| |
|
|
| |
|
|
КУРСОВАЯ
20.06.2011 13:41:12
|
 |
 |
Что вы делаете с курсовой разницей. У меня огромный убыток.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ANNA
20.06.2011 14:57:34
|
 |
 |
Я до 24 мая относила все на 92 счет, а после на 97 сч. Потом поделила все равновеликими долями на кол-во месяцев до конца 2014 г. Часть списала за май, остальное буду списывать по графику как с 2009 г. и все, получилось более-менее. Ведь в 2009 г случилось тоже самое +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А что будете делать с теми переоценками что будут еще до конца года? тоже равными частями до 2014 года?
Беларусь
|
 |
 |
Инна
20.06.2011 14:53:57
|
 |
 |
Я до 24 мая относила все на 92 счет, а после на 97 сч. Потом поделила все равновеликими долями на кол-во месяцев до конца 2014 г. Часть списала за май, остальное буду списывать по графику как с 2009 г. и все, получилось более-менее. Ведь в 2009 г случилось тоже самое.
Беларусь
|
 |
 |
А
20.06.2011 14:51:52
|
 |
 |
А 20.06.2011 14:40:54 В исполком затаскают, статистика надоест своими звонками и нытьём, да и банк не обрадуеться... **********************
И чё? __________________ Ну и не че!!!! Банк прекроет кредитную линию... Испоком будет отвлекать директора от работы своими совещания. А статистика мне нервы трепать будет... Проще в соответствии с законодательством растянуть удовольствие, а с таким курсом к концу года можем и все закрыть курсовые и в прибыли остаться
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.06.2011 14:42:28
|
 |
 |
А 20.06.2011 14:40:54 В исполком затаскают, статистика надоест своими звонками и нытьём, да и банк не обрадуеться... **********************
И чё?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.06.2011 14:41:35
|
 |
 |
Мы все отнесли на 92. Считаю это правильно, потому что зачем рисовать липовый финансовый результат. Если в этом отчетном периоде произошел рост курса, то и отражать нужно в этом же отчетном периоде.
Беларусь
|
 |
 |
А
20.06.2011 14:40:54
|
 |
 |
Показываем убыток. Так же есть на самом деле. Девальвация как никак...... У всех убыток... ____________________
В исполком затаскают, статистика надоест своими звонками и нытьём, да и банк не обрадуеться...
Беларусь
|
 |
 |
А
20.06.2011 14:39:22
|
 |
 |
А как списываете Вы???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 14:38:39
|
 |
 |
Показываем убыток. Так же есть на самом деле. Девальвация как никак...... У всех убыток...
Беларусь
|
 |
 |
А
20.06.2011 14:35:28
|
 |
 |
Это мнение мое и руководителя...
Беларусь
|
 |
 |
А
20.06.2011 14:34:34
|
 |
 |
А 20.06.2011 14:26:22
А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть. ___________________ Логика где? ___________________ Логика в том, что если бы не было девальвации, то убытки несли бы и так (курс вчегда меняеться). Курс вырос при девальвации на 53%, значит это те расходы, которые мы понесли единовременно из-за девальвации. У меня такая логика.... Может конечно она и логична только мне...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 14:33:23
|
 |
 |
А 20.06.2011 14:26:22
А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть. ___________________ Логика где? ___________________ Никакой логики...
Беларусь
|
 |
 |
Дуня
20.06.2011 14:32:46
|
 |
 |
А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть. А остальные спишу либо в этом году, либо растяну на несколько --------------------------------------------------- Вся сумма курсовых возникает из-за падения курса бел.рубля. Вы неправильно с точки зрения математики и логики рассуждаете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 14:31:19
|
 |
 |
А 20.06.2011 14:26:22
А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть. ___________________ Логика где?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 14:30:07
|
 |
 |
ANNA 20.06.2011 14:19:12 У меня тоже большой убыток. Вот думаю до конца года собирать его на 97 счете, потом на 3 года растянуть закрытие на прибыль, чтобы все в этот год не бахать. ============================= Не боитесь шо когда все принесут за этот год декларации с убытками минфин одумается и разом с налоговой не скажут шо вы не так поняли и в 2012 курсовые учтенные на 97 счете являются НЕУчитываемыми при налогооблажении бо являются РАСХОДАМИ прошлого периода))). Очень гроши нужны нашему государству а вы тута хочете годами налог на прибыль не платить))))
Беларусь
|
 |
 |
А
20.06.2011 14:26:22
|
 |
 |
А я отнесла 53% курсовых на 97 (те, что из-за девальвации), а остальные на 92. И более менее реальный фин. результат и логика на мой взгляд есть. А остальные спишу либо в этом году, либо растяну на несколько
Беларусь
|
 |
 |
ANNA
20.06.2011 14:19:12
|
 |
 |
У меня тоже большой убыток. Вот думаю до конца года собирать его на 97 счете, потом на 3 года растянуть закрытие на прибыль, чтобы все в этот год не бахать.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.06.2011 13:58:24
|
 |
 |
А с 97 счета как решили на 92 списывать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 13:55:10
|
 |
 |
97 сч
Беларусь
|
 |
 |
наталья
20.06.2011 13:43:36
|
 |
 |
У меня тоже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59
|
|
| |
|
|