без письменного согласия собственника, то я Вас огорчу, если этот собственник не захочет у вас его купить или возместить, то, боюсь, Вам придется их демонтировать
Беларусь
Хильда-НПТ 14.06.2011 17:00:14
по моему мнению - продать нельзя
============
Почему это?;)))
Беларусь
Хильда 14.06.2011 16:59:15
Продать можно, как любое ОС, по ТН.
Неотделимые улучшения даже без договора аренды - ваша собственность, как и любое имущество, построенное за ваши деньги. Правда, будущий арендадатель за это может рассердиться:))))
Беларусь
ну просто так 14.06.2011 16:59:00
по моему мнению - продать нельзя
можно возместить стоимость неотделимого улучшения в счет аренды
Беларусь
Юра 14.06.2011 16:54:15
кстати, если я прозвел неотделимое улучшение имущества, которое еще только планирую взять в аренду в будущем, это у меня будет ОС или что?
Беларусь
Юрий 14.06.2011 16:51:57
хочу отдельно.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:38:52
вместе с тем от чего они не отделимы.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru