| |
|
|
| |
|
|
Mey
22.06.2011 12:14:46
|
 |
 |
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела... Интересно кому?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Mey
22.06.2011 21:54:28
|
 |
 |
Приславшим письма - респект! Уважаю смелых. Желаю успеха.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
22.06.2011 20:33:48
|
 |
 |
на берега Северного ледовитого.. --------------- А чего летом, очень бодрит и солнце нежнее, ласковее и дольше)))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова :)
22.06.2011 20:31:12
|
 |
 |
Погулил до Москвы: ------------
Погуглила из Минска в Н.Уренгой.:)
Самолетов до Уренгоя в 3 раза больше чем из обл. центра до Минска:))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 20:30:02
|
 |
 |
а из Сочи уж легче до Уренгоя то ..
Рупь последний в Сочи трачу - Телеграмму накатал: Шлите денег - отбатрачу, Я их все прохохотал
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 20:27:30
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2011 18:04:45
это точно, правда реальнее так:
Н.Уренгой - Москва - мин 11 000 российских в экономклассе в одну сторону Москва - Сочи - 9 000 мин.
ну разве что с Нового Уренгоя в покупаться в Норильск на берега Северного ледовитого..
Но послал господь удачу - Заработал свечку он! - Увидав, как горько плачу, Он сказал: «Валяй на Вачу! Торопись, пока сезон!» ..
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.06.2011 20:08:19
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2011 18:04:45
Нет, начфин не может там по выходным на море летать. Там цена билета такова, что полугодовую зарплату прср***ть можно в одну сторону. ____________________ Врёте. Т.к. жить в РФ, то и отдыхать в Сочи... :) Погулил до Москвы: 8300 - 12500 рос. рублей. Из Москвы до Сочи: средняя цена 3200 Итого максимум: 15700 - «летай, не хочу».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 18:04:45
|
 |
 |
Нет, начфин не может там по выходным на море летать. Там цена билета такова, что полугодовую зарплату прср***ть можно в одну сторону.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
22.06.2011 17:55:00
|
 |
 |
ага ) хорошо так помечталось ))) спасибо, Mey.
А вообще, не боги горшки обжигают. Мальчик (умничка, надо отметить), с которым в одной песочнице играли и строили шалаши в детстве, работает одним из директоров в крупнейшей металлургической компании в Сербии.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.06.2011 17:47:20
|
 |
 |
ни паеду!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 17:32:38
|
 |
 |
и солнышка там люди явно недополучают.
Ну я так понимаю, нач. фин может на выходной запросто на море слетать. Сколько там того лЁту до ближайшего моря:)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 17:29:29
|
 |
 |
AZ 22.06.2011 17:09:05
и добвавлю ..
И пусть эти несознательные не забывают, что мы их тут ждем ... так как они наши соотечественники и мы помним о них и помним, что они могут признаваться налоговыми резидентами Республики Беларусь в соответствии со статьей 17 Налогового Кодекса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 17:15:18
|
 |
 |
Там не такой минус, как у нас за счет низкой влажности. У меня тетя живет в Нижневартовске (Сибирь), зимой минус 40 и - живут, не жалуются *** какой бы ни был минус, он остается минусом. человеческий организм без достижений цивилизации в таком климате просто не выживает. так что здоровым его никак нельзя назвать. и солнышка там люди явно недополучают.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
22.06.2011 17:14:17
|
 |
 |
Эх,была б лет на 5 моложе,прихватила б мужа на разнорабочую работу и рванула...: ( Так все надоело...
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
22.06.2011 17:12:00
|
 |
 |
Mey 22.06.2011 16:59:44 связь есть. атмосферное давление другое - раз, сильно также влияет наличей полярной ночи и дня - два. глаза слепнут от 10 месячного снега три. и это еще не счита, что где я жил была тундра и нехватка кислорода.
Беларусь
|
 |
 |
az->НПТ
22.06.2011 17:10:52
|
 |
 |
Въехал. :-) Лучшего подарка не придумаешь.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.06.2011 17:09:05
|
 |
 |
:-) Ирина, Вы просто не в курсе последних нововведений в нашей синеокой. Один наш большой начальник однажды выступал с большой-пребольшой трибуны и призвал общество бороться с гастербайтерами (даже не знаю, как правильно пишется это слово). Всяких строгих слов наговорил этот начальник в адрес этих «летунов». Наиболее сознательные члены нашего общества подхватили инициативу большого начальника. Вот поэтому, Mey, ничего у Вас со «сманиванием» наших лучших начальников финотделов не получится. И специалисты и все общество осознали, что низя работать за пределами нашего хрустального сосуда. Так что, Ирина, и не надейтесь, и всему этому РАО ЕЭС скажите, чтобы не надеялись. А тем 30%, которые там топ-менеджменят, передайте, что ждем их дома. Пусть возвращаются, пока мы не лишили их всего, чего мы только можем лишить. :-)))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - AZ
22.06.2011 17:08:46
|
 |
 |
так я и про то место и говорю кстати, нигде в мире больше и нет такого минерала
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
22.06.2011 17:07:19
|
 |
 |
Mey! Если не секрет, а Вы каким боком к этой вакансии? Я думала, Вы наша бух-ваевская
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
22.06.2011 17:05:46
|
 |
 |
Эх, жаль не подхожу по параметрам. А так бы с руками оторвала такую работу))) Лет 7-10 поработать и свалить, здоровье подорванное подлечить и домик в Испании на сохраненно-заработанное прикупить)))) мечта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 17:03:22
|
 |
 |
В вакансия объявления в основном требуются бухгалтера, бульдозеристы, стомотологи.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|