| |
|
|
| |
|
|
ММ
17.06.2011 12:15:23
|
 |
 |
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
JL
17.06.2011 14:47:40
|
 |
 |
президент все знает. Знает и про то, как недоплатили бухгалтеру, и как кэшем платят, а отпуск и больничный не оплачивают. Все знает. Ну, разве такие дирики не жуки и не жабы____ Сочувствую, если Вы в таком «живом уголке» работаете. Моя дир умница, красавица и нас не обижает, потому как не за что:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:45:44
|
 |
 |
а хто знает кто такая Оля?? ------------------------ Уля? Улю знают все.
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
17.06.2011 14:44:29
|
 |
 |
Учитесь жить как ПРЕЗИДЕНТ Равняемся на него
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 14:44:25
|
 |
 |
хто знает кто такая Оля??
Та, к кому постоянно ТНП сейчас обращается на пресс-конференции. Наверно, симпатишная блондинка:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:43:17
|
 |
 |
А что пра Одю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:42:57
|
 |
 |
а вот кто у нас ЖАБ ___________________________________ А то мало бушек на бух.бае плачет навзрыд про то, какой у нее дирик необразованный идиот. JL, президент все знает. Знает и про то, как недоплатили бухгалтеру, и как кэшем платят, а отпуск и больничный не оплачивают. Все знает. Ну, разве такие дирики не жуки и не жабы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:42:15
|
 |
 |
а хто знает кто такая Оля??
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
17.06.2011 14:41:40
|
 |
 |
дилемма однако... и дискриминация :-) ================== Ну что тут скажешь...
Бухгалтер, как бы древняя работа. Тоже будите любовницами)))
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 14:39:28
|
 |
 |
Оказывается, бизнесмен в Беларуси - это ЖАБ или КРОКОДИЛ. Ну, Алигатора одного знаю (Али, не в обиду, о тебе сам ТНП сказал), а вот кто у нас ЖАБ? И кто у ЖАБа будет в любовницах-бухгалтерах?
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
17.06.2011 14:37:41
|
 |
 |
а у меня директор сексуально не привлекательный,
Ничего, стерпится-слюбится:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:37:29
|
 |
 |
Эти предприятия оказались на грани остановки, потому что они табак по импорту за валюту покупают, а сигареты в основном реализуют здесь, чтобы свой рынок насытить. Но им не хватает валюты – мы должны их поддержать. Если ещё табака не будет – то курильщики выйдут на площадь. Водка, табак, хлеб – это тоже необходимое. Никто не может обойтись, к сожалению, без табака и водки – что поделаешь? [...] Мы вынуждены этим импортерам помогать, выделять валюту
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
17.06.2011 14:36:58
|
 |
 |
БМ, неужто статью за сутенерство отменили ?:))) ---------------------------------- :) И вот что ты такое говоришь? Какое сутенерство? Я ж сключительно из человеколюбия и сострадания к безработным бухам. )))) Отдам парочку своих контор, где мадамы кируют, а там уже пусть сами соображают что к чему. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:35:57
|
 |
 |
Ну что, ждем повышения цен на бензин. Оказывается кто-то не в курсе, что есть 95 бензин))), и имелось ввиду при требовании о снижении его стоимости, что это о 92 говорили.
Беларусь
|
 |
 |
натка
17.06.2011 14:33:26
|
 |
 |
:) Да ну... Как минимум парочку мужчин-бухов берусь пристроить в заботливые руки директоров женского полу. )))) -------- БМ, неужто статью за сутенерство отменили ?:)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 14:32:49
|
 |
 |
Как минимум парочку мужчин-бухов берусь пристроить в заботливые руки директоров женского полу. ))))
А какой %% директоров женского полу на %%%% бухгалтеров мужского Уже и на пятничный соц/опрос тянет
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
17.06.2011 14:30:19
|
 |
 |
вот у вас точно дискриминация по половому признаку ----------------------------- :) Да ну... Как минимум парочку мужчин-бухов берусь пристроить в заботливые руки директоров женского полу. ))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор вопроса
17.06.2011 14:29:23
|
 |
 |
Сейчас нахожусь в отпуске за свой счет, но скоро буду работать за чашку риса! а я думала хуже не бывает.
Беларусь
|
 |
 |
натка
17.06.2011 14:29:07
|
 |
 |
мы с вами будем или безработными или любовницами ----------- Где бы еще бизнесменов на всех бухов набрать((((
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
17.06.2011 14:28:23
|
 |
 |
Скоро любовница бизнесмену его доходы и расходы посчитает. -------------------------------- :) Ой, чегой-то сильно я сумлеваюся, что бизнесмен в здравом уме и трезвой памяти енту любовницу к подсчетам своего бабла допустит... LSочка, не горюй, хватит нам пока работы, на крайняк любовниц учить бухгалтерить будем.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:28:22
|
 |
 |
а у меня директор сексуально не привлекательный, но у без работы не хоцца быть. Как жить дальше? Вот и тема для пятничного оффа.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|